наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Что делать с токсикозом?
 
Помогите, опытные мамочки!!!Токсикоз замучил до безобразия.Не знаю, что делать.С кровати встать не успеваю, как начинается.Может, есть какие-то проверенные способы борьбы с этим жутким проявлением беременности?
улыбка малыша - лучшее начало дня...
Поздняя беременность?
 
Я лежала на сохранении,а со мной в палате была женщина, у которой уже 3 детей, да ко всему прочему ей 46 лет.Так вот врачи по три раза на дню ходили и уговаривали ее, что ей это не нужно.Ужас!!!Почему они считают, что им можно решать за человека, рожать или нет?
улыбка малыша - лучшее начало дня...
Очень хочу стать мамочкой...
 
Нужно сходить к специалисту, который занимается конкретно "проблемными" парами.Я думаю, он расскажет, что делать.И в церковь я бы сходила.не надо читать заученные молитвы, просто очень попросите...
И удачи в таком важном деле!!!
улыбка малыша - лучшее начало дня...
Две полоски на тесте! Точно беременна?, как понять без теста что беременна
 
А у меня очень быстро начался такой жуткий токсикоз, что я и без тестов точно знала, что беременна.Но для пущей уверенности тест все равно купила, даже два.Полоски на них были очень четкие.Муж до потолка подпрыгивал. когда их увидел
улыбка малыша - лучшее начало дня...
хочу близнецов!!!
 
Я не специалист, конечно, но мне кажется, что беременность близнецами никак не спланируешь.Разве что, если при помощи ЭКО.
А вообще, я бы тоже очень хотела близнецов - мальчика и девочку ;)
улыбка малыша - лучшее начало дня...
Какое имя выбрать
 
А мне нравятся простые имена.А вот когда встречаешь Алевтину Петровну или Елисея Ивановича, то невольно начинаешь жалеть человека с таким именем.А когда еще и с фамилией никак не сочетается, тогда вдвойне жалко. Слышала недавно "Пупов Серафим Юрьевич".Была в шоке, если честно.Или я просто такая несовременная?
улыбка малыша - лучшее начало дня...
Страницы: 1

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple