наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Колики!, Как бороться с этим горем?
 
Колики-страшная вещь, только новоиспеченная мамочка отошла от родов и тут бац, они! Еще и к вечеру, когда силы на исходе.
Можно ли беременным вело прогулки?
 
Не стала бы кататься на велосипеде, польза в кровообращении может и будет, но подпрыгивания на кочках может привести к выкидышу. Только вело тренажер!
Какие принимать витамины?
 
Я не принимала комплексные витамины, только отдельные, по срокам беременность, магний, в6 и тп
Беременность и курение.
 
Курение матери-это гипоксия у ребенка.
Истерики будущей мамы и ее запросы.
 
"Рожу и все пройдет." Не всегда так бывает, может начаться новая стадия - "гипер мнительность за ребенка."
Хобби во время беременности - как отразятся на малыше?
 
Если хобби приносит умиротворение для мамы, то оно должно быть.
НАДЁЖНАЯ ПОДДЕРЖКА, Свершилось – вы самая счастливая будущая мама на свете! Теперь с каждым днем ваш животик будет прибавлять в объеме, а фигура - округляться. Чтобы вам было удобно и легко, нужно заранее позаботиться о покупке поддерживающего белья.
 
Послушаю.
В ОЖИДАНИИ ЧУДА, Рождение ребенка – очень важный и ответственный момент в жизни каждого человека. Мама должна быть готова к беременности не только морально, но и физически. Позаботьтесь о себе и будущем малыше заранее.
 
Цитата
lilit_2000 пишет:
У меня первая беременность была "условно" запланирована: в декабре я окончательно бросила курить и пить противозачаточные таблетки, а в феврале узнала что беременна. А вот со второй беременностью - не получалось почти год, ждала каждый раз задержку, столько тестов извела, а результат не наступал. Пока сильно не заболела, пришлось лечится антибиотиками, так что ни о какой беременности и речи не шло и тут, как гром с неба, узнаю, что беременна... Так что, как говориться, надо расслабится и отпустить ситуацию, и все само пойдет своим путем.
В точку! Расслабиться и получать удовольствие!
ЧТО ПРИВОДИТ К НЕВЫНАШИВАНИЮ, Ожидание малыша становится для большинства женщин радостным и долгожданным событием, а для некоторых оборачивается огромным горем. Они сталкиваются с невынашиванием беременности.
 
Очень часто наблюдала девчонок до 25 лет, с виду здоровые, а итог первой беременности-выкидыш или замершая беременность.
Здоровье и защита во время беременности и кормления. То, что важно знать каждой маме!, На вопросы женщин отвечает Академик РАМН (Российской академии медицинских наук), доктор медицинских наук, профессор, заслуженный деятель науки РФ, Владимир Николаевич Серов.
 
Если в родовую не выдают одноразовое белье, то должны разрешать свое стерильное.
ЭКО: мечты сбываются, Сложности с возникновением беременности бывают у каждой шестой супружеской пары. Диагноз бесплодие звучит для многих как приговор.
 
Цитата
Стукова Карина пишет:
У меня есть одна знакомая, которая родила замечательную девочку после ЭКО. Они с мужем прожили вместе почти 6 лет и все это время пытались зачать ребенка. Когда стало ясно, что ЭКО- последний шанс, больше года копили деньги на эту процедуру. Им повезло, все удалось с первой попытки
Сейчас эКО делают по квоте, как любую другую операцию.
Червонская Г. П. Прививки - мифы и реальность, Беседу ведет Червонская Г. П. - вирусолог, член Российской Академии Наук. Как специалист иммунологии, она раскрывает факты, о которых Вам вряд ли расскажет врач в больнице или преподаватель из техникума.
 
Как все запутано. Но есть над чем подумать.
Как поставить врачей на место?
 
Страсти какие! К глав врачу и на ковер таких!
Книги о беременности, Книги о том, что полезно знать будущей маме.
 
Мне понравился старый добрый Спок, не весь, выборочно.
ВАМ МАЛЬЧИКА ИЛИ ДЕВОЧКУ?, Об этом думают все без исключения родители. Одни мечтают о том, чтобы у них родилась дочка, другие грезят о наследнике. Возможно ли запрограммировать пол будущего малыша или стоит во всем положиться на волю случая?
 
Мечты сбываются! Надо если очень захотеть...
Сейчас в моде карты желаний, пишут, что действуют.
СТРАХ ПЕРЕД РОДАМИ, Вот уже близится день, когда малышу предстоит появиться на свет, но его маму почему-то охватила паника. «Как все пройдет? Будет ли больно? Сможем ли мы с малышом все сделать правильно?» Такие тревожные мысли появляются почти у всех будущих мам, особенно
 
Стоит поговорить с практикующими акушерками, чтобы задать интересующие вопросы, а не разговоры на лавочках, тогда страхи отпадут.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple