наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Идеи подарков!, делимся)
 
Если у человека есть какое то хобби, можно подарить что то, связанное с этим. Например, нумизмату можно купить монеты или альбом для коллекционирования.Ну или просто деньги.
Нужно ли сдирать (снимать) старые обои перед оклейкой новых обоев?
 
Конечно, и стены ровнять желательно. Но если вы хотите жидкие обои,  то ровнять стены не обязательно, но старые все равно убрать желательно. Кстати, стоимость жидких обоев выгоднее, чем обычных, так что советую обратить внимание.
Лечение зубов во время беременности
 
Я перед беременностью еще решила вставить имплант зуба, потому что понимала. что потом не будет времени. Ходила в стоматологический центр  
Идеи подарков!, делимся)
 
Очень классный подарок придумал наш босс на корпоратив. Пригласил ведущего Дядю Жору он провел с нами целый день. Выезжали за город, они нам придумал разные конкурсы, в общем круто провели выходной. Я даже не ожидала от некоторых сотрудников, что они такие веселые люди))
Прикорм., Поделимся опытом. Как вводили, чем кормили, как кормили, как готовили, как уговаривали.
 
спасибо
Изменено: ЕленаМак - 30 сентября 2020 12:27
Порадовать подругу
 
Вы всегда можете в подарок подруге приобрести бутылку хорошего спиртного, например купить ей хороший бренди вот  я всегда заказываю у них спиртное на все праздники и в подарок близким. Очень удобно, не надо тащить из магазина.
Защемление седалищного нерва
 
Мне при грыже прописывали препарат movalis. очень эффективное средство. Можете почитать о нем на сайте клинике АртусМед. Я там проходила лечение, находится она в Чехии. Кстати, отличная клиника, если у вас что то серьезное, советую обращаться именно туда.
Страницы: 1

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple