наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Какой желточный мешок, По р-там узи:
 
Нашли жёлтый мешочек 1,7мм.
Я в нете нашла, что он появляется УЖЕ 3мм.сразу 3мм!!!ну в одной ссылке, что 2-6мм норма.

А что же это за 1,7мм? Это плохо? Срок 5нед 2 дня на узи.

Следующее узи ждут аж через 2 недели!
Нормальная ли беременность, Сроки, хгч итд
 
Девочки. Помогите разобраться
Акуш срок это что? Это 1й день посл мес.
У меня хгч 306. Норма лабор для 4-5ак нед 75-1000,но для 5-6 уже от 850!!!!!

По месячным у меня 5-6(

Но есть нюанс, который даёт мне надежду, что у меня цикл не 28 дней,а хаотичний. И в цикле, когла забеременела - овуляция была на 21 день аж. Я к тому, что была бы овуляция на 14 день (и зачатие соответственно), то хгч бы уже на момент 21го дня цикла (когда была МОЯ овул) уже бы целую неделю вырабатывался. И к сег дню был бы скорее всего не 306.

А при том же самом акуш сроке (по посл месячным), мой хгч пошел вырабатывался на неделю позже(на 21й день цикла) ??? Так?? Означает ли это, что ко мне все же применяется норма 4-5 акуш недели (хгч от 75 до.......), а не 5-6 (где норма уже ОТ 850)??????
Помогите кто опытный, Не пойму все ли нормально
 
Здравствуйте, девушки. Я на форуме (любом) впервые, так что если не туда написала, сорри.Нужно мнение опытного человека в деле беремености, а то я сойду с ума скоро. Ситуацию постараюсь описать лаконично.

Январь 2021.мес были 3-8янв.

Потом с 15 числа делала тесты на овуляцию, не было!!!

Пошла 18 к врачу, он увидел фоликул, яйцкл еше6в нем. Ну вот такая поздняя овуляция. И, раз я обратилась для зачатия, говорит 19,20,21 колоть укол для стимуляции по утрам, и 21 же но вечером укол для раскрытия фоликула. Произойдёт овуляция. Ну и тут же делать акты с мужем. Ок. И потом к нему на приём.

На приёме сказал, что фоликул лопнул, клетка вышла, оплодотворение значит потенциально возможно. Назначил дуфастон по 1 табл, и отправил ждать задержку, ну или если нет, то с 11го дня нового цикла снова к нему, ловить овуляцию.

На сег день я могу сказать, что я беременна.

Но я не знаю, ни с какого числа моя задержка, так как овуляция произошла на 21й день цикла(в женской програмке овуляц предполагалась 16го)!!!!!! Програмка показывает мес в феврале должны быть с 4го янв, но это всего лишь 11 дней с овуляции! А фаза после овуляции она более менее стабильна у всех - 13-14дней. То есть я предполагаю что все сместилось, и официальная задержка тоже!!!!! Почему я спрашиваю(главный вопрос), потому что доктор сказал прийти на 5-7 день задержки на узи. Я пришла на 7й(по програмке!!!), и там ничего он не увидел!!!!

Но если все сместилось из-за поздней овул, то я пришла всего лишь на 3й день задержки, и получается что это нормально ещё, что он не видит яйцо.

И тест хгч. Сказал сдать в динамике. Один результат уже пришёл, следующий завтра утром сдать. Вчерашний результат 306 хгч. Нормы для лаборатории такие, что если это 4-5 неделя(акуш), то от 75 до..., не помню, НО если 5-6 неделя, то минимум 850 уже нужно!!!!!!!!

От посл месячных уже 5-6!!!!!!!!

Но если бы овул была на 14-16 день(и зачатие соответственно) , то хгч бы раньше начал вырабатыааться, и на 5-6 бы мог вырасти больше.

А у меня овуляция была на 21й день цыкла, и зачатие тоже тогда же практически, и я испытываю надежду, что стандартный акуш срок тоже на эти дни смещается все таки, и сейчас все таки не 5-6,а 4-5 неделя?? Понимаете о чем я??? Кто сталкивался, подскажите, мне страшно!!!!! Если хгч мало, сами понимаете!!!!! Динамика завтра все скажет, но я сойду с ума!!!  
Страницы: 1

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple