наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Срок, Срок по хгч
 
Цитата
Vladon написал:
Вам лучше ваш гинеколог скажет, чем на форуме.
Конечно, гинеколог скажет. Но хочется нам, девчонкам, пообщаться на эту тему. А вдруг было два партнера, и от кого неизвестно. Вот и хочется послушать других.  
Планирование беременности в 21
 
Irina_Zh, милая девочка! ВСЕ ясненько, обычная история с мамой. Отношения дочерей и мам особые. Мамы хотят, чтобы дочери не повторяли их ошибок, поэтому так и говорят.  А у мамы с личной жизнью все в порядке? Я думаю, что тебе гожусь почти в мамы, поэтому и спрашиваю. И вот, что думаю. Если все в порядке, то она не будет против рождения малыша, а вот если одна, то на подсознательном уровне, не понимая сама, она может не принять ваше решение.
По своим ощущениям, я почему то думаю, что вы готовы к рождению малыша. Материально все хорошо, гулять не особо тянет, осознанно подходите к самому важному- рождению ребеночка.
Вперед! Успехов! И главное здоровья!
Планирование беременности в 21
 
Irina_Zh, да вы молоды. Но по вашему сообщению, я увидела не малый жизненный опыт. Некоторые и в 30, 40 не могут осмелиться на ребеночка. Это уж очень себя как надо любит... У вас все есть, для полноценной семьи. Извините, что спрашиваю... Где она? А какие отношения у вас с мамой?  Не в этом ли кроется смысл ваших сомнений?
А возраст у вас самый нужный для рождения ребеночка.
Меняется ли настроение при беременности?
 
Надо повторить. Тест взять другой фирмы и сделать утром.
Бандаж после кесарева отзывы, Рассмотрим необходимость использования специального бандажа после кесарева сечения непосредственно в роддоме.
 
Да, девочки. Правильно тему подняли.
Первые роды были кесарево, почему то не задумывалась о бандаже, да и врачи, почему-то, не подсказали. Восстановление шло достаточно быстро, но физически, конечно, тяжело. И шов болел, и тянуло, и спина...  Все-таки операция, да и сразу с малышом заниматься надо. На мамочке основная забота о ребеночке. Вторые роды тоже будут кесарево. Однозначно сразу в роддом возьму бандаж. Конечно, надо стерильный. Буду брать у Фэста.



https://www.mama-fest.com/katalog2016/tovary-v-roddom/polukorset-sterilnyy-dlya-zhenshchin-1248/
Бандаж послеродовой, Какой бандаж удобнее и практичнее.
 
Цитата
egorovtim написал:
Выбор большой, и не могу определится какой бандаж купить супруге. Вторая беременность. Что можете посоветовать, на что обратить внимание? Какие бандажи есть в продаже?
Да, бандажей много разных фирм и моделей. Для меня главное это удобно, полезно, практично. Выбираю Фэст, чтобы быстрее прийти в норму.

[URL=https://www.mama-fest.com/katalog2016/bandazhi-poslerodovye/bandazh-poslerodovoy-40413/]https://www.mama-fest.com/katalog2016/bandazhi-poslerodovye/bandazh-poslerodovoy-40413/[/URL]
Закрытый или открытый купальник для беременных?
 
Красивый закрытый купальник - самое то. Вот такой хочу


Что делать если нет возможности полных обследований при беременности, Очень переживаю, застряла в другой стране
 
Здравствуйте! В первую очередь не паниковать. Вспомните наших прабабушек, разве они стояли на учёте и сдавали анализы. Нет, как правило. Они ещё как работали до самых родов, родят, и снова вперёд. Главное, у вас уже все было хорошо. Я уверена, что и сейчас тоже. Вы ведь чувствуете, как себя там ведёт ребёночек. Читайте в инете, какие изменения должны с вами происходить с каждым месяцем, следите. Думайте, берегите себя от инфекцией. Это сейчас главное! Ну а время придет, будете думать о родах.
Так ли безопасна спинальная анестезия?
 
При любой процедуры есть риски. Нет 100% гаранти
Женская дружба
 
А женщина с женщиной могут дружить, если между ними никогда не появляется зависть! А это очень редко! Мы бабы всегда чему то завидуем! А так разве бывает. У меня дети, и у подруги дети, у меня муж, и у подруги муж, у меня вдруг появился любовник, и у нее.
Женская дружба
 
Цитата
Silvia написал:
Мужчины с женщинами - точно дружить могут!
Дружить то могут, но после того как были близки. А потом их интимные отношения сошли на нет.
Сначала страсть, секс и больше ничего не надо! И потом, возникает потребность, А поговорить?! И вот когда остается только, А поговорить. Мужчина и женщина остаются только друзьями, и всего скорее отличными.
Что делать,если у ребенка запор?, советы для молодых мам по решению извечной проблемы детских запоров
 
Чтобы ответить на этот вопрос, надо знать про малыша какого возраста вы спрашиваете.
Если малыш до введения прикорма, у них как правило не бывает запора. А вот если запор, то вызвать его могут и микрофлора, передающаяся от мамы, и недостаточный объем жидкости, и стресс.
А вот если малыш постарше, то тут много может быть причин. И стах перед горшком, и погрешности в питании мамы, и неправильный прикорм малыша. И даже врожденные аномалии ЖКТ. Но лучше посоветоваться с грамотным врачом, чтобы выявить истинную проблему.
Очень я довольна
 
Девчонки!  Я счастлива!!! Я Беременная!!!
Сижу, просматриваю сайты. Хочу белье удобное и красивое для беременных!  Что скажете про белье ФЭСТ? Что посоветуете?
Боремся с коликами.
 
Цитата
Ирина написал:
Девочки, хотелось бы узнать, можно ли принимать «эспумизан бэби» при коликах, если у ребёнка аллергия практически на все лекарственные изделия и как без лекарств справится с коликами?
У меня та же история. От колик мучались очень сильно. Не знали, что делать. Мы аллергики. И старшая сестра посоветовала способ, который применяла она у своих. Это на ваше усмотрение, покажется странным, но нам очень помогло.

Я брала пипетку с тупым концом, снимала резинку, кончик тупой смазывала маслицем, поднимала попочку и аккуратно вводила тупой кончик на 1 см. И что тут начиналось. Вы не представляете какое давление в животике. Какашки летели с такой силой через пипетку, аж до противоположной стены. И наступало облегчение. Так мы какали, пока были колики. И все было замечательно. Даже наш папочка научился какать с малышом.
Пипетку брала вот такую.
Милые карапузы., Конкурс на лучшее детское фото. Приз - хорошее настроение.
 
Это мое счастье!!!
Выбор бандажа дородового, Как выбрать дородовый бандаж?
 
Цитата
Irishka написал:
Я заказывала у  Мамс баланс , качество волшебное))  Очень мягкий, не натирает, кожа не преет, про боли в спине вообще забыла.
Огромный плюс, что растягивается и подстраивается под рост животика, поэтому подойдет на всех этапах беременности)
Да, и мне интересно. А я вот от Фэст предпочитаю. Всем устраивает.
Страницы: 1

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple