наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
муж ревнует к ребенку
 
Цитата
Екатерина Иванова пишет:
Я решила проблему так: просто общаюсь со своим мужем, спрашиваю, как прошел день, в общем показываю ему, что он нужен мне!!! Любая улыбка, поцелуйчик, все помогает разредить обстановку. На выходных была призвана в няньки бабушка, соответственно появилось время на прогулки. И еще, ребеночек иногда ведь спит, так что не стоит упускать момент и при наличии сил вспомнить еще и о супружеском долге;)
В супружеском долге женщина должна хорошо лежать и стонать) ну а всю работу все равно сделает муж, он является активным партнером. Так что конечно не забываем, ложимся и получаем огромное удовольствие.:)
Помогает ли вам муж?, помогает ли вам муж в уходе за ребенком и в домашних делах
 
Я стараюсь избегать такие конфликты, стараюсь ему угодить, позволить расслабиться после тяжелого рабочего дня, а потом просто прошу его ласково, чтобы он помог и т.д. Главное не ныть и не пилить, и выглядеть супер, ну и конечно же благодарить его потом хорошо выполненным супружеским долгом. У меня работает.
Что делать,если у ребенка запор?, советы для молодых мам по решению извечной проблемы детских запоров
 
У нас как-то не было никакого запора. Запор обычно при температуре бывает, или когда ребенок мало ест, или когда мать использует в питание продукты, которые могут привести к запору. Не забываем, что все попадает в итоге в молоко.
Как долго вы кормили ребенка грудью?
 
Если есть молоко, то почему бы не кормить?
А если оно пропадает, то и горевать особо не стоит. Искусственники тоже обладают хорошим иммунитетом и отменными щечками :)
Дело в том, что искусственным молоком они получают все, что иногда не может дать ослабевший материнский организм.
Нужно ли давать ребенку пустышку?
 
Пустышка это очень хорошо. У нашей малышки, когда зубки резались, она и пустышку грызла и облегчала себе страдания. Так что я в пустышке вижу только хорошее. Потом, когда пришло время, она сама от нее отказалась. Она как-то упала за кровать вечером, когда она уснула, и утром она не просила ее, вот мы и решили больше ее не давать ей.
Стресс для организма после родов
 
Не люблю когда в первые дни после того как отпускают домой, все родственники и знакомые начинают приходить. Замучаешься их принимать, и готовить надо и убирать и т.д. и т.п.  Хоть бы все разом приходились, а тут надо быть на все готовы.
Восстановление после кесарево сечения
 
Да, если кесарево делают, то дня три еле встают и все болит. А тут еще и малыш тяжелый и поднимать ничего нельзя. У одной женщине двойняшки родились кесаревом, так она так мучилась. Медсестры не помогали, да и не позволили никому из родственников побыть с ней, сама просто не справлялась, мы все ей помогали, кто как мог.
Закрытый или открытый купальник для беременных?
 
Я считаю, что все зависит от того на каком именно сроке беременности придется надевать этот купальник. Если в первом триместре, то может сойти и обычный купальник, а если дальше, то и купальник нужен особенный.
Пижамы для беременных
 
Посмотрите в магазине пижамка такая хорошая есть, летняя, продается под кодом П 02028.  И стоит всего 950 рублей. Я себе такую купила, ну очень удобная вещь, рекомендую. Пижамка как раз с завышенной талией, и соблазнительно выглядит и комфорт обеспечен.
Страницы: 1

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple