наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Восстановление менструального цикла.
 

У сестры были проблемы с циклом после родов. У нее были очень тяжелые роды, и месячные начались аж через полгода после родов. Грудью она не кормила, молока совсем мало было. У нее был гормональный сбой, она потом лечилась у гинеколога-эндокринолога в Еваклиник, они из Минска. Доктор ей сказала, что по-разному бывает, у кого-то все нормализуется раньше, а у кого-то лишь с помощью доктора получается. Я бы рекомендовала пойти к гинекологу, и проконсультироваться с ним, если есть такая возможность.

Поздняя беременность?
 
Как по мне, то если есть здоровье, можно и в 40 забеременеть и родить. Мы тоже с мужем планировать пополнение стали уже в зрелом возрасте. Мне было 35 лет, мужу 46. Да, конечно нам пришлось более длительный срок планировать пополнение, так как у меня были проблемы с гормонами и 4 месяца я лечилась у гинеколога-эндокринолога в Еве, потом забеременела через 5 месяцев. Сейчас уже наблюдаюсь по беременности в клинике, не скажу, что беременность протекает тяжело. Просто, когда выбирала пакет ведения беременности, то брала Премиум, чтобы побольше консультаций с гинекологом было. Мне гинеколог в Еве вообще говорит, что и на второго можно решиться со временем, благо здоровье позволяет.  
Планирование беременности, Планирование беременности!С чего начать?
 
Начинать конечно с обследований. Полный список анализов вам озвучит гинеколог, я бы начала с визита к доктору. Муж может в это время пойти к урологу, проконсультироваться, сдать спермограмму, анализы крови. Если будет необходимость, то доктор отправит на УЗИ. Мы обследовались, так как беременность не наступала никак. Обследовалась и оказалось с гормонами проблемы, пролечилась у гинеколога-эндокринолога и вновь вернулись к планированию. Сейчас нахожусь на 5 месяце беременности, веду ее в Еваклиник, там же и обследовались с мужем.  
Чему здесь научат?, Школы для беременных, препадаватели кто они?
 
Смотря какую Школу для беременных выбирать. По личному опыту скажу, что я вела беременность в Еваклиник, и у нас там была Школа для будущих мам. Так вот, постоянно проводились занятия с докторами, были различные ивенты. Формат – скучных лекций, такого я не приемлю. И у нас все живо было, живые диалоги как с девчонками, так и с доктором, который преподносил нам информацию. Такие встречи были до пандемии, после же – все перешло в онлайн, и сейчас смотрю вебинары от клиники, которые предназначены для нас – будущих мам. Поднимаются абсолютно все вопросы: кормление, уход, роды и тд.  
Страницы: 1

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple