наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Эпиляция во время беременности
 
Поделитесь секретом, как вы боролись с нежелательной растительностью во время беременности.
Расскажу, почему спрашиваю. До беременности пользовалась исключительно эпилятором, меня такой вариант полностью устраивал. Первые несколько месяцев беременности все было нормально, а потом пришлось изменить привычкам. Нет, ну с ногами все как и было. А вот как только я доходила до зоны бикини, ребенок начинал крутиться, вертеться  и всячески выражть свое недовольство. Пришлось перейти на одноразовые станки. А как у вас?
Я никому не навязываюсь
Бьет, значит любит?
 
Как-то вместе с бабушкой моей смотрели передачу на тему насилия в семье. Это было ток-шоу, где народ высказывался по поводу мужского рукоприкладства. А бабуля мне "а нас родители учили, что бьет, значит любит". Спорить я с ней не стала. Но я уверена, что рукоприкладство в семье просто недопустимо. А ваше мнение каково?
Я никому не навязываюсь
Чем из детской серии по уходу вы действительно пользовались?
 
Когда родилась дочь, заботливые друзья и родственники надарили кучу разных средств для ухода за ребенком - и присыпки, и масло детское и разные пены для купания. А в результате получилось так, что реально пользовалась я только детскими кремами. А как у вас сложились отношения со средствами из детской серии7
Я никому не навязываюсь
Страницы: 1

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple