наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Истерики будущей мамы и ее запросы.
 
Как избежать этого и не наглеть во время беременности?Как держать себя в руках,чтобы не спугнуть мужа?
Ребенок и антибиотики.
 
Что делать и что пить,когда долгое время принимаешь антибиотики?
Рукоприкладство в семье?Надо прощать или нет?
 
Я в последнее время,только и слышу,что у нас мужики совсем оборзели!У них видно такая политика,что если у нас мужиков не хватает,и они это знают,то с женщиной можно делать ,что хочу,все равно никуда не денется!Других-то нет!И я смотрю,что многие женщины это все терпят:кто из-за детей,кто из-за того,что больше не найдет себе.И глубоко в этом ошибаются,любить в первую очередь надо с начало СЕБЯ!!!                                                                                                                                                                                                                     «Даже под самым пафосным павлиньим хвостом всегда находится обыкновенная куриная жопа».
Адаптация в школе.Как влиться в коллектив?
 
У меня ребенок пошел в первый класс и я его учила,чтобы он не задирался и тем более не дрался ни с кем.Но как-то пришла за ним,а он в разодранном костюме.Он сказал,что на него налетели двое одноклассников.Как быть и драться плохо и так тоже оставлять ситуацию нельзя?
Слезы во время и после беременности?
 
Объясните почему так происходит?Я когда была беременна постоянно плакала,даже когда смотрела мультик,если там кого обижали мне его становилось жалко.А фильмы с плохим концом вообще не могла смотреть.От чего так бывает?
Секс после родов!
 
Я заметила,что после родов муж мне стал совсем не интересен.И мне не хочется совсем секса.Почему так?
Изьяны после родов.Что с этим делать?
 
Я ребенка кормила грудью и давала обе,но в одной молока больше прибывало,а в другой меньше.И теперь после кормления грудь разная.Это ,что так и останется?Больно разница большая.:cry:
Дети и животные!
 
Я хочу родить ребенка,но у меня появилась кошка дома.А я слышала,что когда ребенок маленький.то животных лучше убрать из дома,временно отдать кому-нибудь.А то у ребенка может быть аллергическая реакция  на шерсть.Так ли это?
Нужны ли детям памперсы?
 
Раньше наши бабушки и мамы обходились и без них.А у нас такое время,что нам без них не куда.Теперь наши дети  целыми днями находятся в этих памперсах.А потом начинаем искать причину бесплодия у детей.Мне кажется ,особенно для мальчиков-это вредно.И вообще находится постоянно в них ужасно,они же там преют,написают в них и ходят весь день.
В каком возрасте лучше пойти в садик?
 
В ясли у нас начинают ходить с года,но я считаю-это рано.Ребенок в этом возрасте легко раним и привязан к маме.И отрывать его от матери так рано для него это стресс.Он будет только плакать и требовать маму.Мы в ясли пошли уже осознанно,умели есть сами,одеваться,раздеваться,на горшок ходить.Первое время ходили на часик,но ей было мало и она просила остаться еще.Тогда мы стали ходить на весь день.
Страницы: 1

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple