наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Онлайн школа для беременных
 
Цитата
как мне определить, что это мошенник? Сканы дипломов я могу и сама выложить, они на многих сайтах есть, как отличить? Покажут через сеть бумажки, я же не знаю какие они должны быть. Сейчас возможности техники... Вы когда организовывали, какие пункты обязательно были? На что внимание потенциальных пользователей обращали и как происходил процесс оплаты? Или бесплатно?
Лично мы приглашали к нам преподавателей по знакомству, которые уже работают в реале. Для сайта требовали сканы дипломов и сертификатов. Да, подделать можно все, что угодно, но и на живых курсах тоже можно нарваться на подделанные документы. У нас курсы платные, по оплате через онлайн (кредитная карта, яндекс-деньги, вебмани, смс).
Цитата
Начнем с того, что беременным просто вредно сидеть за компьютером. Не зря же санитарные нормы требуют освобождения от подобной работы, т.н. легкий труд. А дома значит про все забываем и давай онлайн учиться?
Ну тогда надо запретить все форумы и сообщества для беременных:) А также телевизор, не забудьте - это тоже вредное излучение.
Онлайн обучение - это не значит целыми днями просиживание перед компьютером. Тем более есть еще занятия фитнесом и йогой, которые вообще не предполагают сидения)))
Онлайн школа для беременных
 
Здравствуйте, девушки! Тема на столько мне близка, что я даже зарегистрировалась для ответа.

У меня есть опыт беременности без всякой подготовки к родам, а также опыт посещения живых курсов для беременных и опыт организации, так называемых, онлайн курсов для беременных. То, о чем здесь идет речь, уже давно имеет место быть. Поэтому позволю себе заметить две вещи. Во-первых, вы совершенно правы, онлайн не заменит живое общение и взаимодействие с преподавателем. Во-вторых, онлайн может стать отличным дополнением к живым семинарам или его заменителем, если рядом с домом нет хороших курсов или при плохом самочувствии, нежелании выходить из дома. Современные технологии позволяют преподавателю дистанционно проверять правильность выполнения тех или иных упражнений, для этого участнице достаточно иметь обычную вебкамеру и микрофон. Но, уважаемые будущие мамы и, надеюсь, папы, обязательно требуйте сканы дипломов и сертификатов от онлайн преподавателя. Онлайн-курсов сейчас много и есть большой риск попасть на вебинар к кухарке, успешно родившей и возомнившей себя экспертом в данной области.

Всем удачи, легких родов и здоровых детишек!
Страницы: 1

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple