наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Повышенная тревожность
 
Установите в доме камеру. Я вполне серьезно. Так вы сможете видеть, как ведет себя няня в ваше отсутствие. Вполне возможно, что все ваши тревоги и страхи необоснованны, и вы это поймете.
Облегчить уборку после ремонта
 
Можно выполнять работу не за один день. За неделю можно управиться. Но лучше, я считаю, воспользоваться советом о клининговой компании. Они выполнят все быстро и профессионально и арсенал средств у них побольше.
Роды за границей
 
Я бы советовала заранее узнать о том, что связано с оформлением документов на новорожденного, как гражданина этой страны, если вы решили рожать там именно из-за гражданства. Список клиник США, которые принимают роды,  с ценами на услуги можете посмотреть, например.
Лактазная недостаточность
 
Я думаю, маме виднее, есть повод для беспокойства или нет. Описанное вами похоже на симптомы лактазной недостаточности. Обычно, в таких случаях, анализ кала на углеводы у грудничков. Можно обратиться, например, в эту лабораторию https://citylab24.ru/analizy/obsledovanie-detey/analiz-kala-na-uglevody-u-grudnichkov/ На этом же сайте есть цены на их услуги.
Психолог
 
Обращалась к психологу, чтобы избавиться от обиды на родителей. Много лет это не давало мне покоя. Мне психолог в этом очень помог. Сейчас я с родителями могу даже нормально общаться. Ситуация не совсем такая, как ваша, но все же.
Защемление седалищного нерва
 
А у меня после беременности тоже начала болеть поясница. Спасаюсь массажем. Еще слышала, что помогают упражнения Поля Брэгга для спины, но пока не пробовала. Когда ребенок немного подрастет, хочу купить абонемент в бассейн.
Шрам от кесарева
 
Вы, скорее всего, не так давно родили. Потерпите, со временем шрам станет не так заметен. Еще очень много зависит от профессионализма врача. У меня шрам очень тонкий, его, практически, не видно.
Развитие ребенка
 
Ребенок в таком возрасте как раз пытается начать ходить. Так что, он и так ежеминутно развивается, обследуя окружающее пространство. Для занятий малыша такого возраста можно много чего придумать. Те же самые кубики, мячики сейчас очень ему интересны. Можно складывать пирамидки из кубиков, катать мячик. Если вас интересуют именно какие-то развивающие центры, то, например, в этом детском центре есть занятия для детей всех возрастов, в том числе  занятия Мама и малыш для детей от десяти месяцев https://sunny-town.org/
Токсикоз
 
У меня, обычно, тошнота появлялась по утрам. Я старалась утром не вставать сразу с постели, а съесть немного орехов. Оставляла себе возле кровати на тумбочке блюдце с горстью орехов. Мне помогало.
Планирование и перманентный макияж
 
От природы у меня не очень выразительные черты лица. Корректирую все с помощью косметики. Появилась идея сделать перманентный макияж. Может кто-то подсказать  проверенный салон в Питере? И еще вопрос, можно ли делать эту процедуру при планировании беременности?
День рождения
 
Форумчанки, подскажите, где и как отметить день рождения? Дома – совсем не вариант, мало места. В ресторане –  тоже. Мы узнавали расценки в нескольких бюджетных ресторанах у нас в Москве,  слишком дорого, на такое количество гостей, как мы планируем. Было бы лето, поехали бы на природу. А в такую погоду там делать нечего.
способ вернуть себе прежние формы, способ вернуть себе прежние формы
 
Еще бы и режим питания наладить, эх
Треснул шарнир на коляске
 
Иногда именно в этом и заключается сложность. Не всегда можно найти нужную запчасть, особенно, если нужна оригинальная деталь. Если не получится отремонтировать самостоятельно, попробуйте обратиться в этот сервис в Москве, они производят ремонт колясок разных фирм, в том числе и Tutis, думаю, нужные запчасти для ремонта у них тоже есть.  
Изменено: LolliPops - 26 ноября 2018 13:36
Страницы: 1

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple