наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Варикоз на 17-й неделе
 
У меня были жесть какие растяжки и в том числе и варикоз, и я даже не знала, что делать, но решила обратиться к профессионалам. Плюс меня еще очень сильно посыпало и я решила воспользоваться услугами дерматологии - и знаете мне врач сказал, что делать. Он также выписал мне курс лечения и я купила у него крутой крем для лица и тела, а теперь у меня кожа в идеальном состоянии и я сама не верила, что такое может быть)
Очень хочу стать мамочкой...
 
Самой нужно обратиться для лечения бесплодия, а то все оттягиваю этот момент. А часики то тикают.
Судороги в ногах по ночам
 
Ничего себе, судорги и боль в колене это не очень хорошо. Например у меня после беременности болело колено. И даже пришлось делать артроскопию коленного сустава.
Одежда
 
Я знаю отличный сайт, тут продаются детские фирменные вещ и советую его глянуть тут очень огромный выбор, как детской так и взрослой одежды. Но самое главное - это доступная цена. Плюс там сейчас распродажи и можно купить одежду очень выгодно.
Изменено: Олеговна Мария - 4 сентября 2019 9:47
Крем против растяжек.
 
У меня были жесть какие растяжки и я даже не знала, что делать, но решила обратиться к профессионалам. Плюс меня еще очень сильно посыпало и я решила воспользоваться услугами дерматологии  и знаете мне врач сказал, что делать. Он также выписал мне курс лечения и я купила у него крутой крем для лица и тела, а теперь у меня кожа в идеальном состоянии и я сама не верила, что такое может быть)
Крем против растяжек.
 
У меня были жесть какие растяжки и я даже не знала, что делать, но решила обратиться к профессионалам.  
Питание
 
Я например очень сильно люблю готовить, но увы во время беременности у меня не получалось часто это делать, а все потому что мне было очень сложно. Но я нашла очень крутой рецепт -  - это банановые оладьи из 2 ингредиентов. Я очень люблю эти оладьи, а все потому что они очень вкусные и самое главное, что быстро готовятся. Я вам рекомендую глянуть этот сайт и я думаю, что вы точно найдете что-то вкусное!
Чем себя занять?
 
Я осваивала приготовления новых блюд) Научилась печь торты)
Одежда
 
и ванночку!
Какую обувь выбрать?, На зиму годовалому ребенку
 
мы крестнику покупали тоже угги
Оформление детской
 
Я очень хочу деток, уже даже знаю как буду делать детскую
Что одеть на свадьбу?
 
Я прошлый раз одевала красивое платье на свадьбу, красного цвета и при этом обула красивые туфли на каблуках. В итоге я походила пару часиков и сняла эти каблуки и обула кроссовки) Ну что я могу сделать, если я не люблю каблуки и обожаю кроссовки, покупаю их обычно. Тут очень огромный выбор кроссовок, я очень люблю белые кроссовки и под мое красное платье они очень стильно смотрелись, а еще было очень удобно в них танцевать  :D
Проблема в выборе купальника
 
Я обычно иу на рынок, там много выбор и покупаю купальники там.
Одежда
 
И конечно памперсы, куда же без них?
Страницы: 1

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple