наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Верить ли в приметы?
 
Я натура по жизни суеверная. Всех примет, конечно, не знаю, но когда новые узнаю - стараюсь их придерживаться. Мне кажется, они все не просто так придуманы, может из личного опыта или случаев похожих пошли. Лучше не делать того, что по приметам нельзя. Тем более, что это не сложно.
Беременность случайная или запланированная?
 
У нас все случайно получилось. Предохранялись как положено, но видимо время пришло. Я беременности рада, возраст уже такой, что пора бы. А вот парень в шоке был первые пару дней. Теперь не понятно как свадьбу праздновать, беременным же белое платье нельзя надевать, по-моему.
Может ли прием лекарств повлиять на результаты теста на беременность?, Прием лекарств - влияет ли на беременность
 
Мне тест до последнего беременность не показывал, потому что я пила гормональные. Так что видимо прием препаратов может влиять на их результат. Наверняка есть еще ряд лекарств, которые искажают уровень ХГЧ. Тест же именно его показывает, насколько я знаю.
Изменено: Яна Коссе - 5 марта 2013 12:33
Самый верный способ определения беременности
 
У меня задержки не было, просто скудные были в тот раз, тест положительного анализа не давал, анализ на ХГЧ тоже. Лечащий врач говорила, что у меня гормональный сбой. Только когда пошла в платный кабинет на прием, там по узи сказали, что беременна. Наверное, у всех по разному.
Вы вырите в привороты?
 
Возможно не в привороте дело. Может быть просто человек до конца раскрылся только когда сестра ваша забеременела. Есть же такие двуличные люди. Раз ребенок ему не нужен и не интересен - хорошо, что ушел.
Беременность на фоне ОК.
 
Всем добрый день. У меня такая проблема: живем с парнем уже давно, и вроде как условия для рождения ребенка нормальные. Но я почти три года предохранялась с помощью оральных контрацептивов, в том числе пила их в первые две недели беременности. Врач сейчас говорит, что это может привести к серьезным отклонениям у плода и сложной беременности, и предлагает сделать аборт. Мне 26 лет, первая беременность, и я хотела бы рожать. Насколько опасно пить ок при беременности? Кто знает?
Страницы: 1

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple