наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Джинсы большого размера
 
С брюками у меня тоже частые проблемы, подобрать для себя хороший фасом всегда было сложно. А потом как то попалась коллекция отличных брюк кюлотов https://stockmann.ru/category/6599-zhenskie-kyuloty/ , что сели на мне идеально, как раз по фигуре. Я сразу заказала двое, на сменку, ходить на работу. Еще несколько вещей на этом сайте прикупила, цен отличные,  несмотря на то, что вещи отличного качества и хорошего бренда. Так что сайт я нашла очень удачно.
УЗИ мониторинг овуляции.
 
У меня были проблемы с овуляцией, была крайне редко. Когда я обратилась в клинику GMS ЭКО, овуляций у меня практически не было, еще и назначили делать пайпель. Прошла подготовку к биопсии и потом саму процедуру. Так выявили все заболевания и причину отсутствие беременностей. Клиника лучшая по лечению бесплодия, мне сразу назначили медикаментозную терапию, а потом сделали эко си стимуляцией. В итоге я счастливая мама годовалой дочки. Не тяните с этим, не теряйте времени в ожидании, года то идут. Обращайтесь к профессиональным врачам в клинику GMS ЭКО, они помогут быстро зачать ребенка. Клиника находится в Москве, возле м. Марьина Роща, там не сложено ее найти.
Квас
 
Вообще, самостоятельно его делать мне не интересно, следить как он бродит  - то еще занятие, проще купить, он там вкуснее.
Что подарить братьям на НГ?
 
Брату на днях будет уже 14 лет, хочу подарить ему хороший горный велосипед. У меня есть неплохой, будем вечером с ним вместе на карьер кататься)
Доглядальниця
 
Для бабушки как раз нужна, но надо с проживанием.
фотосесия в нижнем белье
 
Ну если у вас хорошая фигура, почему бы и нет.
Репетитор
 
Это будет полезно, здорово.
Измена
 
Что за мужики, зачем женятся такие непонятно. Все же иногда и правда лучше одной быть
Одежда
 
Я тоже беру в детских магазинах или на распродаже
Страницы: 1

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple