наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
СЧАСТЛИВОЕ ИМЯ для вашего малыша, Не знаете, как назвать своего малыша?
 
Цитата
Наталья Лембрикова написал:
 СЧАСТЛИВОЕ ИМЯ для вашего малыша  
 Не знаете, как назвать своего малыша?

Давайте обсуждать)))
Кто как планирует. Делитесь!)))

 Подберу имя и обосную выбор. Обращайтесь  
Здраствуйте. В приложении выбирала. Астролргический прогноз имени называется, очень понравилось)
Чем заняться в декрете, Моё маленькое вложение в большое будущее
 
Цитата
Eva написал:
Это точно! Всегда нужно пробовать. Знаете, ребенку уже 1,3 вроди как взрослая уже и помощь есть от бабушки иногда, но " День сурка" не заканчивается,правда! То зубки лезут, то простыла, то погулять, то развивашками заняться. Короче, на себя времени нет. И я решила- стоп! О себе- любимой не стоит забывать и вот второй месяц хожу в бассейн по утрам(3 раза в неделю утром по 2 часа меня дома нет), прохожу курс массажа (2 раза в неделю по вечерам) и плюс по вечерам на пол часика закрываюсь в комнате язык поучить иностранный или книжку почитать. Но развиваться нужно! И полезно.
Здраствуйте, согласна. Развиваться просто необходимо в декрете. Постоянно что - то новое изучаю, прохожу курсы. На йогу хожу два раза в неделю. Ну и за собой следить не забываю)
Лунный календарь для зачатия.
 
Цитата
Лана Ветрова написал:
Многие мои подруги говорят, что по лунному календарю можно определить пол ребенка и у них всех совпало. Мне вот интересно есть еще такие счастливчики? Пользуется кто-то этим способом?
Привет. Пользуюсь приложением Baby Scope. Астрологический прогноз имени. Мне очень понравилось приложение)скачай,попробуй)
Изменено: MariaKA - 18 августа 2021 20:17
Выбор имени для ребенка, А Вы уже знаете, как назавёте своего мальчика или девочку? Поделитесь.
 
Цитата
Орхидея написал:
Сама в раздумиях
Привет.так прилржение скачай Baby Scope называется. И подберешь, так интересно узнать какое имя подходит по астрологии) Я сама так сделала, подруга посоветовала.
Выбор имени для ребенка, А Вы уже знаете, как назавёте своего мальчика или девочку? Поделитесь.
 
Цитата
fenlin написал:
Если будет девочка, то Вероника Максимовна, а если мальчик то Арсений Максимович. Надеюсь, что будет девочка, так как мальчик уже есть Егор Максимович.
Привет. Красивое имя. А вот еще на днях нашла приложение "Астрологический подбор имени", Baby Scope называется. Прям так хорошо подбирает имена, всего лишь данные папы и мамы необходимо ввести. Девочка посоветовала)
Нужно ли готовиться к родам?
 
Всем привет. На форуме только зарегистрировалась, прошу прощения если не туда написала. Скачала классное приложение "Астрологический подбор имени". Ведь как назовешь малыша такая и судьба у него будет. Мы в ожидании малыша. Давайте дружить)
Страницы: 1

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple