наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Молочница, чем лечить?
 
Я склоняюсь к мнению, что молочницу лучше лечить, чем оставлять так как есть. Вы же во время родов можете заразить своего ребенка этим грибком. А, вдруг он попадет в глаза малышу?
Насколько я знаю пимафуцин можно применять во время беременности, так, что не переживайте на этот счет.  
Может стоит попить Дюфастон?
 
Привет всем еще раз!!!
Я очень хочу забеременеть, с мужем бьемся над этим уже не один месяц. Уже полгода не пью противозачаточные таблетки, а беременности как не было, так и нет. Все анализы более или менее нормальные (за исключением небольшой эрозии). Врач говорит, что надо принимать Дюфастон в середине менструального цикла, а я почему-то боюсь его пить. Подскажите стоит или нет?
Водители - беременяшки, Можно ли водить автомобиль во время беременности?
 
Не думаю, что есть какие-то противопоказания для вождения машины во время беременности - это ведь не болезнь. Я думаю, что поступать надо по ситуации, если чувствуешь себя уверенно и самочувствие отличное, то почему бы и не сесть за руль.
Разница между детьми
 
Мне нравятся погодки, они будут ближе друг к другу и дружить будут лучше.
Хотя врачи и советуют перерыв делать хотя бы три года, самое меньшее, но я, если все будет хорошо, рассчитываю на детей-погодок в своей семье.  
Эрозия до беременности, лечить или нет
 
Привет Всем!!!!:)
Я тут недавно, вот хочу спросить у опытных мамочек, была последний раз на осмотре у гинеколога, так она сообщила, что у меня есть эрозия и небольшой эндометриоз. И что это значит? От нее я ничего толкового не добилась. Так хочу ребеночка и теперь думаю, а это как-то повлияет на беременность или на само зачатие (смогу ли забеременеть).
С мужем уже не один месяц бьемся над зачатием и все никак :=(.
ВТОРОЕ СЧАСТЬЕ., Вторая беременность - событие волнительное для любой женщины. Как это замечательно – подарить жизнь еще одному малышу! После рождения первого ребенка вы многое узнали, набрались опыта. Но на место одних вопросов пришли другие, новые. Что ожидать от второй
 
Я не знаю, как прокомментировать статью. Я еще ни разу не была беременной, все только собираюсь ступить на эту дорожку. Вообще думаю, что со второй беременностью ты уже много знаешь, поэтому и реагируешь спокойнее, соответственно и психологически легче.
Антиперспирант и его влияние на малыша, можно или нет пользоваться дезодорантом во время беременности
 
Не думаю, что дезодорант, как-то может отрицательно повлиять на будущего ребенка. Скорее пиво и курение, могут угробить малыша, нежели какой-то антиперсперант.
История повторяется
 
Я вот тоже всегда думала, как говорит Милана. Вот, например, у моей бабушки были мальчик и девочка, у моей мамы тоже родились мальчик и девочка. Такая закономерность передается по женской линии. Мужчины в этой цепочки не участвуют.
Вагинальное УЗИ, можно при беременности или нет?
 
На ранних сроках беременности, можно делать такое УЗИ. Говорят, что так даже проще разглядеть есть там что-то или нет. Только вот если имеется угроза выкидыша, то вряд ли стоит его делать.
Как поднять гемоглобин?
 
Я думаю раз вашей подруги прописали таблетки, то пусть она их пьет. Не думаю, что с помощью гранатового сока она доведет гемоглобин до нормы. Гранат хорош в качестве профилактики, но не как лечебное средство. Фенюльс очень хороший препарат, он и беременным разрешается. К тому же врач, зная, что ваша подруга беременная не станет ей прописывать таблетки, которые нельзя пить в таком состоянии.
Третья беременность, что делать?, рожать или не рожать, вот в чем вопрос
 
Маргарита, конечно, рожай. Вон сколько женщин на свете, которым не дано познать счастье материнства, а вам его можно испытать целых три раза. Даже не раздумывайте. Трое детей - это уже настоящая семья. А, вдруг правда сынок?
Витамины перед зачатием, Какие витамины принимать и стоит ли это делать вообще?
 
Доброго времени суток всем!
Я еще никогда не была мамочкой, на планирую ей стать, как можно скорее.  Деовньки подскажите пожалуйста вы принимали какие-нибудь витамины перед зачатием. Я вот была у врача мне он прописал Витрум. Если здесь есть, кто такие пил напишите отзыв, или может стоит другие попринимать?
Можно ли пиво?, Давайте обсудим возможность выпить немного в тот период, когда вы собираетесь стать мамой.
 
Лично я думаю, что даже во время беременности можно себе позволить выпить один бокальчик настоящего живого пива. Только делать это надо тогда, когда ребенок уже шевелится и все органы сформированы. Я даже знаю, что некоторых беременных девушек неудержимо тянет к спиртному, а это значит, что организм требует и его не обманешь.
Страницы: 1

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple