наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Покажи своего питомца!, наверняка у большинства из нас имеются домашние любимцы, покажем их друг другу!
 
Ура ура...разобралась!
Покажи своего питомца!, наверняка у большинства из нас имеются домашние любимцы, покажем их друг другу!
 
И я тоже покажу какой пес у нас!!
Изменено: Зинаида - 13 сентября 2013 23:53 (не могу загрузить файлы(()
10 неделя с МАМА ФЭСТ!
 
У меня белье бесшовное появилось в третьем триместре! Да и живот у меня начал быстро расти только на месяце 6)))) Дочка меня берегла! Покупала бандаж такой - очуметь как влюбилась в него! И лиф меня спасал - никаких стеснений!  Ведь в нашем положении что главное -комфорт)) чтобы ничего не сдавливало, чтобы мягко и сладко)))) :D
11 неделя с МАМА ФЭСТ
 
Мне очень помогла сумка! Особо не было времени на покупку всех принадлежностей. У меня правда было две сумки -сумка для меня любимой,вторая для моей крохи (подгузы, вл салфетки, пеленки однораз., ватные диски, крем....), причем они из прозрачного материала были и никаких претензий со стороны мед.персонала. Конечно в роддом приехала только - телефон, документы, воду, салфетки влажные. Потом все муж привез. Дешевле, не дешевле-но когда у тебя сладкий груз, и ноги еле передвигаются и вечно спать желаешь - то никакая беготня по магазинам и поиски по сайтам не нужны!!!
14 неделя с МАМА, Комплектность белья.
 
После рождения дочки ничего еще себе не прикупила!Все для крохи и все такое мимимишное)))

Вообще, стараюсь покупать комплекты - это красиво, как минимум! Даже будучи беремчатой брала комплект! Но конечно трусики в довесок обязательно! А еще ведь можно комбинировать, поэтому иногда любила побаловаться!
Внимание! Розыгрыш крупных денежных призов., Призовой фонд 2 000 000 рублей. Множество подарков.
 
Мерси!!! c-:)
Сколько мне нужно для беззаботной беременности, Любопытный опрос, чего и сколько не хватает при беременности.
 
Ой, а я очень сейчас переживаю, что работала можно сказать до "последнего", только в мае ушла в декрет на сроке в 34-35 недель, кажется! Все трудилась, бегала...и началась гонка! Но МЫ подрасли и я не так уже расторопна и активна))) Эдакий бегемотик!
А еще мне порой хочется, чтоб мужчина мой со мной посюсюкался!! Честно и искренее пишу)) не могу никак выбить из себя самостоятельность и "все сама"!!! А в остальном - только сил и терпения!! Чем ближе ПДР тем сердечко все не спокойней и мысли все скачут, бешенно рисуя картинки....Но все будет хорошо, иначе и не должно быть!!!!!
Внимание! Розыгрыш крупных денежных призов., Призовой фонд 2 000 000 рублей. Множество подарков.
 
Ох...а у меня срок вот вот вот...каждая минутка, секунда - прислушиваюсь!! Девчонка - и может не дождаться срока!! Подарки это всегда приятно, волнительно!! Хорошего всем дня - летнего и солнечного!
Страницы: 1

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple