наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
На каком сроке вы узнали про беременность?
 
Я всю жизнь веду календарик, и т.к не люблю средства контрацептивов, веду графики БТ, планировать начали после свадьбы и то не планировали то особо...3 месяца прошло, а я уже полосатик)))
В общем узнала в 2 с половиной недели, то есть на 3-4 день задержки МС.
А чувствовала с самого секса...у меня прям мысли были что в этот раз у нас получилось...
Нужна ли на роды своя акушерка?
 
Цитата
N@rgis пишет:
Я ни с кем не договаривалась, рожала как все. Роды прошли хорошо, врачи сами помогли мне вытолкать плод, у самой ничего не получалось. Много девушек в этот день рожало, поэтому ни с кем особо не церемонились, но всю необходимую помощь оказывали. Не вижу разницы между платными родами и бесплатными, от боли все равно никуда не денешься.
От боли то не денешься, а отношение к тебе и ребеночку совсем другое будет...а если ребеночек полезет не так как надо...а если пуповиной обмотается??? Знакомому врачу или акушеру не пофигу будет, ну или тому кому заплатили...они попытаются сделать все что в их силах...а тем у кого это как конвеере и девочки бедные мучаются им мало того что не помогают еще и хамят...в общем ужас!!!
Огромнейшая разнится!
Если не сейчас, то когда?, Почему поле18лет беременность не осуждают,а в 16лет - это аморально.
 
Не могу сказать что в 18 лет маме а не себе...
Мне 19 (не далеко ушла от 18), жду малыша от любимого мужа, у нас есть своя квартира, я учусь на заочке, муж закончил, оба работаем, получаем не плохо...думаю когда уйду в декрет, спокойно сможем жить и воспитывать малыша на денюшку, которую будет приносить муж.
Но согласна, что не все живут так как мы и в 18 лет дейстивительно бывает рано, но я например как начала жить половой жизнью думала кому даю, что из этого может вылиться и т.д.(сори за такие подробности).
Т.к. меня особо не воспитывали нагулялась в школе, а ребеночка захотела только от мужа...а о материальном благополучии и достойном уровне жизни думала еще за долго до свадьбы...

Все таки мне кажется что готовность к материнству зависит не от возраста (в разумных пределах), а то человека и того что у него в голове. Многие и в 25 и в 30 не готовы...по клубам шатаются и наркоту жрут!!


Передачу я тоже смотрела и была в недоумении...ладно бы ребенка не было, или он бы отказался от него...а так ни каких претензий от девушки и ее родителей...действительно лучше бы воспитывал чем посадили...
Хотя я думаю что все это не правда...не могли так сделать без оснований на заявление хотя бы...передачи ведь пишут что бы их смотрели и обсуждали...
Изменено: Лида - 12 сентября 2012 14:42
хочу близнецов!!!
 
Я очень хочу близнецов, неважно девочек или мальчиков...+ ко всему у меня предполагаемая дата родов прям на конец мая...знак зодиака близнецы, будут близнецы-близнецы...так здорово))
Когда лучше прийти к врачу?
 
Я вообще иду ко врачу семейному, буду вести у нее всю беременность и не горю желанием идти в ЖК даже с 12 недель, такие страсти рассказывают про хамство и некомпетентность врачей...вон кого то выкидышем пугают...суки по другому не скажешь...встану на 34-38 неделе для получения сертификата (если понадобится) и что бы ребеночек на учет в районную поликлинику встал.
Сестре моей вообще с 34 недели звонили из ЖК каждые 2-3 часа и говорили что ей уже рожать пора и предлогали в роддом положить...длилось это до самых родов месяц почти...
Страницы: 1

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple