наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Школа карапузов, советы педагога о том, каким хитростями можно пользоваться при развитии и обучении крохи
 
Юля, спасибо, очень нравится ваша тема! каждый раз захожу на форум, чтобы здесь что-то новенькое для себя почерпнуть !:)
НОВИНКИ: коллекция от франц. дизайнера Од Лорио - уже в продаже!, Моделb разработанs французским дизайнером Aude Lorriot: очарование Франции в новой коллекции для беременных и кормящих женщин!
 
отличные модельки! очень понравились... жаль сейчас не очень актуально :) а так, если б раньше увидела - не удержалась - обязательно купила бы!
Фэмили Лук: наряд мамы и дочки в едином стиле. Что думаете?, ваши мнения о популярном сейчас явлении - family look
 
Цитата
Юлия Антипина пишет:
Цитата
Olalma пишет:
Очень здорово смотрится! Правда, у нас ничего подобного нет(
можно сшить или подобрать)
я стараюсь подбирать одежду, чтобы сочетаться с малышом
Вот, например, из последнего, наш фэмили look
очень стильно получилось :) мне тоже кажется, что можно не обязательно покупать специальную одинаковую одежду - можно просто подобрать для себя и малыша наряды из похожих цветов. Или аксессуары/ремешок/сумку в цвет наряда малыша. Главное - выкроить время, чтобы продумать гарероб... а то обычно бежишь по делам в том, что успел вытащить - чистое и не мятое :D
Сочи 2014. Болею за наших. А вы?
 
Цитата
настенька_44 пишет:
теперь наши точно победят
|:-)=)  отлично, у нас всё-таки появился шанс!)
Борьба с растяжками
 
Цитата
aloe-vera пишет:
Мне помогли крема. Пользовалась ими во время беременности и после родов. Еще мазалась оливковым маслом и не ела мучного. Тьфу-тьфу - ни одной растяжечки)
Реккомендую
согласна. Не есть шоколада, мучного, не пить кофе... мне обычно этого хватало
Кожа на лице после родов
 
если из натуральных рецептов, то мне помогали:
- умывание отваром крапивы утром и вечером
- эфирное масле зелёного чая (покупала в аптеке)
- сок алоэ
- ну и масочки из глины с добавлением оливкового масла, чтобы подсушить кожу (если склонная к жирности или проблемная)
Разрешите пригласить;), Анонсы мероприятий для беременных женщин и молодых мам
 
Цитата
Olalma пишет:
21 июня 2014г. Кострома. Парк Центральный. Фестиваль шашлыка.


Необычный фестиваль состоится 21 июня с 11 до 17 часов в Центральном парке Костромы.
В мероприятии примут участие профессиональные шашлычники, которые будут соревноваться между собой.
Жюри оценят вкус, красоту блюда и оригинальность подачи.
Для гостей фестиваля будет организован концерт и продажа шашлыка.
эххх.... аж шашлычка захочелось! а ещё лучше - рыбки, копчёной на костре...  =(:-)
Ответь на ЕСЛИ, игра-развлечение
 
Цитата
N@ti пишет:
Цитата
Елена Исаенко пишет:
Цитата
Александра пишет:
если на природе, то...
с костром и гитарой!
если новый день, то...
о да.... мечта)
новые возможности, новые цели и новые успехи!

если неудача, то...
временная ;)

если дружба, то...
Для рукодельниц: поделимся опытом!, В этой теме предлагаю показывать результаты своего творчества
 
впереди 4 дня выходных, планирую вот такой пледик начать вязать (фото пока с просторов интернета)
Изменено: Елена - 11 июня 2014 14:40
Депрессия после рождения ребёнка, как выходили и сталкивались ли?
 
а мне кажется, если дома всё хорошо, отношения с мужем тёплые, родители помогают, то декрет не станет проблемой, а будет только лишним поводом побыть вместе с близкими. У меня декретов практически не было - работала до последнего и потом быстро возвращалась обратно, но моя мама домохозяйка - это практически одно и то же. Она вполне комфортно чувствует себя дома, занимается любимыми делами (рукодельничает, печёт, ухаживает за садом), ничуть не жалеет, что круг общения не такой уж и широкий - члены семьи и 2-3 самых близких подруги.
Обсуждаем фильмы, делимся любимыми лентами, предостерегаем от просмотра плохого кино
 
хочу посмотреть "Любовь сквозь время"
отзывы хорошие, свежий фильм

Питер Лэйк — талантливый вор, который и подумать не мог, что его собственное сердце украдет очаровательная Беверли Пенн. Но их любовь родилась под несчастливой звездой: Беверли угасает на глазах от неизлечимой болезни, а Питеру суждена куда более жестокая смерть от рук его давнего наставника, демона Перли Сомса. Питер отчаянно пытается спасти свою истинную любовь: сквозь века, вопреки силам тьмы, несмотря на то, что Перли делает все от него зависящее, чтобы одержать верх, ведь победитель получает все, а проигравший будет проклят навеки.

кто-нибудь уже видел?
Стыдно признаться - я мастурбирую...
 
ну не знаю, девочки... спорный вопрос. Я думаю, что лишний раз будоражить организм беременной жены ни к чему. Если конечно есть супер мега необходимость у мужа, тогда да... но и он должен понимать, что могут быть опред. последствия из-за сокращения матки и проч.
Что означает имя малыша?, Как выбрать имя для малыша? Чем руководствоваться?
 
Цитата
denger_olga пишет:
А меня всю жизнь судьба сталкивает с именем Дарья ))) Сначала подруга в школе, потом несколько подруг в институте, коллега по работе, начальница. И вот какое я могу сделать заключение: девушки с этим именем умеют дружить, очень добры и общительны, но как только дело касается денег или их интересов, то дружбы как ни бывало. Может это конечно обычное совпадение.
да, не повезло Вам... среди моих близких знакомых нет девушек с таким именем. К своим наблюдениям могу добавить ещё то, что Натальи - очень весёлые, энергичные, чувствительные, немного непоседливые и взбалмошные... но с ними точно не соскучишься! :)
а соционикой никто не увлекается? я недавно протестировала всех членов семейства и себя в том числе, реально многое совпадает! Даже помогло в чём-то лучше понять своих близких)
Изменено: Елена - 11 июня 2014 14:25
Школа карапузов, советы педагога о том, каким хитростями можно пользоваться при развитии и обучении крохи
 
Юлия, отличные слова!
Я тоже не понимаю мамаш-наседок, которые трясутся над ребёнком, контролируют каждый его шаг, постоянно одёргивают - туда не ходи, в песок не садись, только что комбинезон постирали, кошку не трогай - она грязная (даже если видно, что животное чьё-то, ухоженное) и т.п. Ребёнок действительно будет всё время напряжён - будет бояться сделать что-то не то, пойти не туда, взять что-то, что брать нельзя.... Уберечь ребёнка от всего на свете всё равно не получится - только путём собственных проб и ошибок он может пройти жизненные уроки. В наших силах предостеречь его, но запрещать и ограждать от всех опасностей - невозможно, да и не нужно, я считаю...
так что я полностью согласна с приведённым высказыванием. Кстати, это ваша статья или какого автора?
Обсуждаем фильмы, делимся любимыми лентами, предостерегаем от просмотра плохого кино
 
Цитата
Olalma пишет:
Кому-нибудь в выходные удалось посмотреть "Бесы"? Поделитесь впечатлениями. Мы с мужем записали, попробуем сегодня начать смотреть.
у меня мама смотрела, сказала, что показалось непонятным кино... не читая произведения, сложно вникнуть. Я сама "Бесов" не читала, только "Преступление и наказание", "Идиота" и "Братьев Карамазовых"... но хочу посмотреть - интересно, как интерпретировали Достоевского :) в Интернете уже можно посмотреть. кто-нибудь знает?
Что означает имя малыша?, Как выбрать имя для малыша? Чем руководствоваться?
 
я выбрала для мальчика (пока он только "в проекте") имя Ярослав... в переводе означат "Прославляющий солнце". Характеристику прочитала для интереса, но выбирала всё равно то имя, которое понравилось и мне, и мужу.
Как-то тут больше мужские имена всё обсуждают, А что по поводу женских? К%то и как выбирал имена для дочек?
Сложные детские вопросы, Как на них отвечать?
 
Цитата
Olalma пишет:
Вопрос:
Откуда берется мясо?
Возможный ответ:

Я пока не нашла хорошего ответа. Может подумаем вместе?
Я думаю, ребёнку нужно, как и в других вопросах, дать право выбора. Объяснить, что большинство людей - едят мясо, для получения которого используются специальные породы животных, которые не могут существовать в природе самостоятельно. Их вывел человек для того, чтобы обеспечить себе еду. Это свиньи, коровы, курицы, овцы... Но также думаю, что не нужно молчать о том, что есть люди, которые отказываются от мяса, а некоторые - даже от яиц и продуктов животного происходжения. Есть даже сыроеды... Что у ребёнка есть выбор: когда он вырастет, он может принять для себя решение, изучив то, как повлияет отказ от мяса на его здоровье, самочувствие, настроение и т.п. А пока лучше придерживаться традиционной системы питания.
Я сама была несколько лет вегитарианкой - не употребляла мясо. Чувствовала себя хорошо,не болела. Вопреки запугиваниям окружающих, гемоглобин не упал, а наоборот - поднялся до нормы. Потом как-то раз после великого поста и полного отказа от животной пищи вновь захотелось есть мясо. Я думаю, организму виднее, что ему нужно. Если потребности в мясе нет, не нужно заставлять себя его есть. И наоборот, если есть такое желание, если чувство сытости не приходит без мяса, нужно его есть.
У меня есть знакомая пара, которая с младенчества не кормит ребёнка мясом, т.к. оба веганы. Таким образом, у ребёнка нет выбора - есть мясо или нет и как к нему относиться... Мне кажется, это неправильно.
Нужно просто честно рассказать о том, откуда оно берётся, а далее - предоставить свободу.
Покажи своего питомца!, наверняка у большинства из нас имеются домашние любимцы, покажем их друг другу!
 
да, кроме того, хаскам комфортнее в холоде, так что собачка не для городской квартиры
Позитивное для беременушек., Все знают, что беременные женщины должны получать как можно больше позитивных эмоций. Давайте радовать друг друга!.
 
Цитата
настенька_44 пишет:
Иду по улице, вдруг слышу из-за угла дома женский голос: — Положи пистолет! И нож на землю, я сказала! Быстро!!! Штаны расстёгивай! Теперь трусы снимай! Осторожно выглядываю и вижу маму с ребёнком годика три. Стоит, писает.))))мамы такие...
и попробуй возрази))))))))
а мы смотрим по вечерам Вечернего Урганта и всегда ухахатываемся на рубрику "Взгляд снизу" - где детки отвечают на вопросы, ведущего, рассуждают на серьёзные темы...

<ifr ame width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/Xoq4n_tTICs" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
Изменено: Елена - 23 мая 2014 9:09
сын или дочь
 
не стала бы загадывать и пытаться спланировать пол... сверху виднее, кто должен родится :)
иначе можно настроить себя на одно, а в итоге получится другое и что тогда?
хотя у меня есть знакомая, которая хотела только дочку и всё, дочка у неё и родилась :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple