наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Лечение зубов во время беременности
 
Форумчанки, кто лечил зубы уже после наступления беременности? Это безопасно для ребенка? К сожалению, есть зубы с кариесом. Не вылечила до беременности. Врач говорит, что это источник инфекции, может плохо сказаться на здоровье ребенка. Да и один зуб в последнее время дает о себе знать, появляется ноющая боль время от времени. Возможно, кто-то посоветует клинику в Москве с адекватными ценами?
Повышенная тревожность
 
Мы переехали в Питер не так давно, никого из близких, кто мог бы побыть какое-то время с ребенком, рядом нет. Нашла удаленную работу по профилю, можно работать из дома, но иногда ненадолго надо ездить в офис, всего два-три часа в день пару раз в неделю. Но у меня просто какой-то навязчивый страх, повышенная тревожность, не могу оставить ребенка с приходящей няней. Как справиться с этим состоянием?
Питание
 
Форумчанки, а вы ели форель при беременности? Я очень люблю эту рыбу. У нас в Москве она продается во многих супермаркетах. А недавно прочитала в интернете, что беременным форель не рекомендуют из-за того, что этой рыбе часто повышенное содержание ртути. Теперь опасаюсь покупать.
Треснул шарнир на коляске
 
Возможно, кто-то сталкивался с такой проблемой, как ремонт детской коляски. Подскажите, где в Москве это можно сделать быстро и недорого? У нас литовская коляска Тутис, используем не так давно и уже появилась трещина на шарнире на ручке коляски.
Страницы: 1

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple