наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Спать вместе, или раздельно?
 
Сейчас женщины, наоборот, психологически созревают иметь детей как раз после 30-35 лет. Нередко только к 40 годам женщина готова родить ребенка.  
Спать вместе, или раздельно?
 
Исследования, в области детской респираторной хирургии, показывают, дети, которые спят с родителями, менее подвержены синдрому внезапной смерти.
Девочки, я нуждаюсь в вашем совете!
 

Ну маловато инфы для помощи) город нужен еще, как минимум)

Курение во время беременности!
 
Курение во время беременности, независимо от количества выкуриваемых сигарет, пагубно сказывается на физическом и психическим развитии плода и может привести к ряду необратимых последствий (выкидыш, преждевременные роды и т.д.).
Низкая плацентация
 
Скудные кровяные выделения, начавшиеся при беременности на раннем сроке, отмечаются у женщин приблизительно в 26% случаев вынашивания плода. И не всегда представляют угрозу жизни беременной и ее ребенку, кровить может по многим причинам.  
Девочки, может ли быть беременность?
 
Беременность, наряду с ПМС, овуляцией и нездоровым питанием, может вызвать вздутие живота. Во-первых, постарайтесь исключить причину еды. Вы ели более нездоровую пищу, например фастфуд,  в последние несколько дней? Испытывали ли вы какие-либо судороги или газовые боли?
Выделения после секса
 

Все, что угодно – срочно к врачу идите и все) никто не сможет поставить диагноз правильно.

Планирование беременности, Планирование беременности!С чего начать?
 
За несколько недель до планируемого зачатия начинайте пить обязательные витамины. В частности, речь идет о фолиевой кислоте (В9).
Беременность, всё самое важное!!!
 
Дамы, даже если у вас ранее не было «женских» проблем, даже если вы себя чувствуете хорошо, обязательно сходите к гинекологу и пройдите обследование.  
Три смешных аудио файла, я бы им туда есть носила - всем четверым
 

Знакомая (работает на сильно руководящей должности) рожала. Долго,тяжело… Стали зашивать и вкололи наркоз. Видимо на усталость «дал в голову» и она врачу и зашивающей акушерке в коматозе: «Так, завтра оба объяснительные записки ко мне на стол..» и вырубилась.))))

Мобильный телефон у ребенка.
 
Я то же переживаю за своего ребенка очень
Страницы: 1

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple