наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Внематочная беременность, как избежать?
 
Можно я тоже вопрос задам. Если произошла внематочная беременность, то обязательно удалять маточную трубу? По другом нельзя никак решить эту проблему. Существуют же лапороскопические методы операций? Или они в этом случае не работают?
Низкая плацентация - чем это грозит?
 
У меня в прошлую беременность была низкая плацентация. Беременность вроде бы и нормально протекала. Только когда началась родовая деятельность, то крови было очень много. Правда мне повезло, плацента располагалась так, что когда ребенок вошел в таз, он своей головой зажал все кровеносные сосуды и кровь остановилась. Если бы ни это, не знаю, чем бы все это кончилось.
Лежание на спине
 
Я тоже не могла на спине лежать в интересном положении. Мне казалось, что у меня ноги отнимаются и поясница начинала сильно ныть. Я вообще была похожа на бегемота неповоротливого. Одно время даже спала полусидя, до такой степени было неудобно.
Как может герпес повлиять на будущую беременность?
 
Герпес-вирус никак не влияет на беременность, насколько мне известно, поэтому можете смело беременеть и не думать об этом. Единственное заражение может произойти, если у вас будет половой герпес, точнее болячки будут на половых органах во время родов.
Двойня от разных отцов.
 
Девочки вы что серьезно в это верите? Мы же с вами не кошки, которые одновременно могут зачать от разных котов. Лично я в такое совсем не верю. Все эти статьи слухи и сказки для привлечения внимания.
Как правильно считать срок беременности?
 
Подскажите пожалуйста, как правильно считать срок беременности. От какого дня надо вести отчет, чтобы быть наверняка уверенным, что у тебя сейчас первый месяц беременности, а уже не третий?
Страницы: 1

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple