наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
ЭКО лучше делать летом.
 
Ну логика тут видимо только в том, что летом меньше всяких вирусов и больше витаминов. Хотя в условиях большого города витамины тоже спорный вопрос. Знаю, что многие еще и дату родов подгадывают. А мне, когда ЭКО делали, главным было лишь то, чтобы все получилось. Спасибо Гергерт Е.В. за мое спокойствие и мой настрой. Мы сделали все необходимые процедуры ДО, я сдала все анализы. И только когда все было в норме, сделали процедуру ЭКО. И мне было абсолютно все равно, что это была уже глубокая осень.
"ПУК". Кто хочет посмеяться - заходите скорее!!! :D Нереально смешные истории!!!, ОСТОРОЖНО!!! Есть немножко грубые и чуть-чуть нецензурные выражения... =)
 
Цитата
Ольга Голубева написал:
Остался я сегодня один, жена с сыном пошли гулять. Меня упрекнули, мол, не могу уже который день приклеить пластиковый порожек у балкона, сын отодрал. Я, значит, решил на клей «Секунда» посадить, чтоб уж наверняка. Налил я клея на эту деталь, не пожалел, несу, присаживаюсь, прижимаю. Сижу жду, давлю. Ну, подождал, отпустил — збс, держится. Хотел пойти… уупс…

Засада… Клей капнул по дороге на паркет, причем, походу, конкретно капнул, а я наступил босой ногой, да еще всем весом сидел минуты 3… Намертво, короче. Балкон открыт, проветривал, холодно, закрыть не могу. Мобила лежит на столе, вижу… Дотянуться - никак, домашний еще ближе, но тоже никак… Пытаюсь отклеиться — больно, не получается, намертво сижу.

 
Жена будет гулять еще минимум час. Сначала я назвал себя всем тем, чем называю тех, кто меня подрезает на дороге… Попробовал поплевать, может размочу немного, нифига. Потом подумал… А может мне, я извиняюсь, посса*ь на ногу? Может прокатит?! Я не должен был дать себя обнаружить в таком идиотском положении, она бы смеялась ещё год… Ну, решился, посс*л… Ничего подобного!! В итоге: я замерзший, приклеенный и обосс*ный… Сижу курю, жду неминуемого стыда и стеба жены. Звонит, я не открываю, разумеется… Вертит ключами, ну, думаю всё, ща начнется… Если коротко, то после осознания, что произошло она тупо упала на пол и билась в истерике… Потом подошла ближе, поняла что я сижу в луже, узнав, что это за лужа упала еще на 5 минут. Взяв с меня обещание сводить ее в ресторан, принесла мне бутыль растворителя… У меня теперь психологическая травма, вот так вот.
Ходите в тапочках, господа и дамы!!!
:D  
Счастливые моменты Вашей беременности, Стихи обеременности и детях.
 
Цитата
Сашенька Саморукова написал:
Вспоминаешь как ходила беременной и невольно улыбаешься. Очень много запоминающегося было. Многие вообще стихи на эту тему пишут. Вот несколько меня восхитивших просто:


"Я стану мамой!" -

Вновь невольно

Я фразу пробую на вкус,

Я так довольна новой ролью,

Что потерять её боюсь.

Хожу по улице с опаской.

Кормлю вкуснятиной себя.

Уже тайком ищу коляску

И вижу в ней своё дитя.

Всё неожиданно случайно,

Но я от радости лучусь.

Своею маленькою тайной

Пока ни с кем не поделюсь.

Но беспокоит, впрочем, малость.

Как быть? Вы дайте мне совет:

Мне восемь месяцев осталось,

А ждать уже терпенья нет!
Очень любила это стихотворение))
Женская энергия. 70 способов пополнить женскую энергию., Согласно древним ведическим писаниям, энергия женщины является основой нашего Мироздания, потому как именно эта энергия дает силы мужчинам, которые необходимы для свершения подвигов и достижения целей.
 
Прикольно!
Праздник для детей., Организуем сами.
 
Цитата
zlata1717 написал:
Моей дочке в этом году исполнилось 7 лет. Этот день рождения отмечали в детском саду, хочу поделиться идеей простого и интересного праздника, который можно провести самостоятельно.

[I]"Праздник настоящей Принцессы"[/I]

Перед праздником украсили зал шарами, растяжками "С днем Рождения", блестящим конфитюром.

Детей встречала фея - то есть я (для наряда ничего особенного не потребовалось, красивое платье, у дочки взяла игрушечную "волшебную палочку").

Конкурсы.

[I]"У принцесс очень проворные ручки". (По мотивам сказки "Золушка"):[/I]

Детям предлагаются мисочки в которых смешаны кофейные зерна и мелкая крупа, например, манка. Кто первый выберет кофейные зерна, тот победил.

"На балу"

- После того как Золушка справилась с заданием, куда она направилась? Конечно, на бал! А вы хотите на бал? (Детям включаю подборку детских песен, пока они танцуют, можно подготовиться к последующим конкурсам.)

Выбираем, кто лучше всех танцевал. (Я еще в конце раздала детям мелкий конфитюр и мы устроили салют. Детки были в восторге.)

[I]"Принцессы знают много сказок"[/I]

Принцессы не только трудолюбивые, но и очень умные.
Вы знаете сказки? Тогда ответьте на вопросы (можно вопросы сопровождать показом картинок или игрушек):


- Как звали принцессу, которая была красивее всех? (Белоснежка)
- Имя мальчика, которого похитила Снежная Королева? (Кай)
- Самая маленькая сказочная девочка? (Дюймовочка)
- Имя самой трудолюбивой девочки, которой помогала Фея? (Золушка)
- В какой сказке Иван-царевич взял в жены лягушку? (Лягушка-царевна)
- Принцесса, которая спала на горохе? (Принцесса на горошине)
- Злая фея заколдовала ее и она спала 100 лет (Спящая Красавица)
- Девушка с самыми длинными волосами (Рапунцель)

"Мастерская Марьи Искусницы"

Конкурс на изготовление самой красивой короны, понадобится цветной или белый картон, красивая бумага (цветная или оберточная), любые "блестяшки" - стразы, пайетки, фольга, можно просто цветные фломастеры.

[I]"Какая из принцесс настоящая"[/I]

Для конкурса требуется подушка и небольшой шарик (типа прыгунка).
Нужно сесть на подушку и отгадать, есть под ней "горошина" или нет.

[I]"Заколдованная веревка"[/I]

Для того, чтобы все дети ушли с подарками, предлагается всеми знакомый конкурс - ребенку завязывают глаза и он с "волшебной" веревки срезает для себя сюрприз.

Имениннице в конце всех конкурсов дарится корона (дочке я покупала маленькую диадемку) и сертификат Настоящей Принцессы.

Это только идея, конечно конкурсов может быть больше или меньше - в зависимости от количества детей и их возраста. Данный праздник я проводила дважды - для детей 4-5 лет и 6-7 лет. Все были в восторге.
Спасибо! Актуально.
СЧАСТЛИВОЕ ИМЯ для вашего малыша, Не знаете, как назвать своего малыша?
 
Обсуждали с мужем, пришли к общему знаменателю)
Какие права имеет беременная женщина на рабочем месте?, Зная свои права, вы будете чувствовать себя более комфортно в течение беременности.
 
Спасибо за информацию
Отдых с детьми., Когда? Где? Почем?
 
Интересные предложения)))
Для рукодельниц: поделимся опытом!, В этой теме предлагаю показывать результаты своего творчества
 
Цитата
Александра написал:
январские праздники прошли плодотворно :)
Красота!
Чем заняться в декрете, Моё маленькое вложение в большое будущее
 
Чем только не занималась: игрушки вязала, рисовала картины, продавала детские вещи))
Страницы: 1

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple