наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 32 След.
Бандаж дородовой 0941
 
добрый день
подбирать размер нужно согласно размерной таблице
http://www.aist-k.com/home_shop/how_to_determine_size_lingerie_for_pregnant.php
О себе. (т.е. о нас женщинах, о личностном росте, саморазвитии и т.п.), Что мы все о детях, о семье, да о доме, можно и о себе поговорить.
 
тема саморазвития очень интересна и близка :)
давайте делиться тем, что попадётся интересненького... а то порой нахожу хорошую статью, потом она теряется, забывается, затирается в памяти. А тут соберём всё в одном месте
администратор форума
Покажи своего питомца!, наверняка у большинства из нас имеются домашние любимцы, покажем их друг другу!
 
Цитата
настенька_44 пишет:
Очень нравятся кошки породы Мейн Кун, во время беременности ум за разум зашел, стала просить мужа завести кота этой породы. Включила птичку-мозгоклюйку и добилась своего, разрешил. Позвонили в питомник в Ярославль (муж сидел рядом и нервно хихикал) - нормальный котенок, которого не надо выхаживать, стоит 35-50 тысяч рублей, в еде предпочитает мясо тетерева, обезжиренный творог, индейку, сырые яйца, фарш без специй. корм только специальный, надо брать в питомнике. Обслуживание кота в месяц (прививки, осмотры) - 6 тысяч рублей. Вес кота в 1,5-2 года 10-13 кг, рост 35 см.
Такой кот слишком дороге удовольствие, тему домашних животных отложили до покупки дома. Но мейн кун мне все равно нравится, зараза такая))))
у подруги живёт такой)
причём получилось, что они одновременно завели двоих котов: беспородного Чоппера подобрали на улице, а породистого Крема взяли в питомнике. Думаете, кто кого гоняет?))))) Мейн кун добрый как валенок, а найдёныш ему скучать не даёт своими выходками))))
Послеродовое восстановление, Различные упражнения для возвращения себя в форму
 
:)
администратор форума
Победители и их коментарии., Коментарии всех тех кто получил подарки в рамках акции МАМА-ФЭСТ
 
откликнулось ещё несколько победительниц, рассказываем о них здесь http://www.mama-fest.com/news/?ELEMENT_ID=1005
Школа родителей., Предлагаю делиться самой важной информацией для родителей - как воспитывать детей.
 
пять баллов :)
администратор форума
Интернет магазин белья для беременныхи кормящих мам. Компрессионное и стерильное бельё., продукция ООО "Предприятия"Аист""
 
Приносим извинения за неудобства
Все понравившиеся товары можно заказать на www.wildberries.ru или в другом интернет-магазине, где представлена продукция ФЭСТ
Случайно перевернулась во сне на живот-27 недель беременности
 
Цитата
Jenifer пишет:
Всем привет!сегодня ночью проснулась оттого,что сплю наполовину на боку наполовину на животе,сразу же перевернулась на другую сторону,малышка зашевелилась и начала потягиваться,сейчас шевеления как обычно,но все равно переживаю-не могла ли я навредить таким образом малышу или пережать кровоток?к врачу только через неделю...
Добрый день!
К сожалению, в данный момент консультации специалистов на форуме не проводятся.
Приносим извинения за неудобства!
Школа карапузов, советы педагога о том, каким хитростями можно пользоваться при развитии и обучении крохи
 
Цитата
Olalma пишет:

Спасибо огромное за такую подборку игр!
Мне очень часто в компании, когда взрослым нужно пообщаться, приходилось придумывать, чем бы занять детей. Развлекала их играми. Недавно пыталась вспомнить правила некоторых игр из моего детства, но не все удалось вспомнить. Совместно с мужем кое-что вспомнили, но не все. Решили при случае поискать в сети. А теперь и искать не надо! Ура!
всегда пожалуйста)
администратор форума
К какому врачу лучше идти?
 
Цитата
Ольга пишет:
Сегодня возвращаясь с работы с мужем попали в (ДТП) в нас, со стороны пассажира, где я сидела въехала другая машина. Помню что тряска была, но не большая! Я на 15 неделе беременности. Пока ждали ДПС у меня закололо живот, начались головокружения и головные боли! Либо из-за волнения а может и стукнулась все же! Все кричат что бы шла к врачу, но сейчас все нормально!! ! И к акушеру с этим вопросом странно идти! Второй день как вышла с больничного, до этого лежала на сохранении в больнице! Не знаю как лучше сделать! (( есть ли вообще такие случаи, и как лучше поступить?
в данный момент консультации врачей-специалистов на нашем форуме приостановлены
приносим извинения за неудобства!
Школа карапузов, советы педагога о том, каким хитростями можно пользоваться при развитии и обучении крохи
 
Попалась отличная подборка детских игр (правда, не для совсем маленьких малышей, но всё же):

1. РЕЗИНОЧКИ
Как играть: Главный атрибут этой игры для девочек — бельевая резинка. Идеальное количество играющих — 3–4 человека. Каждая участница выполняет прыжковые фигуры и комбинации на разной высоте: от уровня щиколоток (прыгают «первые») до уровня шеи (прыгают «шестые»). Прыжки через резиночку, натянутую на уровне бедра, носили таинственное название «пожэпэ». Как только прыгунья ошибается, на ее место встает другая участница, а допустившая ошибку девочка надевает на себя резинку. Если игроков четверо, пары меняются местами, когда оба игрока из одной пары поочередно допускают ошибки.
Что развивает: вестибулярный аппарат, координацию, внимательность. Учит тренироваться, побеждать, достойно проигрывать, прыгать выше всех и дружить с девочками, даже если в данную минуту они соперницы.

2. КЛАССИКИ
Как играть: Требуются мелки, асфальтовая площадка и камушек (или шайба). Рисуешь мелком клеточки с цифрами в определенной последовательности, и можно прыгать хоть в одиночку. Главное — попасть камнем в клетку, допрыгать до нее на одной или двух ногах и вернуться обратно тем же путем. Самым удачливым игроком считается тот, кому удается пройти весь путь от единички до десятки. Количество игроков в «классики» может быть любое.
Что развивает: ловкость, меткость, умение концентрироваться и знание цифр, если игроки совсем малыши.

3. ТИШЕ ЕДЕШЬ - ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ, СТОП!
Как играть: Задача водящего — стать спиной к участникам на линии финиша (чем больше будет расстояние между водящим и участниками, тем лучше) и громко произнести: «Тише едешь, дальше будешь — стоп». Пока водящий говорит (а делать он это может в любом темпе), участники стараются как можно дальше убежать по направлению к финишу. Как только водящий замолкает, нужно застыть на месте. Тот, кто не успел остановиться или сделал случайное движение, выбывает из игры. Побеждает тот, кто доберется до линии финиша первым и дотронется до водящего.
Что развивает: координацию, умение быстро бегать и реагировать на меняющиеся обстоятельства.

4. МОРЕ ВОЛНУЕТСЯ РАЗ!
Как играть: Ведущий отворачивается от игроков и произносит считалочку:
Море волнуется раз,
Море волнуется два,
Море волнуется три,
Морская фигура на месте замри!
Пока он говорит, участники хаотично двигаются в любом порядке, изображая руками движения волн. Как только водящий замолкает, нужно замереть в какой-нибудь фигуре. Водящий подходит к одному из игроков и дотрагивается до него. Игрок изображает свою фигуру в движении, а водящий угадывает, что это такое. Игрок, чью фигуру не удалось угадать, сам становится водящим.
Что развивает: воображение, спонтанность и артистичность.

5. СЪЕДОБНОЕ-НЕСЪЕДОБНОЕ
Как играть: Все игроки садятся или встают в ряд. Водящий кидает мяч одному из участников и одновременно называет какой-нибудь предмет. Если предмет «съедобный», игрок ловит мяч. Если нет — отбивает. Задача водящего — запутать игрока, например, в цепочке «яблоко-дыня-морковь-картошка» неожиданно произнести: «утюг». Если игрок ошибается и «съедает» «несъедобное», то сам становится водящим. Чем быстрее водящий кидает мяч и называет предметы, тем азартнее и интереснее играть.
Что развивает: чувство юмора, умение внимательно слушать и быстро реагировать.

6. НОЖИЧКИ
Как играть: Игроки обозначают на земле круг. Далее по очереди стараются попасть ножичком на очерченную территорию противника и таким образом отвоевать у него как можно больше земли. Ножик можно кидать в том числе с плеча, с переворотом, с носа и даже с головы. Существует множество версий игры в «ножички» под разными названиями: «земля», «города», «скамейки», «бабки-дедки», «танчики», «кораблики», «футбол», «морской бой». Ножик можно втыкать в землю, песок и даже деревянную скамейку.
Что развивает: умение обращаться с холодным оружием, внимательность и осторожность.

7. КОЛЕЧКО-КОЛЧЕКО
Как играть: Игроки садятся в ряд и складывают ладони лодочкой. Водящий держит в кулаке или сложенных ладонях мелкий предмет, например монетку, пуговицу, колечко. По очереди обходит каждого игрока, вкладывая в его «лодочку» свою и произнося считалку: «Я ношу-ношу колечко и кому-то подарю». Задача водящего — незаметно вложить «колечко» одному из игроков и произнести: «Колечко-колечко, выйди на крылечко!» После этого игрок, которому достался предмет, вскакивает и пытается убежать. Задача остальных участников — задержать убегающего.
Что развивает: способность следить за манипуляциями окружающих, действовать быстро и решительно.

8. ВЫ ПОЕДЕТЕ НА БАЛ?
Как играть: Водящий произносит считалку:
Да и нет не говорите,
черное-белое не называйте,
Вы поедете на бал?
Его задача — запутать игрока. После считалки водящий задает игроку самые разные уточняющие вопросы: в чем поедет, на чем поедет, какого цвета будет платье или брюки, как зовут жениха и т.д. Задача игрока — ответить на вопросы, не используя слова «да», «нет», «черный», «белый». Интереснее всего перемешивать простые и сложные вопросы, менять темп речи и интонацию.
Что развивает: умение нестандартно мыслить, следить за собственной речью, удерживать внимание и быстро находить выход из сложившейся ситуации.

9. КИС-МЯУ
Как играть: Водящий и один из игроков встают перед остальными участниками: водящий — лицом, игрок — спиной. Водящий показывает на одного из участников и спрашивает: «Кис?» Если игрок, стоящий спиной, отвечает «брысь», водящий продолжает выбирать. Как только игрок говорит «мяу», водящий спрашивает его: «Какой цвет?» Игрок выбирает цвет и поворачивается лицом к остальным участникам. В зависимости от выбранного цвета игрок и участник из команды выполняют задание. Отказаться от задания игрок не имеет права. Белый — самый страшный цвет. Двое должны уединиться в подъезде. Что они там делают — история всякий раз умалчивает. Зеленый — три вопроса, ответить на которые игрок может только «да». Обычно вопросы каверзные вроде: «Ты его любишь?» Красный — поцелуй в губы. Розовый — то же самое, но в щечку. Желтый — три вопроса наедине. При выборе оранжевого цвета нужно пройтись под ручку, желательно мимо взрослых. Синий — поцеловать руку. Фиолетовый — совершить нехороший поступок. Например, наступить на ногу, дернуть за волосы или отобрать украшение.
Что развивает: умение общаться с противоположным полом, управлять своими импульсами и находить социально приемлемые формы для своих желаний.

Кто узнал игры своего детства? :)
администратор форума
Детские дома, приюты, реабилитационные центры, Там всегда будут рады нашей помощи
 
Цитата
Olalma пишет:
Благотворительная акция "Белый цветок"
В День защиты детей в парке «Центральный» города Костромы откроется благотворительная выставка, пройдут мастер-классы, игровые программы, благотворительный концерт.А закончится благотворительное мероприятие ровно через 70 дней в день празднования 70-летия Костромской области. Так что каждый костромич успеет внести свой благой вклад в общее дело помощи ближнему.
Для участия в акции нужно будет или приобрести какое-либо изделие на благотворительной ярмарке, или пожертвовать любую сумму, получив от волонтёра маленький белый цветочек - символ праздника.
В нашей стране проведение таких акций давняя традиция. Еще до революции все члены Царской Семьи участвовали в этой благотворительной акции. Цветы своими руками делали заранее, а затем дарили их людям, которые жертвовали средства в пользу больных туберкулезом.
Мы поучаствуем, а вы?
да, мы обычно ходим на такие ярмарки :) не пропустить бы :)
Детские дома, приюты, реабилитационные центры, Там всегда будут рады нашей помощи
 
Цитата
Olalma пишет:
Помочь детям может каждый. 1 июня в Костроме пройдет благотворительная акция «Белый цветок». Все средства, собранные в этот день, будут направлены на создание отделения для детей раннего возраста «Мать и дитя» при ОГБУЗ «Центр восстановительной медицины и реабилитации детей» в Костроме.
По мнению специалистов, каждый второй малыш, родившийся с отклонениями в здоровье, может быть вылечен в первый год жизни. Благодаря новому отделению ежегодно смогут получать квалифицированное лечение, пройти реабилитацию и начать полноценную жизнь около 200 маленьких пациентов. Для создания отделения необходимо провести перепланировку помещений: организовать врачебные и лечебные кабинеты, палаты для пациентов и укомплектовать их мебелью, а также приобрести необходимое медицинское и реабилитационное оборудование: - физиоаппаратура; - иммерсионная кроватка; - оборудование зала лечебной физкультуры; - приспособления по наблюдению за развитием ребенка: весы, ростомеры, пульсоксиметры и др. Подарить полноценную жизнь маленьким жителям области может каждый, приняв участие в благотворительной акции «Белый цветок».
Ольга, отличная тема!
А в чём будет заключаться эта акция? Как будет проходить сбор средств?
Обсуждаем фильмы, делимся любимыми лентами, предостерегаем от просмотра плохого кино
 
Цитата
Olalma пишет:
Смотрела "Горько" чуть раньше. Сатира в духе нашего времени. Больше к Олиным комментариям добавить нечего(
солидарна. Пару моментов было смешных в фильме, но не более того
Кстати, недавно пересматривала ещё 2 хороших фильма - "Одержимость" (2004 года) и "21". Оба фильма рекомендую к просмотру, можно и к семейному!
а мне посылочка пришла!
 
Цитата
Мария Чебодаева пишет:
Всем привет! Мне вот посылочку прислали- детское удерживающее устройство,по дате ещё в апреле оно тут было на почте,но домой мне квитанцию 10 мая принесли. Я конечно в восторге,но не знаю за что мне такой подарочек! Просто в конкурсе я выигрывала в апреле только лифчик для кормящей матери.=)
Мария, на Ваш размер, к сожалению, бюстиков для кормления не было в наличии - подарок был заменён на ДУУ. Надеюсь, пригодится!
а мне посылочка пришла!
 
Цитата
Olalma пишет:
Цитата
Александра пишет:
Девочки, кто собирался сам забрать подарки, напоминаю, что у меня лежат презенты для Ольги Марачевой и Юлии Курочкиной .
Оооооо! Спасибо! Я забыла и сегодня уезжаю! Теперь, наверное, после всех праздников, если возможно.
конечно возможно :) подарок у нас) ожидает
Победители и их коментарии., Коментарии всех тех кто получил подарки в рамках акции МАМА-ФЭСТ
 
Цитата
Анна Шевченко пишет:
Ядо сих пор не верю)))))) Ура))) Спасибо))) Благодаря Вам я начинаю верить в чудеса)) Обещаю что потрачу деньги на покупки для малыша, он так быстро растет и столько всего необходимо)) Еще раз огромное Спасибо!!!!!!!!!!!!
поздравляем! :)  c-:)
Победители и их коментарии., Коментарии всех тех кто получил подарки в рамках акции МАМА-ФЭСТ
 
Цитата
Евгения Летягина пишет:
Организаторы, дорогие)))) Огромное спасибо за столь почтенный подарок... Я никогда в своей жизни еще ничего не выигрывала и теперь безумно рада, что удача и в мою сторону повернулась)))))
Еще раз благодарю от всей души!
наши поздравления!
удача приходит тогда, когда её не ждут :) так всегда и бывает!
Позитивное для беременушек., Все знают, что беременные женщины должны получать как можно больше позитивных эмоций. Давайте радовать друг друга!.
 
из подборки перлов - переписка родителей с детьми по смс)))
а мне посылочка пришла!
 
Девочки, кто собирался сам забрать подарки, напоминаю, что у меня лежат презенты для Ольги Марачевой и Юлии Курочкиной.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 32 След.

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple