наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Одноразовые подгузники.
 
Недавно с соседкой нашли магазин, здесь мы покупаем подгузники для своих карапузов. Покупаем с ней сразу 4 упаковки, так как тогда цена на подгузники еще ниже, чем если брать по 1 упаковке. Упаковка Moony 4-8 кг стоит всего 800 рублей, это если одну упаковку брать, а так как мы берём 4, то выходит 785 рублей за упаковку.
Какой смесью кормите?
 
Цитата
Рыжик пишет:
Я тоже за козье молоко, его не очень просто купить, но то что появилось на свет естественным путем, так же как и мы с вами, гораздо полезнее, чем искусственное.
Согласна с Вами что козье молоко очень полезно,но лучше в таком раннем возрасте давать смесь.Я считаю что для грудничка смесь намного полезнее,у Нэнни хороший состав.Конечно стоит она не дёшево,но на здоровье детей не экономят.Для меня главное что мой сынок здоров.
Изменено: Екатерина - 31 мая 2013 1:29
Какой смесью кормите?
 
Я не понимаю почему вы так агрессивно настроены к Нэнни?Помоему это личное дело каждого!У меня есть возможность кормить сына этой смесью и я буду это делать.О ней везде очень хорошо отзываются,и педиатр нам сказала что Нэнни -лучшая из имеющихся у нас.Я не хочу ни с кем спорить я просто выражаю своё мнение.И я считаю что в грудном возрасте лучше не давать натуральное молоко.
Какой смесью кормите?
 
Лично я прекрасно понимаю что для малыша смесь в 100 раз лучше молока! Раз уж я не смогла кормить сынулю грудью,то на смесях экономить не буду .А  в Нэнни есть все питательные компоненты, необходимые для полноценного развития сына . Это моё мнение,я понимаю что сколько людей столько и мнений!А я довольна и не собираюсь ни начто другое переводить!
Какой смесью кормите?
 
Сыну ещё полгодика,и рановато переводить его на натуральное молоко!И кстати Нэнни не содержит ни какой химии,в её составе даже нет пальмового масла,в отличие от других смесей.А пальмовое масло вредно даже для взрослого,и чаще всего именно оно способствует-аллергии!По поводу цены - на здоровье своего сына не собираюсь экономить!Это мой выбор и я им довольна))))
Какой смесью кормите?
 
С двух месяцев перешли на ИВ .Сначало попробовали Нан - но каки были зелёного цвета, потом Нестожен -сына крепило и мучили постоянно колики, выручила нас смесь Нэнни-1 с пребиотиками, от нее мы отлично набираем вес  и какаем  каждый день, плюс она гипоаллергенная и максимально приближена  по составу к грудному молочку. Цена конечно высоковата, но на здоровье малыша денег не жалею.
Страницы: 1

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple