наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Проблемы с зубами во время беременности
 
Я когда была беременна вторым ребенком у меня начались осложнения с зубом мудрости. Очень переживала и не хотела на прием к стоматологу записываться однако когда боль стала невыносимой сходила все же в нашу клинику местную Виталити-Арт https://vitality-art.ru/ Всё оказалось не так страшно как я себе представляла. Вырвали зуб за минут 15.

Изменено: Абакумова - 3 февраля 2024 10:17
Зубы и беременность
 
У меня слава Богу никаких проблем с зубами во время беременности не возникло.
Изменено: Абакумова - 14 февраля 2024 8:46
Ткани
 
Мне жалюзи не нравятся в квартире. Уж лучше рулонные шторы мини. Я хочу заказать сейчас вот такой расцветки из для спальни. В Гуд Мастере у нас они всего по 1400. Такая себе лаконичная и изящная конструкция, подходящая для окон любых типов.

Изменено: Абакумова - 27 марта 2023 18:22
Мамочки подскажите, Выбор имени
 
хорошее имя
Изменено: Абакумова - 24 ноября 2022 9:53
Домашний поплин оптом
 
Цитата
Всем привет. Думаю вот поставить себе на пластиковые окна жалюзи или рулонные шторы. Заказывать буду на сайте  Как думаете, что будет удобнее, жалюзи или рулонные шторы?
Жалюзи мне кажется больше для офиса подходят, а в квартиру лучше рулонные шторы повесить. Сейчас есть любых видов модели которые отлично впишутся в дизайн разнообразных помещений. Мы вот недавно в Акмэ такие вот как на картинке шторы себе купили для детской. Точнее нам их пошили там на заказ.
<#0>
Изменено: Абакумова - 16 сентября 2022 18:04
Гинекология в Люблино
 
Приходите в обновленную городскую поликлинику. Её теперь после ремонта просто не узнать. Там теперь еще и закупили новую мебель для медицинских кабинетов Все выглядит как с иголочки. Врачи приветливые и очередей нет. Я осталась очень довольная.
Изменено: Абакумова - 19 июля 2021 18:54
Обсуждаем фильмы, делимся любимыми лентами, предостерегаем от просмотра плохого кино
 
Интересно что большинство проголосовавших выбрало мультфильмы. Хотя это объяснимо мы же их смотрим чаще всего со своими детьми. У меня сын просто таки обожает героев мультика Щенячий патруль Даже я сама имя уже выучила персонажа - Зик Райдер) А сами щенки забавные и отважные.
Как бороться с избыточным весом?
 
Цитата
Как бы похудать, а?
Ну сейчас наступает пора когда фрукты овощи пойдут покупайте и делайте упор на них в питании. Если уже хочется сыров допустим поесть покупайте только качественные. Сама уже долгое время беру и себе и детям только сыр Долюбово. На завтрак бутерброды с ним делаем и в школу детям ложу в тормозке. Раз в месяц радую домашних пирогом из слоеного теста с этим сыром. Получается вкусным и не калорийным.
Ингаляторы
 
Ингалятором у нас бабушка пользуется. У нее астма
Квартирный вопрос
 
Прочитала вот что Дешевая ипотека ожидается в России к 2024 году. Вроде бы и не так долго ждать осталось но обзавестись то жильем хочется как можно раньше. Да и неизвестно точно ли она станет доступнее через пять лет и как обычно бывает сроки не удастся выдержать временные.
Квартирный вопрос
 
Прочитала вот на новостном сайте что Дешевая ипотека ожидается в России к 2024 году. Вроде бы и не так долго ждать осталось но обзавестись то жильем хочется как можно раньше. Да и неизвестно точно ли она станет доступнее через пять лет и как обычно бывает сроки не удастся выдержать временные.
Автокресло
 
Девочки, а обычное кресло для ребенка где купить недорого?
Страницы: 1

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple