наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
стоит ли рожать в столь юном возрасте?
 
Сестра моего мужа забеременела, когда ей было почти 16.Родители запретили ей прерывать беременность.Быстренько сыграли свадьбу и через некоторое время родился мальчик.Сейчас ему уже 13 лет.Во-первых, хочу сказать, что муж ей достался не самый шикарный - пьет, а по пьяни может и руку поднять.А во-вторых, ребенку явно не хватало воспитания и внимания, когда он был маленьким.Сейчас в подростковом периоде он вообще не воспринимает то, что она ему говорит.Вот и задумываешься порой, а стоит ли рожать ребенка, когда ты сам еще по сути ребенок?
Изменено: иванова ольга - 1 августа 2012 14:33
любите ли вы детей так, как люблю их я?
муж ревнует к ребенку
 
Когда у меня родился сынок, я была настолько счастлива. что не замечала ни бессонных ночей,ни отсутствия времени на себя.Омрачал счастье только тот факт, что муж начал как бы ревновать меня к ребенку.До этого он привык, что я заботилась только о нем, а тут ситуация изменилась.Сталкивались ли вы с такой проблемой? Как решали?
любите ли вы детей так, как люблю их я?
хочу близнецов!!!
 
Одна моя подруга просто одержима идеей родить близнецов.Только никак не может узнать, возможно ли это запланировать.Может, кто-то интересовался этим вопросом.Поделитесь информацией, а лучше - собственным опытом
любите ли вы детей так, как люблю их я?
Страницы: 1

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple