наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Может ли прием лекарств повлиять на результаты теста на беременность?, Прием лекарств - влияет ли на беременность
 
Конечно прегнил может повлиять на тест, это же чистый ХГЧ! Да и анализ крови после его приема делают только через время. Как минимум две недели пройти должно. Потом ситуация и с тестом и с анализами прояснится.
Вторые роды
 
У меня наоборот первые роды прошли легко, родила быстро даже испугаться не успела. Так что когда забеременела второй раз была настроена на то же. А получилось не так, как хотелось. И на поддержке подолгу лежала, да еще и рожала почти сутки.
Как сказать начальству, что беременна?, Я беременна - что скажет начальство
 
Цитата
Катерина Смирнова пишет:
Я тоже сталкивалась с проблемами на работе. Незадолго до моей беременности в декрет уходила девочка из соседнего отдела. Как только она сказала начальнице про свое положения, та стала не нее орать чуть ли не каждый день, срываться по пустякам. Такая вот странная реакция...
Так что я говорила о своей беременности только когда видно стало.
Ну и руководство у вас, сочувствую. Может у нее комплексы какие на этой почве?
Я говорила сразу, и дочь тоже. Потому что по нормальным человеческим понятиям беременную не так сильно нагружать должны и в физическом плане и в моральном.
Так ли безопасна спинальная анестезия?
 
Когда я рожала, такого врачи вообще не предлагали. И нормально было, и детей здоровеньких рождалось больше, чем сейчас. Вот скоро дочери рожать, и она хочет эту анестезию делать. Раз это опасно, буду ее отговаривать. Зачем рисковать лишний раз?
Дочь принесла в подоле.Что делать?
 
Мои знакомые тоже были в подобной ситуации. Так как срок был совсем маленький, проблем с миниабортом не овзникло. Сейчас их дочери 28 лет, она счастлива замужем и имеет ребенка от мужа. Теперь она благодарна родителям, что тогда они не позволили ей родить. Так что смотреть нужно по ситуации.
Ранняя беременность и здоровье
 
Смотря на сколько беременность ранняя. Если, как здесь пишут, лет в 13-14, то конечно плохо повлияет, организм то еще не готов к таким нагрузкам. Могут происходить гормональные сбои и на плод это может негативно повлиять. А позже остаются только психологические аспекты.
Третья беременность, что делать?, рожать или не рожать, вот в чем вопрос
 
Не делайте глупостей, про аборт потом пожалеете. А 33 года - еще не возраст, чтобы сильно переживать по поводу патологий. Вам успокоиться сейчас нужно, а то можете малышу навредить, если все время будете нервничать. Муж то что по этому поводу думает?
как сказать бывшему о беременности
 
Сложная ситуация, конечно. Я тоже думаю, что поговорить нужно в любом случае. Как - решать вам. Я бы смску написала, чтобы парень мог обдумать все, успокоиться, а уже потом спокойно с вами разговаривать. Потому что от шока может наговорить всекого, о чем потом и он и вы будете жалеть.
Резус-конфликт
 
У меня отрицательный резус, а у мужа и наших двоих детей - положительный. Не переживайте, на мой взгляд проблема с резусами немного надумана. Раз во время первой беременности проблем не возникло, с чего они должны быть при второй? А про положительный настрой - согласна.
хочу близнецов!!!
 
Не стоит вмешиваться в процесс зачатия какими-то медикаментами. Принимайте то, что есть. Близнецы - это конечно здорово, но главное чтобы со здоровьем проблем не было. А в случае чего можно и еще одного родить с маленьким разрывом, если двойняшек не получится.
3 МЕСЯЦ БЕРЕМЕННОСТИ, Как правило, к концу первого триместра будущая мама чувствует себя гораздо лучше, чем в предыдущие два месяца. Самое время сосредоточиться на положительных эмоциях!
 
Так много полезных советов и рекомендаций. Прям радостно становится за современных беременных женщин. Мы в свое время многого не знали, и от этого бывали проблемы.
А вот насчет токсикоза - у всех по разному, бывает и на поздних сроках проявляется. В первом триместре у меня постоянная изжога была, а на четвертом месяце прошла сама собой.
Следите за питанием во время беременности.
 
Не знаю как можно себя ограничивать в еде во время беременности. Хочешь кушать - кушаешь, как же иначе? Организм сам чувствует, что ему нужно. Ну а то ,что поправляются многие, так что же делать. Потом в спортзал походите, и все вернется в норму.
Одежда для будущей мамы
 
При достаточном финансовом состоянии можно позволить себе купить красивые вещи для беременных, которые подчеркивают ваше интересное положение. Тогда приятно и в зеркало смотреть, и на улице гулять. Женщина в любой момент жизни должна оставаться красивой.
Онлайн школа для беременных
 
Никакие онлайн курсы не смогут заменить реального общения между людьми. Всегда лучше поговорить с опытными мамами вживую, задать вопросы, послушать советы, чем сидеть у монитора.
Беременность определяет врач!, Осмотр на раннем сроке.
 
К врачу все же лучше сходить, только выбирать специалиста нужно тщательнее. Обычно у женщин с возрастом и растущим количеством проблем по части гинекологии появляются свои проверенные доктора. которым можно довериться. Если такого нет, лучше идти по знакомству на прием, чтобы с вами были аккуратнее. Или просто денежку перед осмотром дать, тоже вариант.
Страницы: 1

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple