наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Количество УЗИ за всю беременность
 
В принципе я слышала, что беременным делают три раза УЗИ, а у меня получилось, что делали 5 раз. Первый раз я сама настояла, чтобы быть уверенной, что беременность нормальная, а не внематочная
Анализ крови и мочи
 
Когда я пришла к врачу с тем, что у меня наступила беременность, мне выписали кучу анализов крови, те которые были плохие, пришлось переделывать, а хорошие нет, а вообще я сдавала только мочу каждые 2 недели, а кровь редко.
КТГ-зачем это нужно?
 
Эту процедуру делать обязательно, они смотрят, как у малыша сердечко работает, страхуются в очередной раз, я в первый раз, когда ходила, боялась до ужаса.
Где и какую одежду приобрести для беременных?
 
Лучше всего подбирать такую одежду, которую и после родов можно было бы носить. Правда советы давать легко, а когда до дела доходит, возникает куча проблем. Я себе очень долго выбирала одежду.
Секс во время беременности
 
Врач говорила, что нельзя сексом заниматься в первый триместр и в последнем триместре, а во втором можно. Но мужа можно ублажить и другим способом. А вообще он должен понимать, как нам тяжело ходить беременными.
Решающие моменты, когда могут наступить роды
 
Мне тоже говорили, что лучше родить в 7 месяцев нежели в 8, Моей сестре делали кесарево в 7,5 месяцев, так они потом с ребенком очень долго лежали в больнице. Ели выкарабкались.
Рост плода при беременности 3D УЗИ, Супер современные методы исследования.
 
Я никогда бы не решилась на 3D  УЗИ, страшно. Мне вот интересно, как  рожали наши мамы и бабушки без новомодного УЗИ, и все ведь было в порядке.
Онлайн школа для беременных
 
На мой взгляд, курсы будущих мам лучше проходить в специальных заведениях, где наглядно все покажут, и если ты что-то будешь делать не правильно, то исправят. А в нете можно подыскать что-нибудь дополнительное.
Поздняя беременность?
 
Людмила, не переживайте так, они просто бояться строродящих женщин, особенно если у них это первая беременность. Считается, что у ребенка может быть много патологий в развитии, вот и все. Главное верить, что у вас все отлично.
Плюсы поздней беременности
 
Мама и папа осознанно решили запланировать появление ребенка, они уже состоялись как личности, чего-то добились в жизни и ребенок будет не обузой, а желанной крохой.
Страницы: 1

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple