наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Сколько времени нужно на уборку?
 
Я тоже следую таким принципам. Каждый день убираю что нибудь понемногу. Так дом содержится в порядке. есть даже система такая - Fly-леди. Каждый день делаешь что то понемногу, то тут то там убрала. И потом не приходится тратить на уборку разово по два часа из жизни. Достаточно 15 минут в день чтобы дома была чистота и порядок.
Стыдно признаться - я мастурбирую...
 
Цитата
Motya S пишет:
Я думаю, что многие меня поймут.
Я вас конечно понимаю! Но относитесь к этому легче! Мастурбируйте себе потихоньку и не надо чувствовать себя виноватым мальчиком.))) Плюсик вам за то что жене не изменяете, молодец! Мастурбируйте на доброе здоровье и жене об этом знать необязательно!!!
Как победить магазинную истерику?
 
Нужно конечно изо всех сил постараться быть с каменным лицом и нервами! И не позволять ребенку из себя веревки вить. И если этот метод не действует, то ремень точно поможет!
Отеки во время беременности
 
Мне повезло, я как то не отекала особо. Если только в самом конце беременности, когда напьешься какого нибудь кваса.  А вообще вроде при отеках наоборот много жидкости вредно
Беременность за рулем
 
Цитата
Ира пишет:
Опять же интересно стоит ли к наклейке с туфелькой добавлять наклейку "За рулем двое" будет ли это считаться основанием для особого отношения к будущей маме со стороны других участников дорожного движения.
А вот это дельная и хорошая мысль! Мне кажется это было бы очень правильно!
А зарулем беременной не опаснее чем в транспорте или пешком.
Что делать? Не хочу мужа!
 
Попробуйте выбраться на отдых с мужем. Куда нибудь к морю, там отдых, нет бытовухи, романтика - возможно у вас проснется новая страсть друг к другу! Попробуйте!
Беременность и работа
 
Все объяснимо что беременной женщине не хочется сканадалов и напрягов, и как правило она не будет терпать себе нервы и связываться с начальником самодуром. Но если хочется отстоять свои права, то сделать это можно всегда. На любого начальника всегда найдется куда накапать! Можно его предупредить об этом, а можно и сюрприз устроить.
Рукоприкладство в семье?Надо прощать или нет?
 
Женщины сначала сами позволяют мужчинам так вести себя с ними, а потом страдают и удивляются! На мужчину надо так смотреть, чтобы одним только взглядом ясно стало "чтобы не смел!".  И если уж такое случилось, то надо не бежать, а уходить с гордо поднятой головой! Таким поступком мужчина себя опускает ниже уровня нормального человека! И как бы не хотелось его оправдать или простить, нужно знать и помнить что если был один раз, то будет и второй!
беременность и косметические процедуры.
 
Нет, это конечно отрадно и похвально что муж переживает. Но доводить до абсурда не нужно! Сейчас существуют безамиачные краски, окрашивание которыми никак не повлияет на плод. Девченки беременные и ногти наращивают и педикюр делают. И правильно делают что не запускают себя даже во время беременности. А то сейчас муж вам не разрешает ничего с собой делать, а завтра изменять пойдет потому что жена стала страшная и безобразная, неухоженная!
Болезни передаваемые половым путем во время беременности.Влияет на плод?
 
Лечить обязательно нужно! И лечить срочно! Это же не шутки! А почему так поздно обнаружили? Или она так поздно встала на учет? Или блговерный подарил ей такое счастье???
Настрой на ребенка.Хочешь мальчика,а получилась девочка.
 
Цитата
ЮЛЬЧИК пишет:
Многие пары во время беременности, гладят по животу,приговаривая,у нас будет девочка и настраиваются и на это.А потом когда рождается мальчик,начинается нервный срыв.И потом этого ребенка начинают ненавидеть,не любить.Я знаю такие пары и им потом тяжело было перестроится.
Идиотизм чистой воды! Надо благодарить за ребенка, живого и здорового ребенка! А не ненавидеть его за то что он другого пола родился! Это же не котенок и не игрушка! Ценить нужно то, что имеешь!!!
Правила плодотворного секса, Вы очень хотите малыша. И планируя зачатие, приходите в замешательство: как много всего должно совпасть, чтобы получился малыш. Не стоит волноваться, вооружившись информацией, вы сможете достичь цели!
 
Многие следуют таким советам, а на деле не имеют результата, ну не получается забеременеть и все! И бывает даже что все анализы в норме и никаких явных отклонений нет. А зацикленность на этих пунктах приводит к разочарованиям при каждой новой неудаче. Лучше расслабиться, отпустить ситуацию и получать удовольствие от процесса!
Все зависит от вас
 
Тему назвать нужно было более выразительно, чтобы понятно было о чем речь. Ведь тему важную затронули.
Ну а про то что женщины не следят за этим я тоже не совсем согласна. Все же проходят обследования и сдают анализы, стоя на учете.
Страницы: 1

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple