наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Удалёнка с малышом! У кого так же?, работа дома с маленьким ребёнком
 
Примерно как на фото)))) Ситуация очень знакома, до боли)))))
Выбор коляски
 
Без сообщения
Выбор коляски
 
Я двоих детей отвозила на коляске польского производителя Анекс, отличная и многофункциональнавя коляска. Замечательное решение для ребекнка и дял мамы.
Идеи подарков!, делимся)
 
Цитата
Кристина написал:
Я как раз сейчас ищу подарок сыну подружки, Собираюсь на выходных в гости и нужно что-то купить мальчику, ему только три месяца, но все же с пустыми руками к ребенку не пойду.
Если нужно купить что-то для такого маленького ребенка, то скорее всего игрушек не покупайте, это точно рановато ещё. Можете взять детские бутылочки, как по мне хороший и нужный подарок будет. Даже если ребенок на грудном вскармливании, то все равно за какое-то время его начнут докармливать и бутылочки в доме лишними не будут.
Порадовать подругу
 
Мне кажется, что если речь идет о подарке для подружки, то можно подарить что-то хорошее и памятное. В прошлом месяце у моей подружки был юбилей, я дарила ей золотые украшения на подарок. В магазине "Ювелирная Карта" отличный выбор украшений на разный вкус и на разную цену, так как я знаю вкус своей подруги, мне несложно было выбрать для нее подарок.
Шторы для детской, Шторы, которые защитят малыша
 
У меня в детской комнате установлены тканевые ролеты. Отличный  стильный вариант
Женская дружба
 
А я не очень верб в то что бывает женская дружба
Детская площадка
 
Если есть место во дворе, то обязательно нужно сделать для детей большую площадку, там и качели и батут можно поставить.
Кровать
 
Мрне нравятся магкие кровати. Они стильные и практичные.
Страницы: 1

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple