наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Молочница, чем лечить?
 
Когда была последний раз на осмотре, то врач сказал, что у меня молочница, хотя до беременности ничего такого я не наблюдала. Почему она решила, что она у меня есть - не знаю, так как выделений, как таковых нет. Есть не большие, но я читала, что во время беременности у женщин увеличивается секреция и это вполне нормально.
Прописала она мне свечи Пимафуцин, а я боюсь их применять, вдруг они навредят как-то ребенку?
Я вот, что хочу спросить, неужели молочница, как-то отрицательно скажется на здоровье ребенка, может оставить как есть, чем травиться таблетками и свечами?
Эрозия до беременности, лечить или нет
 
Эндометриоз очень серьезная штука, которая действительно может помешать возникновению беременности. Самое ужасное, что эта болячка трудно поддается лечению, поэтому рекомендую еще до попыток забеременеть ее пролечить, а то вдруг потом выкидыш будет из-за нее.
Вы вырите в привороты?
 
Может приворот, а может и нет. Ушел и ушел мужик, туда ему и дорога. Не достоин он значит вашей сестры. Пусть рожает себе ребеночка - вы ей поможете его вырастет. Если мужик умный он одумается и вернется, только не думаю, что ваша сестра его подберет. Не нужны ей будут чужие объедки.
Водители - беременяшки, Можно ли водить автомобиль во время беременности?
 
Думала-думала, где создать тему и решила сюда. Дело в том, что я беременная, но срок очень маленький. Мне приходится много ездить на машине и по работе, и вообще, по личной надобности. Так вот вопрос, не опасно ли водить автомобиль в таком состоянии и, на каком сроке лучше этого не делать совсем?
Витамины перед зачатием, Какие витамины принимать и стоит ли это делать вообще?
 
Зачем пить фолиевую кислоту во время всей беременности? Насколько я знаю, пьет ее именно перед зачатием и на ранних сроках беременности, где-то первые два месяца. На остальных сроках она вообще никак на плод не влияет - ни положительно, ни отрицательно.
Третья беременность, что делать?, рожать или не рожать, вот в чем вопрос
 
Как это ребенок не к месту? Такого же не бывает, даже думать о таком не вздумайте. Вас же накажут за это свыше.
Если вы так переживаете по этому поводу, значит хотите ребенка. Если бы не хотели, то уже давно бы побежали на аборт.  
3-D УЗИ
 
Я вот тоже обязательно схожу на такое узи, когда срок будет позволять. Очень хочется посмотреть, как там малыш себя чувствует. Говорят, что даже можно разглядеть на кого похож ребеночек.
Вагинальное УЗИ, можно при беременности или нет?
 
Девчонки подскажите, а можно ли делать беременным вагинальное УЗИ. Меня вот направляют на такое, а я что-то побаиваюсь, если честно. Вдруг, что-то с ребенком сделают. Срок очень маленький, я и боюсь, что у меня все вылетит, если они полезут этой штукой туда.
Детки погодки
 
Нет такой закономерности - это точно. У меня вот знакомые были у которых детки погодки, так в одной паре были мальчик-девочка, а у другой пары - девочка-девочка.
Витамины перед зачатием, Какие витамины принимать и стоит ли это делать вообще?
 
Я до зачатия пила фолиевую кислоту, и еще общий курс витаминов. Мне правда еще врач говорила пропить железо, чтобы гемоглобин поднять (он у меня был низкий).
Думаю, что пить или нет зависит от состояния будущей мамочки. Лучше сдайте анализы крови и мочи, пусть посмотрят, что у вас с организмом.
Страницы: 1

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple