наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Как научить мужа помогать по дому.
 
Приучить можно кого угодно. Даже мужа. В цирке медведи на велосипедах катаются))
Закрытый или открытый купальник для беременных?
 
У меня в принципе были и закрытые и открытые купальники кгда беременной была на море
Пижамы для беременных
 
Длинные и свободные пижамы мне кажется лучшее для сна вообще
Изменено: Irinala - 11 марта 2021 15:22
ЭКО: мечты сбываются, Сложности с возникновением беременности бывают у каждой шестой супружеской пары. Диагноз бесплодие звучит для многих как приговор.
 
Цитата
ioanna написал:
Цитата
Лиза Сауляк написал:
У меня многие подруги обзавелись детками только благодаря ЭКО. До прочтения этой статьи я не совсем понимала, что это за зверь такой. Очень подробно и доступно написано. Спасибо авторам.
А я вот к ЭКО отношусь с опаской. Да, рожают и я таких знаю. Но это вмешательство в естественный процесс. И еще не совсем изучено. У меня знакомый гинеколог против.
Не вы одна такая. Но сейчас технологии очень неплохие. И шансов забеременеть гораздо больше чем еще 10 лет назад. Причем без риска
Сейчас вырастить ребенка проще чем скажем еще лет 15 назад было. Государство помогает, детские пособия неплохие платят. Да и сами молодые мамы могу зарабатывать не выходя из дома. Например решать капчи или писать отзывы для интернетнлайн всегда найдется на любой вкус
Почему вы решились на третьего ребенка?, В каком возрасте вы решились на третьего ребенка? Является ли он поздним?
 
На третью я не решилась. А сейчас уже и не хочется. Хватит двоих детей)
Сейчас вообще не хотят рожать молодые девушки.Считают что вырастить ребенка дорого. Но под лежачий камень вода не течет а тем более сейчас  деньги можно даже из дома. Полно предложений в интернете, где не требуется специальное образование. Например решать капчи, писать отзывы на разных сайтах онлайн магазинов. Все очень просто, надо только иметь желание
Изменено: Irinala - 22 августа 2020 0:14
Закрытый или открытый купальник для беременных?
 
Ну это смотря какая фигура и все остальное. Я предпочитаю закрытый сейчас. А раньше носила открытый)) Дома сейчас жарко, кондиционер есть но включаю редко, так как сразу насморк у меня начинается.
Изменено: Irinala - 22 августа 2020 0:15
Правила питания детей от рождения до 3х лет ., В данной теме будет идти речь о питании детей начиная с грудного молока, затем прикорм и перехода на общий стол.
 
Что интересно - про это все знают но продолжают пичкать своих детей покупными смесями и иногда не самого высокого качества

Удивляет такой пофигизм. Сами ведь предпочитают питаться натуральными продуктами и отдыхать на море. Пьют хорошую минеральную воду без газа и не едят после 6 вечера. А детям дают покупные молочные смеси. Ну как то не правильно это, нечестно по отношению к своим детям. надо приучать детей с младенчества к качественной натуральной еде
Цитата
Вообще, молочко мамочки это просто необходимо малышу. И полезно, и иммунитет, и необходимые тактильные ощущения

Да и общение с ребенком во время кормления также очень важно
Муж бросил после родов
 
Да, бывает в жизни огорчения. Но ничего страшного по сути не случилось. Бросил - значит гад и сволочь.
Цитата
Вот совсем я не понимаю таких мужчин, которые не дорожат семьей и даже собственными детьми. Если он вас бросил, значит, и не был достоин вас. Но у вас еще все впереди, найдете другого мужчину, который полюбит вас и вашего ребенка. Одна моя подруга тоже осталась так одна после родов с малышом на руках, так не растерялась, зарегистрировалась на сайте знакомств[COLOR=#262626] и быстро нашла там себе кавалера, который всегда был готов и не только, и дапоксетин всегда покупал и кроме того готов был ноги ей целовать. В итоге сейчас у них крепкая семья и уже второго ребеночка ждут[/COLOR]
Модельщик
 
Цитата
Рубен Тихонюк пишет:
Наша компания более 13 лет производит , разрабатывает индивидуальные решения для литейного производства из различных материалов и создает оснастку для многих типов процессов литья.
Изложение концепции
Наши сотрудники - источник успеха компании Модельщик. Их творческий подход и внимание к деталям на протяжении всего процесса гарантируют качественную, инструментальную оснастку. Мы стремимся превзойти ожидания наших клиентов с помощью правильного сочетания технологий и персонала.
Собственный штат дизайнеров предлагает и экономически эффективные решения для любых нужд клиента. Детали и конструкции оцениваются для определения бюджетной стратегии. Модельщик стремится соответствовать срокам заказчика по конкурентной цене.
Миссия
Наша компания с первого дня основания превратилась в поставщика комплексных услуг это и модельное производство и оснастки для литейного производства и для промышленности разного направления.
За последние десятилетия мы заслужили репутацию за высокое качество и выполнение сроков заказа при постоянном поддержании конкурентоспособных цен. Мы продолжаем развиваться благодаря реинвестам в производственные мощности, передовые технологии и персонал.
В настоящее время мы обслуживаем производителей в сельскохозяйственной, железнодорожной, коммерческой, сантехнической, компрессорной, автомобильной, электротехнической и метизной отраслях. Учитывая эту возможность, мы считаем, что наша приверженность качеству в сочетании с конкурентоспособной структурой затрат окажется ценным активом для вашей компании.
Интересная информация. Буду теперь знать

Со своей стороны могу предложить услуги по написанию и редактированию письменных работ. Подойдет всем кто учится. Также быстрая и качественная проверка на плагиат - принимаем в обработку письменные работы на всех языках и в любом объеме. Также приглашаем на постоянную и временную работу специалистов с педогагическим образованием. Хорошо оплачиваемая работа и свободный график.
Изменено: Irinala - 8 ноября 2019 15:46
Как поставить врачей на место?
 
Цитата
Вообще, если хотите проучить врачей, можно им напомнить, на чьи деньги они живут. Вот лично я бы сказала примерно следующее: врачи бюджетники, они живут на те налоги, которые платим мы с вами. То есть получается, что мы все содержим врачей. Причем я работаю на производстве, в реальном секторе экономики, да еще и произвожу продукцию на экспорт (таким образом, поднимаю экономику страны); я (точнее мой работодатель) каждый месяц плачу налоги в фонд медицинского страхования. Сумма немаленькая (да еще учтем, что в основном, заплатив налоги, приходится ходить по частным клиникам, где опять же выкладываешь деньги из своего кармана). То есть получается, что я содержу бесплатную медицину и вот таких вот нерадивых врачей в частности, хотя мне это не сильно -то и надо. Получается, любой врач должен быть рад, что я именно к нему пришла, ведь я именно ему дала возможность заработать зарплату. А многие врачи как-то про это забывают (что они наемные работники, работающие в наемном труде, как и все остальные). А тут еще врачи хотят, чтобы пациенты им постоянно подарки дарили. И тут еще возникает вопрос - кто больше подарки заслуживает: вот такой врач, просиживающий свои штаны в кабинете или я, обеспечивающая работой на своем предприятии не одну сотню человек и обеспечивающая поступление налогов в бюджет? Что -то мне никто никаких подарков не тащит. У меня одна знакомая на вопрос такого вот горе-врача: "А Вы вообще кто такая?" Сказала: "Я - налогоплательщик, Ваш кормилец". Врачу этого хватило, чтобы задуматься.
Не все и не всегда понимают это. Я про врачей. У мнигх врачей, не обязательно акушеров, есть стойкое мнение - я такая вот и мне все должны за то что я есть и уделяю свое время(рабочее кстати) своим пациентам. Таких немного, к счастью но они есть

Что делать в таких случаях? По возможности ставить их на место. Как и с какой помощью - это уже отдельный разговор
Как поставить врачей на место?
 
Цитата
настенька_44 пишет:
А если город не большой? и врач всего один на весь город? когда я жила в крупном городе, пошла в платную клинику, где за мои деньги нашли несуществующую проблему, которую определили "на глазок". да, облизывали меня там с головы до ног. я не утверждаю, что все частные клиники зло, там действительно работает много специалистов. В небольших городах выбора нет и врачи этим пользуются, хамят, грубят и поставить на место их могут только те, кто знает свои права. даже если врача не уволят, то ваше обращение обязательно доставит ему хлопот, а также главному врачу клиники, где он работает.
Это самое неприятное что может случится
Как поставить врачей на место?
 
Цитата
Элла Щукина пишет:
Шелест хрустящих бумажек заставляет любого стать услужливым, вежливым и внимательным. К сожалению.
Да, часто так и бывает
В ОЖИДАНИИ ЧУДА, Рождение ребенка – очень важный и ответственный момент в жизни каждого человека. Мама должна быть готова к беременности не только морально, но и физически. Позаботьтесь о себе и будущем малыше заранее.
 
Цитата
У меня первая беременность была "условно" запланирована: в декабре я окончательно бросила курить и пить противозачаточные таблетки, а в феврале узнала что беременна. А вот со второй беременностью - не получалось почти год, ждала каждый раз задержку, столько тестов извела, а результат не наступал и все не могло. Пока сильно не заболела, пришлось лечится антибиотиками, так что ни о какой беременности и речи не шло и тут, как гром с неба, узнаю, что беременна... Так что, как говориться, надо расслабится и отпустить ситуацию, и все само пойдет своим путем.
Ну как сказать. Насчет все пойдет своим путем - к сожалению не всегда так бывает. Но... не будем о грустном.
Удачи вам


Спасибо за добрые советы

Цитата
Наиболее благоприятными днями для зачатия считаются 14-16 день до начала следующего месячного цикла женщины. Однако это правило распространяется далеко не на все пары. Многое зависит от фертильности (способности к оплодотворению) мужчины, психологической готовности супругов. Учтите, что даже у молодых и полностью здоровых женщин дважды в год есть циклы, в которые овуляция (выход яйцеклетки) не происходит. Нередко случается, что родители хотят, чтобы малыш родился в удобный им срок (в определенный сезон или даже месяц). Но природу не обманешь так как и работу, всему свое время. Поэтому, если долгожданное зачатие не происходит, не следует паниковать. Нужно психологически расслабиться, довериться естественному течению жизни и тогда у вас все получится. Будьте открыты миру, наслаждайтесь этим периодом ожидания, предвкушайте чудо и оно обязательно произойдет. Лана Бабичева Благодарим журнал «Жду малыша» за предоставленный материал
Вред от городской жизни.
 
Цитата
Ирина_Липникова пишет:
Почитала я темы об опасности для плода УЗИ, различных лекарств и т.д. И решила создать свою тему. Всем, кто так заботиться о здоровье своего ребенка, надо не УЗИ избегать или аспирина при головных болей, а жизни в городе. А теперь факты. Всем известно, что воздух наших городов загрязняется в основном машинами. Среди множества вредных веществ, попадающих в воздух из выхлопной трубы, лидирующее место по вредности занимает бензопирен. Это вещество является сильным канцерогеном, вызывающим лейкемию и врожденные уродства . Бензопирен опасен в любых количествах, а в наших городах его количество огромно. И в не зависимости от того, ходите вы на УЗИ или нет, пьете вы таблетки или нет, или вам надо знать про сео больше вы всё равно отравляете свой организм и организм будущего ребенка просто фактом своего проживания в городе.
Бензопирен опасен в любых, даже самых малых дозах.
Так ли безопасна спинальная анестезия?
 
Цитата
Для того,чтобы наркоз был введен правильно необходимо,чтобы не только умелый доктор был,но и использовались специальные иглы с тупым концом, иначе обычные разрезают волокна спинного мозга, а надо раздвигать. Поэтому мой вам совет, когда собираетесь в роддом найдите подходящую иглу и возьмите ее с собой, если вдруг вам будут делать анестезию обычной, то вы сможете попросить или даже настоять делать вашей иглой. Иначе может случится так, что всю оставшуюся жизнь вы будете мучится головной болью и болью в спине

Много мифов про такой вид наркоза. Не верьте всем кто будет отговаривать от такого если врачи настаивают
Цитата
Миф 1 – делать эпидуралку очень больно
Эпидуралку делать не больнее, чем рожать. Перед тем как ставить иглу в позвоночник, роженице делают укол, который обезболивает место введение анестезии.
Миф 2 - эпидуралка повышает возможность проведения кесарева сечения
Эпидуральная анестезия никак не влияет на показания к кесареву. Женщина схватки может не чувствовать, но они всё равно идут.
При неправильно введенной дозе есть риски снижения родовой деятельности. Но часто ее применяют, как раз для того, чтобы ускорить роды. Например, у некоторых женщин боли тормозят открытие шейки матки, тогда им рекомендуют поставить эпидуралку.
СЛОЖНЫЕ РОДЫ, Медицинские справочники насчитывают около ста возможных осложнений, которые иногда бывают у женщин во время беременности и родов. Но, заранее вооружившись соответствующими знаниями, можно избежать больших неприятностей.
 
В таком виде проще же читать
Цитата
После К осложнениям, проявившимся в послеродовом периоде, относят послеродовые заболевания: эндометрит, тромбофлебит, воспаление тазовой брюшины и клетчатки, сепсис, гнойный мастит.
Опасными могут быть разрывы промежности и расхождения лонного сочленения. Разрывы чреваты кровотечениями, воспалениями влагалища и шейки матки, опущением и выпадением шейки матки и влагалища, нарушением половой функции, а при разрывах третьей степени и недержанием газов и кала.

Нередко, чтобы избежать подобных негативных последствий, врач принимает решение о рассечении промежности (эпизиотомия - разрез от центра промежности в сторону, перинеотомия - разрез по направлению к анусу). Подобные действия значительно уменьшают количество швов, которые нужно будет наложить в последствии и ускоряют процесс заживления ткани и реабилитации женщины после родов. Вадим Пикулин Благодарим журнал «Жду малыша» за предоставленный материал
СЛОЖНЫЕ РОДЫ, Медицинские справочники насчитывают около ста возможных осложнений, которые иногда бывают у женщин во время беременности и родов. Но, заранее вооружившись соответствующими знаниями, можно избежать больших неприятностей.
 
Неужели так сложно отформатировать текст?

Цитата
Осложнения в родах могут появиться у любой женщины, но наиболее неприятные из них становятся известны врачу еще во время беременности. А если врач предупрежден, значит – вооружен. Постоянный врачебный контроль позволит своевременно подготовить будущую маму к кесареву сечению. Причины, которые могут осложнить роды, специалисты делят на возникшие до беременности, во время нее, в процессе родов и в после них. До… Не секрет, что большинство представительниц прекрасного пола страдают теми или иными хроническими заболеваниями. Некоторые их них способны негативно влиять на развитее плода и будущие роды. На первом месте среди подобных патологий стоят заболевания почек, затем сердечно-сосудистые отклонения (гипертоническая болезнь, вегетососудистая дистония, пороки сердца). Негативно влияют на беременности и роды хронические заболевания бронхов и легких. Понятно, насколько «нехороши» для воспроизведения потомства острый и хронический лейкоз, лимфогранулематоз, туберкулез, диабет, гепатит, ВИЧ-инфекция и СПИД. При грамотном ведении беременности риск осложнений от некоторых заболеваний, можно свести к минимуму. Женщины астенического телосложения и страдающие частыми задержками менструации также могут иметь проблемы в родах, за ними следуют пациентки, страдающие гормональной формой бесплодия и хронической невынашиваемостью беременности. Операции на шейке матки, многочисленные выскабливания полости матки в анамнезе, рубцы на ее поверхности в результате прошлых кесаревых сечений также являются факторами неблагоприятными. Врачи считают, что осложнения в родах способны вызвать беременность двойней и многоплодие, многоводие, крупные размеры плода, которые повышают внутриматочное давление и могут привести к преждевременному излитию околоплодных вод. Анатомически или клинически узкий таз у женщины, продольное положение плода или предлежании плаценты относятся к абсолютным показаниям к кесареву сечению.
Страницы: 1

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple