наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Беременность в 53 года
 
Однозначно рожать, тут даже думать нечего. Ей судьба предоставила такой подарок, а она на врачей смотрит.  Столько лет детей не было и на тебе, а она думает. РОЖАТЬ!!!!
Плюсы поздней беременности
 
Для организма – это обновление всех клеток и функций организма, а для ребенка масса внимания со стороны родителей и бабушек и дедушек.  Главное, не избаловать чадо-любимое.
Поздняя беременность?
 
Я ничего страшно в том, что вы родили в 37 лет, не вижу. В Европе это вообще норма, а наши врачи поставили себе возрастную планку, самое главное, чтобы молодая мама и малыш были в порядке.
хочу близнецов!!!
 
А я хочу двойняшек причем разнополых, но это только мое желание, хотя говорят если визуализировать какое-то время, то все может получиться.
Признаки беременности
 
Я во время беременности не испытывала токсикоза, и какое-то время считала, что у меня обычная задержка. Выдали груди, они очень налились и стали болеть.
Две полоски на тесте! Точно беременна?, как понять без теста что беременна
 
Две полоски это хорошо, но нужно помнить, что тест показывает любую беременность, поэтому очень важно быстренько сбегать к врачу и исключить внематочную бяку.
Прикольные кулинарные пристрастия беременных., Хочешь сала в шоколаде?
 
Мне на первых месяцах беременности хотелось мяса, причем в неограниченных количествах, потом только зеленых яблок, после этого овощного салата с лимоном на оливковом масле.
Секс во время беременности
 
Мне врач запретила любые половые отношения до 17 недель, сказала, что именно в этот период может произойти выкидыш. Муж к этому отнесся с пониманием, и я его не потеряла.
Где и какую одежду приобрести для беременных?
 
Что да, то да – цены на одежду для беременных очень высокие, но у меня в арсенале не было одежды, которую я смогла бы носить на поздних сроках, поэтому хотелось мне или нет, но пришлось ехать и покупать.
Животные во время беременности
 
Не знаю, у моей сестры кот появился за год до появления ребенка на свет, так вот этот кот когда подрос, он ее беременную защищал как собака, а когда ребенок родился, то малого оберегал, и если тот в комнате начинал капризничать, то кот прямиком бежал к сестре и орал как резанный, это был первый признак того, что срочно нужно идти к малышу. А по поводу заболеваний, сделайте домашним питомцам прививки.
Рост плода при беременности 3D УЗИ, Супер современные методы исследования.
 
Вот как шагают новые технологии,  уже создали и 3D  УЗИ, хотя, я,  наверное, побоюсь идти на такое узи, а вдруг вредно, тут говорят, что обычное УЗИ вредно часто делать.
Страницы: 1

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple