наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Онлайн школа для беременных
 
На практические курсы вообще с мужем лучше ходить, чтобы он тоже узнавал побольше. Понимаете, что все это для вас в новинку, и вы должны быть терпеливы друг к другу и учиться вместе. Только силой не тащите с собой мужа, все равно не поможет.
Секс во время беременности
 
Я не хотела секса во время беременности. Но я понимаю что муж не железный тоже, чтобы год без секса жить, так что откуда есть откуда нету, я искала в себя это желание и все нормально было. Если вы хотите, чтобы ваш мужчина о вас думал, вы тоже думайте о нем.
Запоры при беременности
 
После родов не проблема, есть что принимать, кора крушины, например, очень сильное слабительное.
Просто во время беременности надо побольше фруктов и овощей, а еще можно йогурт кушать, чтобы микрофлора  восстановилась.  
Решающие моменты, когда могут наступить роды
 
Некоторые рожают и в 6 и в 7 и даже в 8 месяцев.
Когда надо быть готовым к таким решающим моментам, когда могут случиться спонтанные роды? Как избежать такое событие?
Плюсы поздней беременности
 
Главное чтобы поздняя беременность не была отчаянной..
Тут коллега по работе рассказывала о своей сестре, которая забеременела от случайной связи, только чтобы забеременеть, отцу даже не хотела, так как она ребенка хотела сама и решила воспитать также сама.
Как задолго до родов собраться в роддом?
 
Дома и родные стены помогают.
Я бы не решилась провести все свои последние дни беременности в больнице.
У нас было так, муж взял отпуск на последние 2 недели перед родами и сидел только со мной, ничего плохого и не могло случиться, всегда были готовы ехать в роддом.
Выбираем как рожать!, Альтернативные виды родов.
 
Я тоже не хотела бы. Да и дома рожать тоже как-то не хочется. Другие и вовсе ездят в разные страны, чтобы родились дети разных национальностей.
Я же за традиционные роды, тот же консерватизм :)
Как это было?
 
После родов меня переполняли такие чувства как страх за малышку, роды были тяжелые, ребенок появился на свет и не дышал, а еще он нахватался жидкости, которая была внутри. Спасибо врачам, что быстро отреагировали и спасли малышку. Наша роль в этом тоже есть, потому что ребенок крепкий и выдержал все испытания. А когда вечером я смогла встать и ковылять через весь родом до детского отделения и мне впервые показали своего ребенка, меня переполняла гордость. Ну такая прелесть-дочурка! Даже лучше чем я себе представляла.
Стресс для организма после родов
 
Цитата
Маринчик пишет:
Не люблю когда в первые дни после того как отпускают домой, все родственники и знакомые начинают приходить. Замучаешься их принимать, и готовить надо и убирать и т.д. и т.п. Хоть бы все разом приходились, а тут надо быть на все готовы.
Вы сама хозяйка в своем доме и не паритесь вы, говорите когда надо будет всем дружно прийти и все, на крестины например.
Но другим мамочкам нравиться общение получать в первые дни после родов, так что от человека зависит.
Что делать,если у ребенка запор?, советы для молодых мам по решению извечной проблемы детских запоров
 
Если есть запоры, значит есть проблемы с микрофлорой. Чем решать это в домашних условиях, лучше сходить к хорошему специалисту, который выпишет препараты, которые могли бы восстановить кишечную флору.
Врач всегда прав?
 
Врачи не всегда правы. А если речь о не очень хороших врачей, то они  вообще не правы. Но и очень хорошие врачи ошибаются. Иногда они просто зазнаются, думая что слишком много чего знают, и допускают большие ошибки.
Страницы: 1

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple