наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Очень я довольна
 
Вот и настал тот самый счастливый момент в моей жизни. Я жду ребенка, счастлива безмерно. Но подруга меня пугает, говорит, что женщину беременность не красит, а уродует. Ее муж ушел к другой женщине, когда она была на восьмом месяце беременности. Представляете, меня  очень расстроило  это, но выручила, как всегда,  моя милая мамочка. Беременность – это не болезнь, а прекрасный период в жизни женщины, приободрила она меня. Раньше женщины, действительно, мучились во время беременности, приходилось всю одежду шить самим, что то выдумывать, чтоб выглядеть красиво и сексуально. Ведь в этот период тоже хочется быть привлекательной.  Поэтому я не хочу менять  свой привычный образ жизни. Просто надо уделять особое внимание своему здоровью  и  своей внешности. Мама подарила мне набор специального белья для беременных «ФЭСТ». Такое белье хочется носить каждый день, не снимая.  Девчонки, я в восторге! Это то, о чем мечтает любая женщина. А муж доволен, нет слов.
Когда день и ночь путаются
 
[FONT=Arial, sans-serif][SIZE=4]Доброго всем времени суток! Каким бы странным это не казалось, но для меня спутались и день, и ночь, и утро, и вечер. С появлением сына в доме все перевернулось с ног на голову, никогда бы не подумала, что самый маленький член семьи меняет все вокруг! Но вот есть и проблема: родила я ночью, в половине 12, и теперь малыш путает день и ночь. Ночью кряхтит, ворочается, но никак не засыпает. Подходишь, начинаешь покачивать кроватку – смотрит с интересом, а сна – ни в одном глазу! Что с этим делать? Вроде, стараемся днем его будить, не давать высыпаться, но становится жалко. Вместе спим, но тоже пока как-то не помогает. Я сама по своей сути жаворонок, мне не спать ночью тяжеловато. Муж тоже устает, у него работа не по графику, как вызывают – так и уезжает, потому высыпаться надо хорошо по возможности и днем, и ночью. Говорят, что нужно ночью гулять на воздухе, на балконе, например, там засыпается лучше. Но боюсь простуды, не лето уже на дворе. Народные способы из разряда умывать росой, молиться, став по направлению на восток – это для меня фантастика. Думаю, найдутся женщины, которые сталкивались с подобной проблемой – посоветуйте что-нибудь действенное, будем очень благодарны.[/SIZE][/FONT]
Изменено: Del Alevtina - 23 сентября 2012 17:40
Что делать с мамой?
 
Наверно, вряд ли кто здесь меня поймет... Я уже писала на каком-то форуме, в итоге получила массу негатива, но все же попробую. Моя мама меня воспитывала одна, достаточно строго, с одной стороны, а, с другой, все отдавала только мне. Поэтому сейчас у меня есть некий комплекс вины перед ней. Все молодые люди ей не нравятся, не дай Бог, сказать, что кто-то из них хороший. Я понимаю, что надо отучиться сначала, собственно, и не стремлюсь замуж, но любви-то хочется. Порекомендуйте, как, не обижая, отстранить маму от моей личной жизни. Буду очень благодарна.
P.S. Сейчас это для меня стало очень актуальным, поскольку в моей жизни появился очень хороший парень. Я дорожу отношениями с ним, но боюсь даже знакомить его с мамой. Она бывает весьма едкой в выражениях.
Боюсь, что не забеременею
 
Хочу поделиться с Вами своим страхом... Мне 32 года, периодически я жила с мужчинами, половую жизнь начала с 18,5 лет. Со здоровьем вроде бы проблем особых не было, разве что пару раз ставили диагноз "киста" по-женски. Но там вообще странная история. Первый раз в студенчестве поставили, на первом-втором курсе (уже точно не помню). Я не лечила, другие проблемы были, да и особо финансов на лечение не было. Потом, года через четыре, снова пошла к гинекологу, кисты уже не обнаружили. Потом еще через пару лет снова нашли кисту и уже прямо большую, сказал врач, что чуть ли не с кулак. Дескать, тяжести носить нельзя, что-то выписали. Но ничего не соблюдала, такой вот человек. За всю жизнь я ни разу не предохранялась, мужчины были постоянными, поэтому не боялась забеременеть. Но никогда не беременела. И вот сейчас думаю, что пора рожать, но мысли всякие плохие закрадываются... Как думаете, с чем это может быть связано? Спасибо за советы заранее.
Страницы: 1

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple