наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
3 МЕСЯЦ БЕРЕМЕННОСТИ, Как правило, к концу первого триместра будущая мама чувствует себя гораздо лучше, чем в предыдущие два месяца. Самое время сосредоточиться на положительных эмоциях!
 
Цитата
Александра написал:
Елена20,хорошо вам, я тоже, по сути могу на работу не ходить,  но надо найти кого-нибудь на моё место, или чтоб я была с ним  и говорила  что принести и куда унести....у нас тут так, что выживает сильнейший,  не выносили раз, выносишь потом...но я так не хочу...через неделю какую, придёт новый работник,  получу список кандидатов в понедельник.  
Пусть у вас и у вашего малыша все будет хорошо!!!   Берегите себя и малыша.  
3 МЕСЯЦ БЕРЕМЕННОСТИ, Как правило, к концу первого триместра будущая мама чувствует себя гораздо лучше, чем в предыдущие два месяца. Самое время сосредоточиться на положительных эмоциях!
 
Цитата
Александра написал:
Анна Вальтер,вот и мужу сказала, больше ничего не подниму...
В Норвегии нет такого закона, тут говорят беременность не болезнь-делай всё что делала раньше,  но видимо мои выделения от этого были, теперь поднимать ничего не буду, врач у меня хороший, дал больничный,  потом сказал дам 50/50 но только будешь выполнять конторную работу, и ничего не носить...
Для сравнения, в Нидерландах меня уже с 5 месяца отправили на больничный до декретного отпуска. Работодатель боится, чтобы ничего не случилось со мною на работе.  Работа не тяжелая.
Кесарево, Кесарево второе
 
Если было одно кесарево, обязательно ли вторые роды будут тоже через кесарево?  Врач предлагает снова кесарево. Первое кесарево было экстренное рано отошли воды, ребенок не выжил.  
Изменено: Елена20 - 8 апреля 2021 7:57 (ошибка в теме)
Утрожестан норма, Утрожестан достаточное количество при беременности
 
Добрый день. Беременность 13 недель. До 12 недель делала уколы 2,5 % прогесторона плюс 600 мл утрожестана. Теперь уколы отменили, остался утрожестан. Врач сказал, 600 мг достаточно, а мне страшно оставлять. Я ставлю 800 мг сама сейчас и думаю, через неделю перейти на 600 мг. Очень боюсь снижать до 600 мг, вдруг этого недостаточно.  Беременность ЭКО с донорской клеткой. Возраст будущей мамы 44 года. Были выкидыши раньше. Может оставить 800 мг?
Изменено: Елена20 - 7 апреля 2021 17:59 (ошибка в названии препарата)
Страницы: 1

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple