наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Беременность после выкидыша.
 
     Я могу в пример привести свою подругу, котороя после выкидыша, через два месяца, благополучно забеременела и родила.
Суеверия о беременности и родах
 
   Есть конечно идиотские суеверия типа запрета на вязание. Но в целом мне кажется стоит прислушаться к опыту предыдущих поколений и не отбрасывать его сразу не разобравшись.
Планируемый ребенок - планируемая жизнь?
 
  Я, так на сто процентов убеждена, что отношение к будущему ребенку, обязательно должно отразиться на его характере в будущем. Ничто в мире не проходит бесследно.
Алкоголь и беременность
 
  Может быть моя реплика и не совсем в тему, просто вспомнилось как совсем недавно сидели компанией и пили потихоньку вино. Так вот была там одна семейная пара с ребенком трех лет и ребенок несколько раз подходил к столу, брал бокал вина, отхлебывал и отходил. На наши недоумевающие вопросы, родители отвечали "раз ребенку хочется, значит у него организм требует и запрещать не нужно". Ребенок конечно их, и не нам их учить, но удивлению нашему не было предела.
Запрещенный Киндер-сюрприз.
 
    Узнала интересный факт о жизни  на западе, и появилось непреодолимое желание, поделиться с кем ни будь этим фактом. Оказывается, в Соединенных штатах невозможно не просто приобрести в магазине Киндер-сюрприз, но нельзя даже безнаказанно ввести на территорию страны этот популярный у нас продукт. Нарушителю данного запрета грозит штраф в размере трехсот долларов.
Оказывается на территории штатов действует закон, согласно которого не предназначенные для употребления в пищу ингредиенты, не могут входить в продукты питания. А как раз внутри Киндер-сюрприза и находятся, эти не предназначенные для употребления в пищу ингредиенты, в виде частей игрушек, которые могут представлять для детей опасность при неосторожном проглатывании.
Но что самое интересное – Соединенные штаты единственная страна на земном шаре, где запрещен к продаже Киндер-сюрприз.
Муж - работоголик.
 
     А как же самовыражение. Работать же можно не только из за денег, можно и для удовольствия.
Что такое настоящая любовь?
 
Цитата
Светлана пишет:
а что же такое настоящая любовь между мужчиной и женщиной
Над этим вопросом бьются философы и романтики наверное всю историю от адама и евы. Почему то нам бывает и раздельно плохо, и вместе невыносимо.
Подарки от свекрови.
 
     Наверняка в детских приютах обрадуются любой помощи, пусть даже в пятнах и растянутой и зашитой.
Сладкая анестезия.
 
    Я в институте ни на один экзамен без шоколадки не ходила.
Разница между детьми
 
   Астрология основана не на обычном гадании, а на наблюдениях за движением небесных объектов (звезд и планет) потому имеет под собой научную основу.
Разница между детьми
 
     А я верю в астрологию и знаки зодиака. Это мудрость и наблюдения накопленные многими поколениями.
Недосып и излишний сон сокращают жизнь.
 
     Для меня 10 часов поспать это высшее блаженство. Тут уж точно никакой будильник не нужен. Но как правило поспать удается ччасов семь максимум.
Может стоит попить Дюфастон?
 
    Перед началом лечения, мне кажется, лучше все таки проконсультироваться с несколькими специалистами. Качество подготовки врачей оставляет желать лучшего.
Витамины перед зачатием, Какие витамины принимать и стоит ли это делать вообще?
 
    Витамины организму необходимы. К сожалению в современной пище их становиться все меньше, поэтому к советам врача стоит прислушаться.
Чем можно занять ребенка.
 
    Спасибо за статью. Приму советы на вооружение.
Милые карапузы., Конкурс на лучшее детское фото. Приз - хорошее настроение.
 
     Никому не покажу фотки своей крохи. Вдруг кто нибудь сглазит. Всякое ведь может быть, зачем зря рисковать?!!
Приданное для новорожденного, Что, когда и в каком количестве покупать.
 
    Может это конечно и суеверие, но я до рождения ничего не покупала, и близким покупать запретила. Далее покупала по мере необходимости.
Восстановление после кесарево сечения
 
Цитата
Мира пишет:
Лучшая операция та, что не сделана
Золотые слова.  Целиком и полностью согласна. Врачам лишь бы разрезать и посмотреть что там внутри. Учились бы лучше, знали бы и без операций. __(:(
Борьба с целлюлитом.
 
    У меня целлюлит во время беременности был даже на икрах, я уж и не говорю что произошло с моей, до того довольно привлекательной, попкой. Но за пол года все пришло в норму без всяких с моей стороны усилий.
Замужем за игроманом.
 
   Мой то же любит по воевать после работы часик другой. Ничего плохого в этом я не вижу, надо же как то расслабиться человеку. Пусть лучше в компьютер агрессию выкидывает чем на меня.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple