наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Дочь принесла в подоле.Что делать?
 
Нужно поддержать и помочь! Может и в папашке что то проснется и он устроится на работу и захочет заботиться о ребенке. Бывет же и такое! Надо дать ребятам шанс и помочь и направить. А девушке в 18 лет уже все как то не о куклах наверное думается.
Просто кошмар - когда это кончится?!
 
Да конечно это проходит! С родами и проходит!) А там начинаются другие сложности!) А вы мужчины как хотели то??? Семья это сложно, дети это нелегко! И трудности эти нужно преодолевать совместно! И совместно чему то радоваться
Уборка игрушек, Как научить ребенка собирать свои игрушки?
 
Мне кажется слишком маленькие дети не понимают если игрушки демонстративно выкидывать. Не доросли еще до этого. А вот попробовать убирать в игровой форме можно я думаю
А я не пошла на поводу у доктора
 
Да многие женщины рожают даже после 40! [URL=http://www.aist-k.com/forum/user/3746/]Irina Sh[/URL] вы молодец что сохранили беременность!!! И дочка вам в награду!
А врачей не всегда стоит слушать досканально!
Когда муж хочет мальчика, а рождается девочка
 
Он просто еще не знает что эту будет его самая любимая женщина на свете!) Все изменится когда дочь родится, а уж когда она заговорит и будет называть его папулей - он вообще будет таять.
Да расскажите ему что дочка это ювелирная работа!)
УЗИ - вредно?
 
Да бросьте вы! Мы живем в 21 веке! Тут и без УЗИ сплошная радиация и волны! Живем же, несмотря на вредность!!! Вы каждый день носите рядом с животом сотовый телефон, включаете микроволновку и прочее прочее - об этом вы не задумываетесь?
С ума то не сходите!!! УЗИ положенно делать минимум 3 раза за беременность! Вы что отказываться будете??? Тогда и врач в праве отказаться вас наблюдать
Знакомство с родителями
 
Я даже не представляю как можно ходить с животиком и не общаться с ним. Сами почаще уделяйте внимание животику и муж подтянется если он не совсем чурбан бесчувственный. А если ему вообще до фонаря, то тут уже ничего не поделаешь. И рождение ребенка тоже вряд ли исправит положение.
Животные во время беременности
 
Если животное домашнее то ничего страшного не случится. И даже если это кошка за ней можно мыть горшок! Если животное живет у вас уже долго то в вашем организме вырабатываются какие то антитела на кошачьи дела. Тоесть ваш организм уже привык именно к это кошке. Ничего не меняется во время беременности, организм привычен к животному и ребенок тоже уже вырабатывает определенные вещества (не помню как правильно назвать) и привыкает к кошке.
Отеки во время беременности
 
Первый раз слышу чтобы при отеках советовали пить больше жидкости! А сталкиваются с этой проблемой к сожалению многие. Травки нужно попить и есть поменьше соленого, чтобы потом не хотелось пить и чтобы соли в организме не скапливались!
хочу близнецов!!!
 
Как можно спланировать близнецов? Близнецы или двойняшки бывают у тех, у кого в роду были подобные случаи. И как правило близнецы или двойняшки рождаются в семье через поколение. В семье мужа было 3 раза по двойняшкам. У его прабабушки было 7 детей. В общем зачете 3 родов. Два раза двойняшки и один раз тройняшки!!! Сколько внуков уже родили своих детей, но двойняшек пока ни у кого еще не было. А как можно запланировать двойняшек для меня вообще загадка!)
Как сказать будущему отцу о беременности
 
Забавные способы, оригинально!) Но вообще то можно и просто в романтической обстановке тихонько шепнуть на ушко что он скоро станет папой, или что скоро вас станет трое, или что скоро в комнате появится еще одна кроватка
Правила плодотворного секса, Вы очень хотите малыша. И планируя зачатие, приходите в замешательство: как много всего должно совпасть, чтобы получился малыш. Не стоит волноваться, вооружившись информацией, вы сможете достичь цели!
 
Плодотворный секс - это секс с обоюдным желанием! И секс с чувствами! В целом моменты истины есть в статье, но главное не зацикливаться и заниматься сексом с любовью и тогда у вас легко получится и забеременеть!
Все зависит от вас
 
Странное мнение врача! Еще ни разу я не встречала таких беременных, которые бы легкомысленно относились к своему состоянию! Честное слово. Если только это не мать-кукушка!
Поздняя беременность?
 
Сейчас очень много женщин  рожают в возрасте и за 40 даже! И кому какое дело?! Задача врача вести вашу беременность, а не рассуждать рано или поздно вам рожать. В 18 пришла рожать - рано, в 38 уже поздно! Да не их дело! Вы же рожаете для себя!!! Поменьше слушайте и не принимайте близко к сердцу, тогда и беременность будет переноситься легко!
Поздняя беременность и роды – к обновлению организма?
 
Вот что подумают люди вас должно волновать меньше всего! Это ваше здоровье, ваш ребенок и вообще это ваше личное дело! А трудностей бояться не нужно - справитесь! Если внутри себя морально готовы то рожайте на здоровье как говорится!)
Страницы: 1

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple