наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Конверт на выписку, обсуждаем,советуем и выкладываем свои конвертики
 





Вот Вам ещё)для активности))))
Выписка-это же такое долгожданное событие...Ну,поделитесь впечатлениями))))Неужели я одна столько времени уделили поиску конверта в своё время))))Мы вот например ещё столкнулись с такой проблемой,что надо было если есть такая возможность сразу делать дырочки под крепления автокресел. У меня тогда его не было и я рукой на это махнула)А могла бы в этом конверте потом в поликлинику мотаться на машине)А пришлось выдумывать комбезы и пуховые одеяла)))))))))
Изменено: ксана - 4 августа 2013 10:13
Конверт на выписку, обсуждаем,советуем и выкладываем свои конвертики
 
чтобы выложить фото, загрузите его на бесплатный сервер изображений,(например www.radical.cc), выберите там обзор, затем укажите изображение на своём компе,и нажмите кнопку загрузить. изображение загрузится на сервер и внизу появятся ссылки на изображение. Вам надо использовать ссылку в первой строке(просто 1.ссылка) . Копируете эту ссылку.Затем нажмите здесь на форуме над окошком,где вы печатаете обычно комментарий  на маленькую картиночку (если вы к ней поведёте мышку,то снизу появится надпись "изображение").Эта маленькая картиночка чуть левее от смайликов))) и далее в открывшемся окошке вставляете ту скопированную ссылку с сайта) и всё))))))и картинка вставляется)

п.с. выложила вам фоту своей ляли))))в том сааамом конверте,который я делала))))и делаю сейчас)
Конверт на выписку, обсуждаем,советуем и выкладываем свои конвертики
 
Конверт на выписку, обсуждаем,советуем и выкладываем свои конвертики
 
Дорогие мамочки!Лично я провела целый месяц в интернете,выбирая конверт для выписки. В магазинах мне упорно советовали купить на зимнюю выписку конверт-трансформер на пуху...Мол,ручки вложил,а ножки болтаются в конверте. И якобы все берут. Я недели 2 выбирала такой. Потом друзья открыли для меня сайт молодых мам из питера, которые делают очень позитивные конверты и летние, и зимние. Они стоили в пределах 3,5 тысяч и очень поднимали настроение. Мне даже такой конверт подарили))))))Но в нём мы не сделали дырочки для автокресла и потом мало его использовали.Я пересмотрела стооолько зимних конвертов,что мне кажется мне пора было устраиваться в магазин консультантом:синтепоновые, на пуху, меховые из овчины, на изософте, трансформер. Боооже)))) А в итоге, я нарисовала дизайн своего конверта сама и мы заказали конверт в меховом ателье. И я сделала конверт на выписку себе сама: из меха кролдика рекс, под шиншиллу) и Получилось по деньгам если сложить сумму за конверт для выписки и сумму за прогулочный зимний конверт и добавить пару тысяч)но оно того стоило)))Берут же коляски за 70 тысяч,чем я хуже сделать себе конверт за 20?:)))) И в итоге, мы в нём и выписались, и отходили всю зиму)и потом сделали аналогичные конвертики друзьям по моему эскизу)А теперь я и вовсе занимаюсь этими конвертами. Поэтому эта тема мне так близка и хочется услышать от Вас,дорогие, в чём выписывались Вы,использовали ли Вы потом эти конверты для гуляний?Долго ли выбирали,где искали, с чем столкнулись, что посоветуете тем,кто как ищет сейчас в интернете уже целый месяц)))))
вооот)
и конееечно, выкладывайте фотки))))))))))))так же интереснее)
меховой конверт для новорожденного из норки, быть или не быть?
 
а мы всё-таки приобрели..из жемчужной норки. за 75 тыс.и всю зиму в нём отходили и не жаловалисмь.зато самые красивые были на выписке. и нам подарили к нему комплект поясов. так что теперь поанируем мальчика и будем с голубеньким ходить. а с дочей ходили с сиреневым. у меня все спрашивали,где купила такой. потом его ещё внукам передам)))))))))))))))))))
меховой конверт для новорожденного из норки, быть или не быть?
 
подскажите, кто-то может приобретал конверты на сайте http://goldfinch.com.ru/ ? мы вот планируем взять из белой норки и мечемсЯ))
Мой "Тревожный чемоданчик": вещи в роддом
 
а мне 3х собранных пакетов хватило бы на месяц минимум))уезжала из роддома с тааакими авоськами)главное, было очень приятно..потому что муж решил сделать мне подарок:купил мне НОРКОВЫЙ конверт)))для малышки нашей. из бееелой норки)красиииивый до ужаса. теперь 3 месяца прошло)и мы у этой же фирмы заказали меховой комбенезончик и шапочку)из кролика)    я теперь советую)потому что у меня все спрашивают)чем можно порадовать после того, как ты мучалась, потом 3 дня привыкала, пыталась понять, как вести себя...выходишь)а там супруг с мини-шубкой))))))))))))))
Страницы: 1

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple