наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2
3-D УЗИ
 
Не вижу необходимости проходить такое обследование. Во время беременности и так слишком много анализов и всяческих осмотров. Если это не является обязательным или не сказывается положительно на развитии плода, я бы не стала тратиться на 3Д узи.
Знакомство с родителями
 
Я старалась говорить с малышом. Какая разница о чем? Просто чтобы он мамин голос слышал. Рассказывала о событиях в своей жизни, о том, какой папа у него хороший. Это просто ка мысли вслух. Муж животик только гладил, к разговорам не приобщался.
Беременность определяет врач!, Осмотр на раннем сроке.
 
Я когда получила дома положительный тест, тоже боялась к врачу идти. Потому что не от одной женщины слышала, что при грубом осмотре можно потерять ребенка на очень раннем сроке. А с другой стороны - без врача в такой ситуации тоже не обойтись. Вывод: нужно найти хорошего врача, которому можно доверять. Для такого дела денег не жалко.
Помогите пожалуйста
 
Тесты могут ошибаться, если у вас есть нарушения собственного гормонального фона или из-за приема некоторых препаратов. Ничего такого не пили?
Сходите к врачу, возьмите направление на узи. Или еси есть возможность, лучше сразу в лабораторию  анализ сдайте, чтобы лишний раз на кресле не смотреться.
Может ли прием лекарств повлиять на результаты теста на беременность?, Прием лекарств - влияет ли на беременность
 
Есть действительно ряд лекарств, которые могут провоцировать ложноположиттельный результат теста на беременность. Я об этом узнала примерно за год до своей беременности. Для того, чтобы быть уверенной в своем статусе, обратитесь к врачу. ТОлько обязательно скажите ей о возможной беременности, чтобы вела себя аккуратнее.
Может стоит попить Дюфастон?
 
Согласна с Ланой насчет срока. Люди по несколько лет не могут зачать и не отчаиваются. Хотя если врач рекомендует такие лекарства, значит у него есть основания для этого. Сходите в другую больницу, почитайте форумы о приемах оральных контрацептивов и главное не волнуйтесь. Все у вас получится.
Методы предохранения перед желаемым зачатием
 
Есть два возможных варианта в том случае, если все-таки решитесь на прием противозачаточных таблеток: можно забеременеть сразу после отмены или потом какое-то время не получится зачать ребенка. Все зависит от особенностей вашего организма.
Планируемый ребенок - планируемая жизнь?
 
Не в планировании ребенка дело, хотя закономерность нашли, конечно, интересную. :) И не в воспитании, ведь родители у всех одни. Я думаю, тут дело в темпераменте. Ведь он у каждого ребенка закладывается на генном уровне еще до рождения.
Читала, что характер человека формируется до 6 месяца беременности, и при воспитании повлиять на него можно только на 30%.
Страницы: Пред. 1 2

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple