наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Выбираем как рожать!, Альтернативные виды родов.
 
Ой а я не понимаю всех этих альтернативных вариантов. Не понимаю и боюсь! В воде, дома или вот еще вертикальные роды есть. По мне так уж лучше привычнее традиционным способом, ведь сколько женщин так родило! И нечего изгаляться!
Пора или нет в роддом?
 
Я еще не беременна, только планирую пока. Но уже заранее знаю что не буду дома сидеть до схваток. Боюсь! Лучше уж заранее договорюсь с врачом и поеду в РД лягу.
Взаимоотношения с врачом
 
А мне кажется это у вас просто перепад настроения. Ну а у врача работа такая, лишний раз предупредить, лишний раз полечить что нибудь. Хотя, дело ваше - хотите меняйте врача. Только не факт что с другим врачом вы поладите сразу
В каком возрасте лучше пойти в садик?
 
Цитата
MILENA пишет:
В садик лучше ходить с трех лет,когда иммунитет детей покрепче.И врачи советуют с маленькими дома сидеть,так как они часто болеют и к ним быстро пристает всякая зараза.Кто отправляет детей в ясли,как правило неделю ходят в садик,а потом две недели на больничке сидят.Так-что не вижу смысла отдавать их рано в садик.
А откуда скажите у ребенка выработается иммунитет если он дома все время сидел до трех лет???
А болеют и в 3 года и даже чуть ли не чаще чем в яслях - сужу по примерам своих знакомых.

А что касается как тут выше писали умения одеваться и обуваться - так садик для того и нужен, чтобы ребенка научили одеваться, кушать, убирать игрушки - в общем самостоятельности.
Приемный ребенок., За и против. А если не выбирал?
 
Цитата
Багира пишет:
Я не понимаю те семьи,где детей уже более шести и они еще берут приемных-куда?А потом просят помощи у государства,что детям есть нечего и одеть не в чего
Ой среди таких семей к сожалению бывают те, кто и ребенка то усыновлял ради выплаты госудаства на его содержание!
А вот пары которые действительно очень хотят детей, но не могут, как правило станоятся самыми лучшими родителями для приемного ребенка!
Дочь принесла в подоле.Что делать?
 
В 18 лет это уже взрослая деваха! Вы меня простите конечно, но она сама уже как то должна решать что ей делать дальше! Лично я против абортов и делать бы его не стала, а включила бы мозги как ей теперь здоровой девке жить дальше и что делать! А уж ребенка родители ей все равно помогут вырастить как ни крути.
Мать-одиночка.Так спокойнее.
 
Цитата
ElenaVetrova пишет:
Вот не понимаю я женщин которые терпят побои,якобы ради детей,а дети потом вырастают и ненавидят отца,кому это надо?
И главное что дети живут в постоянном страхе. Кому это надо не понятно. Но может быть не так просто развестись с маленьким ребенком на руках как кажется. Не каждая на это решиться. Но если ситуация принимает постоянный характер, и если совсем не в моготу, то лучше пережить развод, чем каждый день переживать вместе с ребенком этот ужас!
Что делать? Не хочу мужа!
 
Как то странно ваш муж считает это пустячком и так легко предлагает вам расстаться! Вам не кажется? По всей видимости не только вы его не хотите, но и он не страдает желанием. Он вообще по всей видимости  не страдает. Уж простите что приходится намекать на это...
Беременность за рулем
 
У меня все кто водит машину знакомые, водят и будучи беременными! И водят аккуратно! Одна знакомая девочка даже на права сдавала во время беременности и ничего! А от аварий на дорогах никто не застрахован, ни беременная женщина за рулем, ни беременная женщина в общественном транспорте! А в транпорте еще и тяжелее, от кого чем только не пахнет, народу полно - место редко кто уступит, да еще и толкнуть могут
Секс во время беременности
 
Цитата
Викусик пишет:
Да, перед родами желательно сексом заниматься, связано что-то с мышцами матки и с шейкой матки. Лично мужчины только рады такой возможности. Не знаю еще такого мужчину, чтобы отказался бы от такого счастья)
А я знаю такого мужчину!) У подруги муж такой. Не может себя пересилить! Во первых он боится навредить, во вторых напридумывал там себе что то! Она уже ему и объясняла как могла что ей можно, что это даже полезно перед родами для тренировки мышц. А он ни в какую не дается ей |:-)=)
Беременность определяет врач!, Осмотр на раннем сроке.
 
Кошмар какой! Вот и доверяй после таких случаев врачам! Понятно что у них за день проходит много беременных, но женщина же не виновата! Прямо страшно идти теперь к ним, боюсь как бы чего лишнего не наковыряли!
Прикольные кулинарные пристрастия беременных., Хочешь сала в шоколаде?
 
Цитата
Просто Беременушка пишет:
Цитата
Как бы не хотелось я бы ни за что не стала такое повторять!!!
Ой какие мы нежные!;-D Плохо хотелось значит!
Во-первых имею право и понежничать! Во вторых пока еще не хотелось!  А когда забеременею то надеюсь что мне и не захочется такой вот дряни! Опять же имею право! ;-D
Алкоголь и беременность
 
Цитата
Бьянка пишет:
Я во время беременности не пила алкоголь вообще, и никому не советую. Если уж так тянет выпить пива, то ищите настоящее, со сроком годности не более семи дней, или на крайний случай безалкогольное. Хотя в нем тоже немало вреда.
Вред сейчас можно вообще во всем найти! Покажите мне абсолютно безвредные продукты??? Сейчас вообще много чего вредно пить и есть! Везде химия сплошная!!!
Болезни передаваемые половым путем во время беременности.Влияет на плод?
 
Цитата
Багира пишет:
У меня у подруги на втором триместре обнаружили хламидиоз и она переживает,как это отразится на ребенке?Можно вылечить или придется делать прерывание?
Вашей подруге не переживать надо, а бегом бежать к врачу! И соблюдать все рекомендации врача. Прерывать беременность вряд ли придется, но лечение будет не из приятных!
Да и партнеру своему вставить не помешало бы!!!
Простуда при беременности
 
Горло всегда можно пополоскать содой, ромашкой. Пить молоко теплое. Лимон кушать или чеснок. Лимон еще и от токсикоза помогает)
Сколько времени нужно на уборку?
 
Ира, спасибо вам за такой огромный и полезный пост! Нужно попробовать следовать вашим советам! Ведь действительно если приучить себя к порядку, то и грязи будет меньше и соответственно потом меньше уборки!!!!!!!!!!!! Супер!
Французская диета
 
Когда сперматозоид попал туда куда нужно уже пол запрограммирован!!! И что бы вы не ели пол будет таким какой уже заложен генетически! Такая ерунда это все!!! Другой разговор что когда уже беременна то с девочками тянет на сладкое, а с мальчиками на мясо.
Прикольные кулинарные пристрастия беременных., Хочешь сала в шоколаде?
 
Ужасы какие!!!!!!!! Это ж надо так с ума сходить во время беременности!!! Водку!!! Картошку с землей облизывать!!!!!!!!! Гадость то какая!!! Как бы не хотелось я бы ни за что не стала такое повторять!!!

Цитата
Лия пишет:
Да уж, чего только не хочется во время беременности. И борща с пряниками и сала с вареньем. Чего только не услышишь от беременных. Моей подруге на позднем сроке однажды до жути захотелось водки! Пришлось сделать глоточек, иначе никак не отпускало ее это желание.

Цитата
Галина Павлова пишет:
Как долго готовиться к зачатию?
 
Цитата
Алена пишет:
Как долго нужно готовиться к зачатию? И обязательно ли готовиться, учитывая то, что никаких болезней половых путей не было?
Случается же у некоторых внезапная беременность, и ничего вроде.
Или все-таки подготовка обязательна для всех будущих мам?
Сейчас у многих случается внезапная беременность.) А подготовиться к беременности конечно неплохо бы! Даже учитывая, что никаких половых болезней не было. Все равно неплохо было бы почистить и оздоровить организм, чтобы потом чего плохого не выявилось
Как победить магазинную истерику?
 
Бывают такие дети, которых ни чупик, ни сок не успокоят. При такой истерике с валянием по полу в магазине, я бы жопу напорола! Прямо при всех, чтобы стыдно стало. Зато сразу успокоится!
Страницы: 1 2 След.

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple