наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Мир – это отражение нас самих.
 
Я стараюсь по жизни общаться с людьми, которые отвечают на добро взаимностью, а остальных отсеиваю и их нет в моем окружении. Вам советую поступать так же.
На каком сроке вам сказали пол ребенка?
 
Цитата
Рыжик пишет:
Я сегодня вычитала в рекламной брошюре, какой то лаборатории, что пол ребенка можно определить по анализу крови будущей мамы.
А в книгах читала, что пол можно определить по анализу околоплодных вод. И этот анализ будет на много достовернее, чем игра в угадай ку над монитором в УЗИ кабинете.
А мне кажется, что анализ околоплодной воды достаточно болезнен... разве нет? Это ж надо туда долезть, сделать прокол и забрать жидкость... Лучше уж УЗИ.
Лень делать уборку, делайте ее чаще.
 
Я делаю часто, но при этом бывает такое, что лень одолевает и не делаю ничего несколько дней... особенно это происходит в праздники... Вот тогда накапливается дел много после чего приходится целый день разгребаться.
Прикольные кулинарные пристрастия беременных., Хочешь сала в шоколаде?
 
А мне мама рассказывала, что когда она меня ждала, то ей очень хотелось пива... просто неимоверно на последних месяцах, а типа нельзя же много. Так она доливала его в наполовину выпитую бутылку с газировкой сладкой и пила эту смесь)))
Беременность и 3D фильмы.
 
Ну если есть побочные эффекты, то можно и воздержаться на время от просмотров... ничего страшного от этого не будет. Можно посмотреть и обычный фильм.
Мать-одиночка.Так спокойнее.
 
Скажу, что вы молодец, что ушли от него... а то иной раз женщины все терпят от извергов мужей и побои терпят и унижения... а ребенок за этим наблюдает и психика его ломается. Одной в таком случае проще.
Французская диета
 
Я не верю во все эти диеты, если честно... Сколько у меня подруг ни пытались соблюдать подобное - ничего не помогало... Как судьбой предрешено так оно и будет. А вообще медики на этот вопрос хорошо ответят.
Про позитив
 
Я сначала не просекла прикол в фотографии))) Прикольно) Надо будет взять на заметку, может тоже подобным образом как-нибудь людей повеселю))) Я видела подобные трусики в продаже.
Вымирание романтики.
 
Да иногда мужчины просто настолько не видят то, что у них творится под носом, что им надо об этом заявлять прямолинейно... не стесняясь... а то так и будет по жизни. Проявите инициативу.. Укажите ему на то, что вам не нравится
Будьте добрее.
 
Да, друзья... надо быть терпимее друг к другу... все возвращается к нам бумерангом... Но при этом не надо терять чувство юмора... иногда надо уметь посмеяться над ситуацией и над самой собой, чтобы стало легче!
Как поднять гемоглобин?
 
Мне советовали помимо продуктов полезных еще очень много гулять, не нервничать и не смотреть телевизор (не говорю уже о компе)... Вроде как общий эмоциональный фон тоже очень полезно сказывается на здоровье, в том числе и на гемоглобине!
Спор школьников, а в итоге беременность.
 
Хорошая история... печальная довольно, но "все что ни делается, то к лучшему" я с этим согласна... Очень хорошо, что у этой девочки все хорошо сложилось. Хорошие люди достойны хорошего!
Плюсы поздней беременности
 
Плюсы вижу, когда женщина не могла долго забеременеть, а потом вдруг случилось чудо. А так наблюдала в детском саду, когда сестра просила забрать ее ребенка из сада, что приходила мама, которой 45 лет и все дети кричали - "Паша, за тобой бабушка пришла!"... конфузно было маме..
Боль в спине во время беременности., Баранов И.И., доктор медицинских наук, профессор, зав. отделом ФГБУ «Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. академика В.И. Кулакова» (г. Москва).
 
У моей подруги когда она была на 8-м и 9-м месяце жутко болела спина, что она почти все время лежала эти месяцы... причем на жестком полу, так как на мягком было не легче... В общем, издержки "интересного положения"
Признаки беременности
 
Цитата
Лана Ветрова пишет:
Цитата
Milana Ivanovna пишет:
Самый распространенный признак беременности - это капризность и резко появившееся умение закатывать скандалы на пустом месте (даже для тех, кто не умел))) А уж желание паровозы нюхать и соленые огурцы в мед макать и есть - это уже потом со временем появляется.
Ну это вы прям про меня) Мужу моему так доставалось, что как он от меня не сбежал я сейчас диву даюсь... терпел такие выходки, когда я могла разбудить его в 3 ночи, а ему в 6 на работу вставать и потребовать массаж ног... вот я изверг!
Прикольно) Хорошие мужья, раз такое терпят... не уверена, что мой так же бы реагировал и потакал бы всем моим прихотям... Хотяяя... может быть и потакал бы. Просто со мной такого не случалось)
Семейный бюджет!
 
Я распоряжаюсь в основном деньгами в семье... однако, бывает так, что мужа просто невозможно переспорить, если он хочет что-то купить. И если я не могу поехать за продуктами, а прошу съездить его, то траты будут большие, так как он покупает все, не глядя на цены, а меня это просто бесит!
Беременность и курение.
 
Я недавно увидела мадам, которая курила на площадке в общей курилке с мужиком... она была где-то на 9-м месяце. При этом мужик очень галантно дал даме прикурить... Вот честно! Так противно было наблюдать за этой картиной!!!
По каким критериям выбирать мужа.
 
Ой, Сашенькааа... у меня в юности был похожий))) Классный такой... я влюбилась, до сих пор помню как страдала и не ела ничего, а родители мучились из-за этого) Хорошо, что меня быстро из деревни от бабушки забрали)))
Папа-одиночка
 
Я всегда сочувствовала папам-одиночкам, которых просто вообще бросили с детьми... такие случаи хоть и редко встречаются, но метко... Я одного такого папу учила суп варить, кашу... видно было, что мужик очень старается, но получалось у него все так неловко и медленно. Взрослые учатся труднее, чем дети. Но ничего... научился и отлично справляется!
Девушкам пить нельзя., Ученые доказали, что алкоголь молодым девушкам противопоказан.
 
Я согласна, что нельзя и очень переживала по тому поводу, что пила... Время пришлось на новогодние праздники, когда отмечаешь с гостями-друзьями не одно так другое, а потом я узнаю, что срок 5 недель! Надеюсь, что все будет хорошо. Сейчас малышу 2.5 года и он пока очень плохо говорит... и вот я думаю, а вдруг то мое пьянство так сказалось?
Страницы: 1 2 След.

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple