наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2
Разница между детьми
 
Раньше и говорили, что сначала няньку рожать надо, а потом и ляльку!=(:-)
Брачная ночь
 
Со мной за эту ночку по телефону раз наверное 10 говорила, в общем, и мне эта ноченька запомнилась!
Брачная ночь
 
А у моей сестры первая брачная ночь вообще запоминающаяся... Поругались и ревела... Если бы не ночь, то развелась она  наверное.
Фотоэпиляция в процессе беременности, Можно ли пользоваться фотоэпилятором во время беременности?
 
По моему, достаточно понятно написано. Использовать во время беременности нельзя! Это значит нельзя! Даже если чуть-чуть беременна! Беременным даже на солнце открытом вредно находится. А тут прямое излучение. Потерпите...
Когда малыш начнет шевелиться?
 
Я очень поздно почувствовала. Уже 20 неделя была,хотя я и худенькая. Я к тому времени уже очень волновалась, что не ощущаю ничего и постоянно истерила. Так я в очередной истерике мужу что-то орала лежа на дивани, и смотрю он глаза вытаращил и на живот смотрит, а малыш шевелится так , что даже видно. Я с того дня перестала не то , что истерить, даже голос повышать, потому что очень совестно было.
Не экономьте на родах
 
Отдельная палата - это хорошо! Мужа и маму пропустили и разрешали даже с нами немного побыть. Но в остальное время наедине с телевизором были, врачи изредка заходили.
Минусы поздней беременности.
 
У меня тетя в 47 родила первого. Врачи зубами скрипели. Ребеночек и вправду слабенький и болезненый получился, поэтому лучше не затягивать...
Спор школьников, а в итоге беременность.
 
Да чушь это все! Я согласна с Пираткой, что-то быстро все определилось, какие неженки! Один обманул и ее нежная натура с горя  по рукам пошла! Бред! В жизни много чего случается, если после каждого облома по рукам, то в итоге ... через рот землю видать будет, простите,. А этому оправдания, кроме озабоченности нет!
Мой "Тревожный чемоданчик": вещи в роддом
 
А у нас проверяли все и списки выдавали, поэтому легче было собраться и все нужное было, а чего не взяли. то выдали просто.
Рукоприкладство в семье?Надо прощать или нет?
 
Мне правда очень обидно было. Рукоприкладство я терпеть не стала даже ради ребенка и развелась. Правда были моменты , что жалела, но не о разводе , а просто себя. Все прошло и жизнь другая теперь, на много лучше.
Рукоприкладство в семье?Надо прощать или нет?
 
А мне хороший друг, когда я с мужем разводилась, так сказал. Что женщины вообще многого хотят и очень наивны. Мужчины типа  нас за родных не считают, и как не крутись относиться как к семье своей не будут. Мы просто себе надумываем много.  Типа у мужчин все проще. И прислал демотиватор с просьбой не обидеться.
Количество УЗИ за всю беременность
 
А мне дополнительное узи назначили на 38 неделях. Сын обмотался пуповиной. Когда рожала  и не смогла выдавливать не стали, а скесарили. А если бы не узи , то не узнали бы и выдавили, сынок мог бы задохнуться.
Страницы: Пред. 1 2

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple