наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2
В ОЖИДАНИИ ЧУДА, Рождение ребенка – очень важный и ответственный момент в жизни каждого человека. Мама должна быть готова к беременности не только морально, но и физически. Позаботьтесь о себе и будущем малыше заранее.
 
информация не новая, но систематизирована хорошо.
Я во к беременности никак не готовилась.Единственное, что муж как раз поддался моим уговорам и бросил курить. А через месяц я забеременела. В общем, от одного вредного фактора была избавлена заранее
Секс и беременность, Достижение сексуальной гармонии во время беременности конечно же возможно.
 
Мой муж очень боялся, что занятия сексом в последнем триместре могут привести к преждевременным родам. Поэтому интенсивность половой жизни была не велика. Первый месяц я от токсикоза умирала, не не до чего было. А все остальное время - полная гармония в сексуальной жизни
Чему здесь научат?, Школы для беременных, препадаватели кто они?
 
А я вообще не понимаю, почему занятия в школе для беременных должны быть построены в форме лекции. Теорию можно и в книге прочитать или в интернете. Пусть бы лучше обучали практическим аспектам:какие упражнения полезно делать беременным, как дышать во время родов и т.д.
Истерики будущей мамы и ее запросы.
 
Цитата
Лия пишет:
Цитата
Багира пишет:
Я думаю,что мужьям надо промыть мозги,чтобы не думали,что нам все так легко дается.Так что держать себя в руках не стоит.Расслабляйтесь пока беременны.И меньше думайте о муже,а больше о малыше.
Одна моя знакомая так и говорит "Почаще проси мужа о чем нибудь во время беременности. Разбуди среди ночи и пошли за подгнившим авокадо" :D А то когда женщина чувствует себя хорошо в беременность мужьям действительно кажется что все легко дается.
Подгнивший авокадо - это сильно. а в общем суть описана верно. Пусть видят, что беременность - это не просто радостное ожидание ребенка. Это тоже сложно. Больше ценить нас будут.
Беременность за рулем
 
Отъездила за рулем практически до последнего дня. разве что в роддом сама за рулем не поехала. :DРемень немного мешал, но это мелочи. А по поводу нервов...Так я раз проехалась в набитом автобусе с животом (ну очень надо было), вот там килограмм нервов убила, не меньше
Верить ли в приметы?
 
Цитата
Светлана пишет:
Бывают очень полезные приметы. Например никому не говорить о беременности как можно дольше. Что бы не доставали излишней заботой и советами.
Ну это не примета, а скорее здравый смысл. А вообще я во все эти абсурдные вещи, типа "нельзя вязать, а то пуповина вокруг шеи обовьется" никогда не верила. Такое ощущение, что кто-то когда-то решил беременных напугать и напридумывал подобных страшилок. Чушь!!!
Настрой на ребенка.Хочешь мальчика,а получилась девочка.
 
Цитата
Белла Бронникова пишет:
Цитата
ЮЛЬЧИК пишет:
Многие пары во время беременности, гладят по животу,приговаривая,у нас будет девочка и настраиваются и на это.А потом когда рождается мальчик,начинается нервный срыв.И потом этого ребенка начинают ненавидеть,не любить.Я знаю такие пары и им потом тяжело было перестроится.
Идиотизм чистой воды! Надо благодарить за ребенка, живого и здорового ребенка! А не ненавидеть его за то что он другого пола родился! Это же не котенок и не игрушка! Ценить нужно то, что имеешь!!!
Идиотизм - это мягко сказано.Просто люди действительно не понимают многого. Сколько пар готовы отдать душу за то, чтобы стать родителями. И им абсолютно все равно, кто у них родится. Лишь бы кто-то называл их папой и мамой
Правила плодотворного секса, Вы очень хотите малыша. И планируя зачатие, приходите в замешательство: как много всего должно совпасть, чтобы получился малыш. Не стоит волноваться, вооружившись информацией, вы сможете достичь цели!
 
Цитата
Белла Бронникова пишет:
Многие следуют таким советам, а на деле не имеют результата, ну не получается забеременеть и все! И бывает даже что все анализы в норме и никаких явных отклонений нет. А зацикленность на этих пунктах приводит к разочарованиям при каждой новой неудаче. Лучше расслабиться, отпустить ситуацию и получать удовольствие от процесса!
Очень верно подмечено. Сталкивалась с ситуацией, когда люди, которые хотели ребенка, не могли забеременеть именно потому, что слишком сильно зацикливались на самом этом желании и подобных "умных " советах
Муж просит второго,а сам гуляет.
 
Мне кажется, такие мужики жене детей делают, чтоб она все время детьми была занята, а им не мешала "личную жизнь строить".Семья и дети - для статуса, а личная жизнь для удовольствия
Болезни передаваемые половым путем во время беременности.Влияет на плод?
 
На беременность влияет все - от простой простуды до заболеваний более сложного характера. Ведь мама и ребенок - это единое целое.Поэтому бегом к врачу и быть самой послушной пациенткой!!
Как сказать будущему отцу о беременности
 
А я бы при куче родственников не стала сообщать.Особенно в том случае, если нет уверенности, готов ли ваш избранник стать папой.
Я не знала, как мужу сказать, чтоб интересно получилось. В итоге просто оставила на столе в комнате тест. А на нем естественно 2 полоски
Прикольные кулинарные пристрастия беременных., Хочешь сала в шоколаде?
 
меня только на соленое тянуло. Но если уж приспичивало, то ела селедку  вприкуску с соленым огурцом. Причем без хлеба. Муж смотрел в первый раз ооочень большими глазами, когда эту картину увидел. А потом нормально, привык
Страницы: Пред. 1 2

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple