наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Гинекология в Люблино
 
Записаться на прием к хорошему гинекологу в Люблино, можно в медцентре Первая клиника. Здесь работает гинеколог с высоким уровнем профессиональной квалификации и большим опытом работы.
Свежая музыка 2020 года
 
Где качаете новинки музыки? раньше много можно было скачать в "однокласниках", теперь всё платное... что, шары больше нет?  
Женский пуховик (оверсайз)
 
Посоветуйте магазин с пуховиками большого размера, я заходила на несколько сайтов, но - ТАКОЕ я не одену, мешки какие-то...
Оформление детской
 
Цитата
Salka написал:
Да ну это глупо мне кажется будет выглядеть.
Другого слова и не найти. Если уж у вас проснулась такая тяга к дизайну, запишитесь в онлайн школу дизайна интерьера  для себя научитесь, а потом и зарабатывать наччнёте ))
Худеем ни в чём себе не отказывая, Советы моего любименького мужа-диетолога
 
Большинство женщин - абсолютно не ограничивают себя в питании ни во время беременности, ни во время кормления грудью. Но, если питаться правильно, можно достаточно быстро привести свой вес в норму и при этом - не ограничивать себя в еде. Достаточно, заменить жирную пищу - на рыбу и другие морепродукты с низким содержанием жира.
Как похудеть ляшкам?
 
Благодаря диете удалось сбросить вес, убрать лишний жир с живота, но жир остался на бёдрах, что делать?
Магазин шуб из искусственного меха
 
Посоветуйте хороший магазин шуб из искусственного меха, желательно с нормальными ценами.
Фоны для телефона
 
 В принципе, если телефон не совсем старый, т.е. не "черно-белый", то можете скачать фоны для телефона http://fotoyagoda.ru/ на этом сайте. У меня старенький iPhone 6 - я всегда там беру новые фоны для него.
Треснул шарнир на коляске
 
а муж что говорит?
Страницы: 1

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple