наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Гиперактивный ребенок.
 
Ребенку поставили диагноз гиперактивный.Что делать?Он такой непоседа-до семи лет в садике в углу стоял,а теперь пошли в школу.И тут приходится выслушивать от учителя,о его плохом поведении.
Жизнь хороша, жить хорошо!
Ревнивый муж!
 
Как жить с таким мужем,который постоянно Вас ревнует?
Жизнь хороша, жить хорошо!
Школьник и малыш!Как преодолеть это?
 
Я столкнулась с тем ,что старший пошел в школу,а на руках еще двух летний ребенок.Я думала все будет намного проще,да не так-то было.Старший приходит из школы и надо делать уроки,но спокойно у нас не получается.Младший постоянно к нему лезет,все отбирает-это просто кошмар.Никак не могу с ними ладить.Посоветуйте,где набраться терпения,ведь это еще только начало?
Жизнь хороша, жить хорошо!
Врачи,лекарства,дети!
 
Когда ребенок еще маленький и у него иммунитет еще слабый,а врач выписывает кучу лекарств.Стоит ли все эти препараты принимать?Я в медикаментах не очень разбираюсь.Подруга советует не пить все таблетки,которые выписывает врач.А посмотреть в интернете про эти лекарства и решить, что пить,а что нет.Я посмотрела,но там все написано так хорошо,что вроде все надо.Что делать?
Жизнь хороша, жить хорошо!
Ждать схваток или идти в положенный срок ?
 
Я когда рожала первого ребенка мне свекровь говорила,что пока схватки не начнутся, идти не стоит.А то когда к ним ложишься раньше времени они начинают применять какие-то препараты,что бы вызвать роды.Ну я и ходила как слон сорок две недели было,а схваток все нет,так что пришлось идти в больницу и родила на сорок аж третьей недели,и все ровно пришлось вызывать роды.Вот так и думаешь,что лучше ждать их или нет?
Жизнь хороша, жить хорошо!
Благодарность врачам
 
Что подарить врачу при выписке?Деньги предложить вроде не удобно и сколько примерно сейчас дают .а конфеты мало.
Жизнь хороша, жить хорошо!
Пампирсы-нужны ли они детям?
 
Сейчас в наше время практически все пользуются пампирсами ,сразу же с рождения и говорят якобы без них никак.А как же наши мамы и бабушки выросли без них и нормально обходились подгузниками,конечно их приходилось стирать,гладить,а это всё лишнее время занимало,зато у детей никаких проблем со здоровьем не было.А то, кто как говорит,что вроде бы они для мальчиков не подходят,и что носить их долго тоже нельзя,а то дети писаться будут,когда уже их снимут.Даже не знаю может и не стоит их носить, ну их.
Жизнь хороша, жить хорошо!
Нужно ли носить бандаж вовремя беременности?
 
Я бандажом не пользовалась,говорят,что в нём не удобно особенно сидеть,давит на живот.А вот после родов считаю, что нужен,подтягивает живот.
Жизнь хороша, жить хорошо!
Где и какую одежду приобрести для беременных?
 
Я по поводу одежды не заморачивалась,носила то,что было,просто когда срок был побольше носила одежду посвободнее.Сейчас конечно есть всякая одежда для беременных,но уж очень цены кусаются!:D
Жизнь хороша, жить хорошо!
Нужна ли на роды своя акушерка?
 
Я оказалась в такой ситуации,что когда рожала без знакомой акушерки,то были проблемы и с родами и с ребёнком,а когда пошла рожать второго,то договаривалась со своей акушеркой и она мне очень помогла.Есть разница,первый раз рожала восемь часов,а второй раз пятнадцать минут.Я считаю надо договариваться ни с врачём,а с акушеркой,потому- что, основную работу делает она и принимает роды,и обрабатывает ребёнка.:)
Жизнь хороша, жить хорошо!
Нужно ли ругать своих детей!? и как ругать(воспитывать)?
 
С древних времён было известно-метод кнута и пряника!!!Секли розгами! Ставили на горох! и можно перечислять до бесконечности выдумки методов наказания своих любимых чад,,,НО стоит-ли это делать???
Жизнь хороша, жить хорошо!
К каким врачам пойти?
 
Стою перед выбором идти в платную консультацию или в поликлинику по месту жительства. Вроде платно по-приятнее, но врач то тот-же. Хотя может отношение другое будет? Но знания проблем тоже. И платно не надо в очереди сидеть. А вот деньги тратить совсем не хочется! Есть ли бесплатные врачи, которые адекватны?
Жизнь хороша, жить хорошо!
Страницы: 1

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple