наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Муж ведет себя как ребенок. Как помочь ему стать взрослым?
 
Странный период в моей жизни. Таких приколов еще не было. Изначально мы с мужем прожили вместе 4 года и все было хорошо. Взрослый, адекватный, заботливый и даже если плохо себя чувствовал, то мог об этом сказать один раз и все. Сейчас, когда я забеременела картинка поменялась. 4 месяца токсикоза я стойко преношу, не вредничаю и не выпендриваюсь во вкусовых предпочтениях. Параллельно с этим моего мужа тоже начинает мутить после еды, периодически рвет. К врачу ходили - все отлично, нет проблем. Только проблема в том, что он ноет, постоянно жалуется на всякую ерунду. Или лежу еле живая - у меня к вечеру температура повышается( такая особенность при беременности),тошнит и изжога, а он ходит по комнате и рассказывает мне как ему плохо, как он ночами не спит и т.д. Меня это очень раздражает. Один раз я высказалась довольно резко, мол хватит ныть!!! Так стала плохой, злой, нехорошей. Не знаю как вести себя иначе, чтобы вывести его из этого состояния детского нытья. Физически мне плохо, психологически давит, что просто сорвусь, соберу вещи и на выход.Хоть и понимаю что это плохой вариант.
Документы, декретный отпуск и пособия.
 
Подскажите пожалуйста .

Ситуация: прописана в Москве, живу в Анапе 2, 5 года, работаю - НО не оформлена, официально раньше нигде не работала( так уж сложилось несмотря на стаж 10 лет(((), т.е. трудовой книжки нет. Муж работает официально.
На какие выплаты можно расчитывать? Какие документы нужны и куда обратиться? В Соц.защите Анапы меня просто мягко говоря послали... В Женской консультации тоже никто ничего не знает...Может у кого была похожая ситуация?
Страницы: 1

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple