наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Лунный календарь для зачатия.
 
Многие мои подруги говорят, что по лунному календарю можно определить пол ребенка и у них всех совпало. Мне вот интересно есть еще такие счастливчики? Пользуется кто-то этим способом?
Хотела девочку, а родила мальчика...поведение родителей?
 
Часто говорят- вот девочка "пацанка" или мальчик "не такой..."- может это от того, что родители хотели ребенка не того пола, который родился? Может мы своим безумным желанием родить ребенка определенного пола- делаем что-то не так?
Способы и правила измерения базальной температуры., как, что правильно делать?
 
Граждане форумчане- подскажите ка мне какие правила измерения этой самой температуры, а главное ее способы? Вот по неопытности своей, как оказалось, думала, что только ректально ее меряют...оказалось, что и орально можно. Подруга уверяет именно так!?! Правда?
Как подготовить мужчину к зачатию?
 
Вот мы тут все обсуждаем как готовиться женщина перед тем как зачать ребенка, давайте обсудим с вами и другой вопрос. Как должен готовиться мужчина? Зачем скидывать все на женщину? Как минимум мужчину надо заставить бросить курить! Ну и тоже заставить сдать анализы, ну хотя бы тоже СГ.
Нужно ли заранее договариваться за роды?
 
Давайте в этой теме обсудим, стоит ли заранее договариваться с врачом и за отдельную плату? Сейчас многие так и делают, а все потому что перестали доверять врачам. но есть много случаев, когда даже за деньги роды были ужасными и более того для ребенка не очень хорошо заканчивались. В общем будет ли отношение врача другое за деньги?
Есть ли ранняя беременность по желанию?
 
Как вы считаете, есть такие вообще случаи или нет. Как правило когда наступает ранняя беременность, то это слезы, скандал, упреки и так далее. Я не помню такого случая, чтоб ранняя беременность радовала и маму и всех окружающих.
Значение пола ребенка в вашей жизни?
 
Каждая беременная женщина хочет или девочку или мальчика. очень редко, когда молодым родителям все равно кто будет, какой пол у ребенка. Скажите какое важное значение имел по ребенка, когда вы забеременели, какие были планы и так далее.
Кто виноват?
 
Если наступила ранняя беременность, кого прежде винить парня или девушку как думаете? а я скажу что каждый родитель винит противоположную сторону, особенно мамочки сыночков, мол  типа сама ноги раздвигала, сама и выпутывайся.(не в обиду мамочкам мальчиков). А то что парень сам запрыгивал считают это нормальным!
Беременность и лекарственные препараты
 
Какие препараты можно принимать при беременности? Например, у меня, когда я была беременна, болела часто голова и я все бояалась принять какую-то таблетку, мучилась в общем. А я планирую еще одног ребенка, а вдруг я простыну, как лечиться-то в таком случае, чтобы не навредить пузожителю? Спасибо за ответы заранее.
Правда, что после родов растягивается влагалище?
 
Помню, что мой муж, одно время говорил, что у меня после того, как я родила, влагалище стало шире. Я понимаю, что сразу после родов так оно и есть. Но ведь со временем оно принимает дородовую форму, ведь так? Если нет, то может надо делать какую-то гимнастику, чтобы оно стало уже?
3-D УЗИ
 
Наблюдаю, что сейчас начинает пользоваться популярностью 3-D УЗИ. Вы делали себе такое? Говорят, что вроде на видео даже можно записать как малыш улыбается и прочее... Если вы делали, то поделитесь впечатлениями... Действительно все так хорошо видно, как это рекламируют?
Страницы: 1

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple