наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Молочница, чем лечить?
 
Когда была последний раз на осмотре, то врач сказал, что у меня молочница, хотя до беременности ничего такого я не наблюдала. Почему она решила, что она у меня есть - не знаю, так как выделений, как таковых нет. Есть не большие, но я читала, что во время беременности у женщин увеличивается секреция и это вполне нормально.
Прописала она мне свечи Пимафуцин, а я боюсь их применять, вдруг они навредят как-то ребенку?
Я вот, что хочу спросить, неужели молочница, как-то отрицательно скажется на здоровье ребенка, может оставить как есть, чем травиться таблетками и свечами?
Водители - беременяшки, Можно ли водить автомобиль во время беременности?
 
Думала-думала, где создать тему и решила сюда. Дело в том, что я беременная, но срок очень маленький. Мне приходится много ездить на машине и по работе, и вообще, по личной надобности. Так вот вопрос, не опасно ли водить автомобиль в таком состоянии и, на каком сроке лучше этого не делать совсем?
Вагинальное УЗИ, можно при беременности или нет?
 
Девчонки подскажите, а можно ли делать беременным вагинальное УЗИ. Меня вот направляют на такое, а я что-то побаиваюсь, если честно. Вдруг, что-то с ребенком сделают. Срок очень маленький, я и боюсь, что у меня все вылетит, если они полезут этой штукой туда.
Страницы: 1

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple